Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Голосование
Что выберем?
Голосование окончено.
Продолжение УАЗа с добавлением новых возможностей, авто и т.д. 44 57.89%
Совмещение бездорожья с обычными дорогами 14 18.42%
Та же концепция с добавлением иностранных авто 7 9.21%
Добавление ралли-рейдов 5 6.58%
продолжение игры с добавлением элементов Flatout(несколько авто на трассе, гонки на выживание) 4 5.26%
ДРУГОЕ 2 2.63%
Всего: 76 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
ЫыЫть - offline ЫыЫть
02-03-2007 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Голосование

ну вот...голосуем)

мантур - offline мантур
02-03-2007 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ну уж точно не гонки на выживание это совсем не для этой игры
А вот не сколько машин учавствующих в гонке хотелось бы


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
02-03-2007 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



мантур Согласен! Игра про офф-роад, и должна оставаться такой!


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

ЫыЫть - offline ЫыЫть
02-03-2007 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УАЗ Flatout я бы поиграл))

Korvin - offline Korvin
06-03-2007 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



ЫыЫть а смысл? флэтаут это флэтаут, он сам по себе хорош.

а мы постараемся довести хотябы до того уровня то, что уже начали!


__________________
****************

4x4Max - offline 4x4Max
07-03-2007 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уаз-круто

analitic2007 - offline analitic2007
15-03-2007 11:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Лично мне все Варианты понравились

KenshiN - offline KenshiN
15-03-2007 11:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЫыЫть а смысл? флэтаут это флэтаут, он сам по себе хорош.

а мы постараемся довести хотябы до того уровня то, что уже начали!

Вот уж точно. Я бы хотел увидеть 4х4 Оффрод во всей своей красе! Полностью доработанный с минимальным кол-ом багов, глюков и тд..


__________________
Среди цветов красуется сакура - среди людей самураи

ЫыЫть - offline ЫыЫть
15-03-2007 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот уж точно. Я бы хотел увидеть 4х4 Оффрод во всей своей красе! Полностью доработанный с минимальным кол-ом багов, глюков и тд..


впринципе я огласен....


Korvin а в аддоне же ведь будет Урал да? А там будут снежные горы, очень хочется по снегу с реальной физикой покататься)...Очень хотелось бы добавления в игру района около Игнатково)) этот рядом с Истомино , 272 км от Москвы по Минскому шоссе)))))вот там бы я с радостью покатался.

BeaRrrGrey - offline BeaRrrGrey
15-03-2007 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какие снежные горы?! Здесь тебе не Альпы или Гималаи! Еси только зимой)))))

analitic2007 - offline analitic2007
16-03-2007 10:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Даёшь СНЕг!!!!!!!!!!!!!!!

genesizz - offline genesizz
16-03-2007 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



analitic2007 даёшь мат когда по снегу тупо скатываешься с ужасно пологово склона, на сухом грунте и так скользко, я не думаю что снег так нужен. Скажи, тебе нравится зимняя трасса средней полосы?


__________________

analitic2007 - offline analitic2007
16-03-2007 12:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А она ск@тин@ не пошла! Какой та самараспечатываюсийся архив. Сама распечатылся, а чё с ним дальше делать та? Куда запехнуть та?

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
16-03-2007 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Куда запехнуть та?

Там када архив распаковываешь надо бфло указать место куда его распаковывать, то бишь путь к папке 'полный привод-уаз 4Х4'. А у тя она наверно распоковалась 'по умолчанию' куда нить нетуда.


__________________


burann24 - offline burann24
Exclamation22-03-2007 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Концепция хорошая, сама задумка ничего........

Но движок уже Давно устарел!!!!!!!

-Ламер- - offline -Ламер-
22-03-2007 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



burann24 Но движок уже Давно устарел!!!!!!!
на этом движке неувсех на максьмалках идёт

kalinichev - offline kalinichev
23-03-2007 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



burann24
Но движок уже Давно устарел!!!!!!!

Что значит устарел... Движок продолжает свою жизнь - постоянно модернизируется, улучшается.
и вообще игра это нечто большее, чем сумма ее составляющих.


__________________
http://4x4game.ru/

SD-Racer - offline SD-Racer
17-05-2007 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Я вот проголосовал за первый вариант. Согласен в том плане, что нужно дорабатывать то, что уже есть. А только потом делать что-нибудь новое!

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
17-05-2007 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



analitic2007 На счет снега, есть дополнение "Зима", и есть игра на такомже движке (предыдущей версии) “Экспедиция трофи: Мурманск-Владивосток.” там по снегу, по льду и по дорогам.

Хотя я согласен, хочу с новыми возможностями по настоящей Русской зиме, где-нибудь в тундре или тайге, где снег глубиной с метр другой.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Изменено: Русский_Дракон, 17-05-2007 в 18:02

yA3oBop - offline yA3oBop
01-07-2008 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Ты зачем тему поднял??!!

RUSlan92 - offline RUSlan92
01-07-2008 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



yA3oBop Ты эт кому?


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

мантур - offline мантур
01-07-2008 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"




__________________

Racer-93 - offline Racer-93
02-07-2008 03:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



RUSlan92 Сам себе.

yA3oBop - offline yA3oBop
02-07-2008 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Это я Виталику "Русскому Дракону". Я сначала сам не догнал как он это сделал. А внизу написано,что он вчера сообщение зачем то изменил...
ЧИОРД!! Я наверно дибил... кароче эту тему поднял кто то до меня....

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
02-07-2008 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Тема поднялась потомучто ктото просто проголосовал)))


__________________


Текущее время: 12:27 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru