Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Цвета машин.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Vasya_Bocharov - offline Vasya_Bocharov
12-11-2006 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цвета машин.

Вот на ранних скринах машины были разноцветные.. И красные и синие и хаки и т.д. и т.п... В реальности же всего 3 цвета.. У буханки и козла - хаки, у патриота - серый, у пикапа - черный... (( Как их менять-то эти цвета?..
Или сейчас мне опять напишут, что я невнимательно следил за игрой и все это будет в патче?.. Или этого вообще не будет?..

UnderJack - offline UnderJack
12-11-2006 18:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Vasya_Bocharov

А нафига это вообще нужно. Это ж не нфс. тут пантоваться не к месту. Да и на фига менять цвет машины, если вся машина всеравно в грязи.

Vasya_Bocharov - offline Vasya_Bocharov
12-11-2006 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как нафига?.. Ведь машину, когда в автосалоне покупаешь, ты же не берешь первую попавшуюся.. Выбираешь цвет, комплектацию и т.д.. Так и здесь.. Приятнее лицезреть на то, что тебе нравится, а не на просто то, что прыгает по экрану...

BK_4x4game - offline BK_4x4game
12-11-2006 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



в связи с техническими сложностями связанными со сменой цветов, от этой смены цветов отказались,
т.е. в текущей версии игры цвета машины менять нельзя.
(зато есть другие фичи - наклейки вот например по началу гонки дают ...


__________________
4x4game.ru

drcham - offline drcham
12-11-2006 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно будет ? ( цвет менять )
p.s. в след версиях

UnderJack - offline UnderJack
12-11-2006 20:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То Vasya_Bocharov

Как нафига?.. Ведь машину, когда в автосалоне покупаешь, ты же не берешь первую попавшуюся.. Выбираешь цвет, комплектацию и т.д.. Так и здесь.. Приятнее лицезреть на то, что тебе нравится, а не на просто то, что прыгает по экрану...

Бред. игра не для того чтоб машину в разные цвета красить, а комплектация пожалуйста есть же апгреды в иге. А в салоне в реальности еще много чего есть того что в игре нафиг не нужно.

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
12-11-2006 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



Vasya_Bocharov

Цвета менять, действительно, нельзя.
Однако, корпус каждой машины в игре апгрейдится (левая иконка в списке апгрейдов в экране Тюнинг), по 4 апгрейда на каждую машину. Каждый апгрейд корпуса имеет свой цвет.

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
12-11-2006 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



drcham
А можно будет ? ( цвет менять )
p.s. в след версиях


На данный момент не планируем.

Shturman - offline Shturman
21-05-2007 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я понимаю в нфс тачки красить. А ты что Vasya_Bocharov очень хочешь чтобы через грязь была видна белая краска. Мне как то пофик я на гелике штурманю и на цвет внимания не обращаю(он черного цвета)

SD-Racer - offline SD-Racer
21-05-2007 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Shturman Слушай, ты зачем поднимаешь темы полугодовой давности? В этом есть какой-то тайный замысел тайных структур?

Итого - дальнейшие твои сообщения, добавленные к архивным веткам буду удалять, ибо с течением времени ниакакой смысловой нагрузки они не имеют!

mofo7 - offline mofo7
16-12-2007 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какие у кого тачки

analitic07 - offline analitic07
16-12-2007 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



mofo7 зачем поднимать тему полугодовой давности?

SD-Racer - offline SD-Racer
16-12-2007 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



mofo7 Я вот сколько смотрю форум - не могу понять твоей тактики общения. Ты открываешь тему наобум, также наобум в ней что-то пишешь и ждёшь ответа? Или я уже старею или прсото чего-то недопонимаю...

ЗЫ. Давай заканчивай сэтим неблагодарным делом, пока не дошло дело до репрессивных мер.

Текущее время: 05:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru