Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Lionheart - новый проект от BIS
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Alexvn - offline Alexvn
08-06-2002 22:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Вот именно.. 25 баксов - цена низкобюджетной игры, хорошие игры по такой цене продаются в исключительных случаях - как Serious Sam, например.

Brahman - offline Brahman
08-06-2002 23:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arilion

А у меня корабли парусные - это куда-ориентированный десктоп?

Это к Sea Dogs 2

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
Unhappy10-06-2002 08:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Ну они и 50000-й клон очередного шутера успешно продают за 50 баксов!

Ах, не трави мне душу скрЫпка! Я слезЫ не удержу...

ivanov - offline ivanov
10-06-2002 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mortitia Addams
Последней игрой жанра RPG, так как мы понимаем с вами этот жанр, был, пожалуй, Planescape...
PS:T был первым, последним и единственным. Это исключение, единичный случай. Hелепо было бы ожидать, что вся индустрия вдруг выберет его за образец для подражания.

А хороших КРПГ после него вышло и выходит предостаточно. Каждый год штуки по 3-4. Общий уровень жанра сейчас выше, чем, скажем, 5 или 10 лет назад. На что жалуемся-то?

GRRR - offline GRRR
10-06-2002 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ivanov
На что жалуемся-то?
На отсутствие внимания...

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
Arrow30-06-2002 22:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



ivanov: На что жалеумся-то?

Я лично жалЫваюсь на фэнтэзи. Даешь техно!!! Сколько же можно от эльфов мечами и заклинаниями отмахиваться? Хочу снайперки, гауссы, виндикаторы, калаши!!! Ан-нема их... Ходи по сказочным лесам, натыкайся на големов да троллей - вот и вся фантазия буржуинских разработчиков НА-ДО-Е-ЛО!!!

А еще упрощение жанра слегка расстраивает. Вон, в Фол до сих пор люди играют и до сих пор находят кучу всяких шняшек! А в большинстве своем современные РПГ - это "поди туда, возьми вон ту хреновину и отнеси вон тому дядьке, и будет тебе счастье и эспа!" - вот и весь сюжет.

Arilion - offline Arilion
01-07-2002 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ох-о-хо. Я бы тоже от техно не отказался. А то might&magic надоело немного.

ivanov - offline ivanov
01-07-2002 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mortitia Addams
Я лично жалЫваюсь на фэнтэзи. Даешь техно!!!
Не все так плохо. К нам стремительно приближаются Knights of the Old Republic, Xenus, Deus Ex 2, Harbinger... Хотя, конечно, засилье фэнтези - это факт. Традиция такая, ничего не поделаешь.

Ходи по сказочным лесам, натыкайся на големов да троллей - вот и вся фантазия буржуинских разработчиков
Ходить по пустыням и развалинам городов, натыкаться на бандитов и мутантов - это, как я понимаю, намного увлекательнее?

А еще упрощение жанра слегка расстраивает. Вон, в Фол до сих пор люди играют и до сих пор находят кучу всяких шняшек!
Думаю, в Морровинде будут находить не меньше. Упрощение жанра - это ностальгическая иллюзия. Большие и сложные игры как выходили, так и выходят. Никуда они не делись. Просто их по определению очень мало, и они не всегда бросаются в глаза.

GRRR - offline GRRR
16-10-2002 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну и чаво, иде етот лев...

sqr - offline sqr
16-10-2002 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Это ты раненько наведался. Пойди ишо полгодика погуляй.

GRRR - offline GRRR
17-10-2002 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



они мне обещаааалииии....

sqr - offline sqr
17-10-2002 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ты и повелся, прям как маленький

GRRR - offline GRRR
18-10-2002 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и ведь учат-учат, мордой возят-возят...
BIS : - малтшик, хочеш канфета? и пракатитса на машине ?
ЮЗЕР: да! да! (плюхается в машину)...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-10-2002 08:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



GRRR
Ты не волнуйся, скоро BIS окончательно уйдёт на консоли и никто тебя обманывать не будет

GRRR - offline GRRR
18-10-2002 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на геймбой восьмибитный...
а еще для телефонов можно игры портировать...

sqr - offline sqr
18-10-2002 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
И слабает таки наконец фол3 ексклюзивно для хэбокса. От и будет тады нам всем щасте.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-10-2002 16:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



GRRR
Зря смеёшься, проектами для Gameboy Advanced уже заинтересовался Blizzard. Подожди немного, скоро и что-нибудь от BIS там увидишь...

sqr
...посмертное Ибо после такого мы умрём счастливыми от того, что не дожили

sqr - offline sqr
18-10-2002 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Нееее, мы будем жить и мучаться от сознания того, что мало любили создателей фола при их пцжизни, а теперь поезд ушел и уже ничего не исправишь

GRRR - offline GRRR
18-10-2002 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sqr Prince Dakkar

калькуляторы не охвачены...

sqr - offline sqr
18-10-2002 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
ага, и логарифмические линейки

GRRR - offline GRRR
18-10-2002 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все, теберь буду только в стрип-покер на вокзале играть...

sqr - offline sqr
18-10-2002 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот и еще одного захлестнуло удушливой приставочной волной
ууууууу, ренегат проклятый

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-10-2002 18:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



sqr
Ну, создатели Фолла уже давно работают в Тройке, так что с ними будет разговор отдельный (слышиться характерный звук, издаваемый заряжаемой гауссовкой)...

GRRR
Ничего, фирма Casio тебе поможет

sqr
Может и удушливой, но не обязательно приставочной

sqr - offline sqr
18-10-2002 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Эти блин создатели из тройки должны будут пройти к той же стенке, за демонстративнохамское отсутствие хоть каких нибуть поползновений в сторону арканума2

GRRR - offline GRRR
18-10-2002 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хочу порт фола для интернет-холодильника...

Текущее время: 14:40 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru