Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » Квесты Morag Tong
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
04-08-2002 01:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Athena
чего за спелл дают за выполнение квеста о Threads of webspinner

SkillMephala_SP или "Mephala's Skill"

chameleon 50% + fortify attack 10, оба на 60sec.
стоит эта радость всего 30sp, гарантированно успешно кастится.

А как бы получить список всех шмоток, которые по этому квесту надо принести?
Или список их нынешних владельцев, с адресами...

Изменено: Wolf The Gray, 04-08-2002 в 18:26

Athena - offline Athena
04-08-2002 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
Емнип, есть на uesp. Даже не емнип, а точно

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
04-08-2002 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Athena
ты не поняла.
Мне интересно как В ИГРЕ заполучить этот список, а не в солюшке.
должна же быть какая-то наводка...

Хорошо хоть что я теперь знаю - какими должны быть шмотки для этого квеста. теперь бы точно убедиться, что не продал ничего (а часть уже лежала в коллекции)

хм. примерно 2/3 этих шмоток вывалилось во время резни по адвансным квестам.
но чего-то квестов больше не дают, а шмотки еще не все

Изменено: Wolf The Gray, 06-08-2002 в 10:28

Athena - offline Athena
07-08-2002 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
Нету списка. Многие шмотки можно достать, выполняя квесты, но не все. Остальные можно найти только при помощи зачистки подряд даедрик руин + как минимум одна на мирном NPC в Вивеке (еще несколько, возможно, тоже на мирных NPC).
Это недоработка, согласна.

Qoheleth - offline Qoheleth
08-08-2002 22:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



glass> Ну так что делать с Sanguine Green Wisdom?.. Я из-за этого грандмастером не становлюсь, боюсь, квест тогда закончить не получится - Посмотрел... С Sanguine все плохо - в таком состоянии они в принципе не собираемы.

Вот только пугать не надо, ладно. Они все прекрасно собираемы, или у вас либо не та версия, либо не та игра. Прежде чем корчить из себя знатока, хотя бы вникли.

Qoheleth - offline Qoheleth
08-08-2002 22:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glass> По-моему, все. Дальше уже Грандмастерские, но их можно взять только после БР

ну, та-же история. Прежде чем корчить из себя знатока, Вы хотя бы вникли. Ненавижу невежд.

glass - offline glass
09-08-2002 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Qoheleth
Вот только пугать не надо, ладно. Они все прекрасно собираемы, или у вас либо не та версия, либо не та игра. Прежде чем корчить из себя знатока, хотя бы вникли.
Хорошо. И как мне, с Вашего позволения, обращаться к человеку, который не может или не хочет опустить глаза буквально на 2 поста ниже и прочитать?:
Нагнал вчера - чар был тестовый, лево вошедший в Morag Tong. Сегодня разобрался окончательно - все там нормально, в принципе.

ну, та-же история. Прежде чем корчить из себя знатока, Вы хотя бы вникли.
И где здесь "та-же история"?
После выполнения квеста с братьями Ienith, у Eno Hlaalu остаются только 4 (четыре) врита. Он предлагает их PC только тогда, когда последний уже стал Grandmaster Morag Tong, и уже уничтожил Dagoth Ur'а. "Due to the troubles in Vvardenfell recently, the Houses have negotiated several Writs. ..." - таким вот образом, объясняя их возникновение. На каждом из диалогов по этим вритам также стоят проверки по этим условиям. Если существует какой-то backdoor на их получение, то я могу расценивать его только как баг, ответственность за который может лежать лишь на совести разработчиков.

Прежде чем корчить из себя знатока, Вы хотя бы вникли.
На этом форуме люди просто общаются на интересующую их тему, а не пытаются кого-то из себя "корчить".

Ненавижу невежд.
Мне остается только поздравить Вас с такой жизненной позицией. Но у любых категоричных взглядов и высказываний есть, как минимум, один большой недостаток: выбравший возлагает на себя большую ответственность по соответствию.

Belgarat - offline Belgarat
09-08-2002 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здрасте Вам!
А что такое БР???
А то я ГМ а про нее ничто не слышал
Что я делал не так?

doubleV - offline doubleV
12-08-2002 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, подскажите, кого по квесту Dark Brotheshood надо найти? А то enchanter, на которого глава Мораг Тонг ссылается уже убит давно. Никаких следов и намёков в его помещении нет. На кого он ссылку даёт?

glass - offline glass
12-08-2002 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



doubleV
"Miun-Gei told me to speak with Tsrazami, a Khajiit who is also in the Market Canton."

P.S. Нужно его хорошое отношение, чтобы он раскололся и очень хорошее, чтобы согласился.

doubleV - offline doubleV
13-08-2002 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



glass
Подкупим..., а что за market canton? первый раз про такой слышу.... в Vivec вроде таких кантонов нету.

Jeka@ - offline Jeka@
13-08-2002 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



doubleV Это Foreign Quarters... Там все магазины и живут...

CbIH - offline CbIH
14-08-2002 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Athena
Колись, как.
Сорри, уезжал...
Да просто - я за игру набрал штук 20 Сангвин шмоток, а каждая - за квест считается...

Athena - offline Athena
16-08-2002 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CbIH
Гы. Надо будет попробовать У меня их уже немало (в МТ не вступала).

SSERG - offline SSERG
28-08-2002 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А все ж кто дает GrandWrit?
В Бальморе и в садрит-море был - везде один ответ "has no writ", в альд-руне напрямую спросил про Баладаса - тут же выдали, но про остальных молчок

P.S. Я уже грандмастер, Дагот-Ур пошел искать счастья в другие миры...

CbIH - offline CbIH
28-08-2002 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SSERG
А все ж кто дает GrandWrit?
Бывший ГМ, если ты его не прибал...

Athena - offline Athena
28-08-2002 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CbIH
Не ГМ, это точно.

SSERG
Ты GF Mod ставил?..

SSERG - offline SSERG
28-08-2002 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GF Mod не ставил, я думал, что эти вриты стандартная фича
ГМ не прибивал, сам ушел

glass - offline glass
28-08-2002 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ёпрст... конечно, Eno не может их давать, тормоз я эдакий! В остальном все верно. Дает их кто угодно, начиная с Мастера в MT, после вышеозначенных событий. Давал бы и Eno Hlaalu, если бы не его отставка.

SSERG
Еще сможешь взять на Therana. Все. На Varro не получить без writ'а на Bero, а writ на Bero уже не получить.

GF Mod не ставил, я думал, что эти вриты стандартная фича
Так и есть - стандартная багнутая фича.

SSERG - offline SSERG
28-08-2002 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, а кто дает врит на Терану? Я вроде у всех мастеров топики просмотрел и на все имена пощелкал. Это единственная тетка, которую я грохну с удовольствием (какая-то она хамская), остальных пожалуй оставлю в покое

А вообще-то я не понял а как изначально задумывались квесты по дому? Версия у меня английская дважды патченная

glass - offline glass
28-08-2002 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SSERG
Writ на Therana дают те же, там же. Тонкость с топиком "mistress Therana". Насколько я помню, он становится доступным после прочтения ...какая у нас Телванньская книга - Коричневая?

А вообще-то я не понял а как изначально задумывались квесты по дому?
Ты имеешь в виду эти четыре? Не знаю, как изначально. В GF Mod'е я просто поправил ерунду в условиях writ'ов на Bero и Varro - так что все четыре равноценны и их все можно взять.
Поставь, попробуй - хуже не будет, будет трижды патченная.

glass - offline glass
28-08-2002 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полез проверять - сам я никогда не был GM Morag Tong'а, а из редактора, как выясняется, видно не все. Интересные всплыли подробности:
- Из-за накладки (так задумано/глюк/баг, как угодно, но я буду это исправлять) не появляется:
"Due to the troubles in Vvardenfell recently, the Houses have negotiated several Writs. I have Writs for General Larrius Varro, Baladas Demnevanni, Dram Bero, and Mistress Therana if you want to take any of these yourself, Grandmaster."
На writ'ы (1 writ в оригинальной, на Baladas'а) можно выйти только из списка топиков - видимо, из-за этого и непонятки.
- Writ на Therana из-за веселенькой такой ошибки (не исправлена в GFM 1.2 - только что ее нашел) также недоступен.
- И последнее: эти writ'ы (один - в оригинальной; три - с GFM 1.2) можно взять и у Eno Hlaalu, если вы разобрались с Dagoth'ом, стали Grandmaster'ом, приняли отставку у Eno (ес-но, оставив его в живых), но еще не ушли с локации.

Окончательное исправление этого бардака будет в GFM 1.3.

Rei - offline Rei
30-08-2002 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где же сидит мерзостный Tirer Belvayn? Я вроде бы следовала инструкциям, доехала до Dragon Fel, и тп. Нашла на побережье какую-то дурацкую гробницу имени Dralas, отшельника-истового приверженца рабовладельчества и кучу левых личностей. По-моему, у меня уже весь Sheogorad открыт

SSERG - offline SSERG
30-08-2002 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rei
"Belvayn is similarily a powerful mage and can be found in the dungeon of Shara, on the South West coast of the Dagon Fel island at the North of the map (position 25100, 170000)"

SSERG - offline SSERG
01-09-2002 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, спасибо камраду glass!
Все грандприговоры приведены в исполнении
Только после убиения Беро попросили перегрузиться, ну да меня и такой мир устраивает...

Текущее время: 11:50 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru