Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Line Age II
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Tiara - offline Tiara
04-11-2006 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот в свое время сбежала с донаторских серваков на Хэллайнэйдж (www.l2hell.ru). Там теперь и осела - поставили С4 офф как раз, причем не тот, что большинство выдают за офф, а настоящий. Специально железо под него докупали и т.д.
Админы адекватные, эвенты постоянные. Главное, что он и бесплатный, и шмот за реал админ не продает и не собирается по идейным соображениям. Благо человек сам по себе не бедный - ему сервак держать хобби, а игрокам удобно.
Если вдруг кто-то думает, куда идти или просто хочет на новом серваке силы попробовать - всем советую. Как раз там на днях прекращается тестовый период нового с4 (с явы переходили на проджект), будет вайп и все заново.

HungryMan - offline HungryMan
05-11-2006 03:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм.... ты говоришь что там поставили настойщий ОФФ С4 ..... и в тоже в ремя говоришь что сейчас идет переход с явы......
Не очень понятно....
Ну а так.... молодец конечно парень что сам содержит серв на свои деньги, но ничего плохого когда пользвательно помогает содержать админам серв с помощью каких-то вкладов я не вижу...

Tiara - offline Tiara
05-11-2006 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Объясню
Изначально, когда сервер появился он функционировал как пвп-сервер. И был он одним из многих ява-серверов с кучей багов, с отсутствием геодаты и прочего. Поскольку админ сервак любит - он баги потихоньку правил и в итоге сервер перешел на игровые рейты (х5), но по-прежнему функционировал на той же яве.
После этого уже появилась возможность прикупить железо и поставить офф версию. Это в итоге было сделано около недели назад, но первая неделя была объявлена тестовой:были выставлены пвп-рейты.
А сейчас уже вередтся доработка некоторых замеченных неадекватностей и переход на лоу-рейты (х3). Завтра сервер должен стартануть в нормальном режиме.

А про то, что кто-то может помогать финансово - это пожалуйста. По помощь должна быть безвозмездной либо в виде оплаты каких-либо неигровых услуг: смена ника чара, перенесение чара на другой акк и прочее. В крайнем случае - продажа аден. Просто у меня перед глазами пример шоков: стартует новый сервер, за первые три дня уже 5 человек 78 левел в А-грейде, за месяц - 200 (именно донаторов, а не людей, которые просто умеют и могут играть - к ни нет претензий) и т.д. Люди тратят бешеные деньги - ну фиг с ними, их право. Меня раздражает, когда они начинают этим гордиться до безумия и гнуть пальцы : не сделав ничего, не умея играть вообще, как оказывается впоследствии, они в итоге стоят на самом верху. Просто неприятно с точки зрения простого игрока )

А сервер, о котором я говорю вообще действительно радует сильно своей админской командой: ребята вкалывают действительно, баги правят, эвенты ведут, чуть ли не круглосуточная техническая поддержка - и все это при том, что донаторства там нет. В общем очень советую всем - имхо, не пожалеете.

LesPoul - offline LesPoul
05-11-2006 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все что не х1 имхо не стоит внимания.

ADK - offline ADK
05-11-2006 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все что не х1 имхо не стоит внимания.

Не ну зачем так сразу с плеча, мне например тоже нравится х1, но не у всех есть на это время, нервы и силы - х3 серваки тоже имеют право на существование - в конце концов каждый решает сам для себя...

HungryMan - offline HungryMan
08-11-2006 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поповоду la2info.ru :
Прохожу квест на ТХ...
Сначала начал проходить сокращенный квест - вернее как бы 3 в 1ом квесте.... Но что-то там не получилось и стал проходить поочереди каждый их 3х...
Прохождение распечатал с la2info.ru НО там локации где находятся мобы невсегда правильно указаны (((
И на карте когда конкретных мобов искал тоже нет их там(
Как быть?

Simakoff - offline Simakoff
08-11-2006 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gg и я с ла2ру )
Админы помогают в том случаее,если : скрин(желательно), примерное время случившевося горя и обязательно надо сказать на что тебя развели\кинули\обманули и т.п и если ты всё правельно написал,то в течении недели(примерно) шмот тебе вернут.Админы следят за онлайном людей и не хотят терять игроков,поэтому они помогают и развлекают нас :Р

Simakoff - offline Simakoff
08-11-2006 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



la2info.ru как раз подстроен под la2.ru админы сами сделали эту базу,а мобы там должны быть,просто разброс респавна мобикофф наверн подальше попробуй так : /target nik(ник моба)
для тех у кого нет сили качаться на х1, то админы сделали по желанию игроков сервер х10 на котором можно относительно быстро покачать чара.

HungryMan - offline HungryMan
15-11-2006 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не.... команда /target не помогает - мобов в том районе просто нет (
Я конечно нашел всех нужных мобов, но просто используя описания самого квеста в самой игре - там даже на карте показано куда идти для выполнения каждого пункта квеста )

Simakoff - offline Simakoff
17-11-2006 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прошел и слава богу,мб мобов ктото туда увел
Hungrt, а ты что на ла2.ру игреш ?или где ты там квесты проходиш ?)
недавно замок отхватила наша алли,последний раз этот щзамок уходил ~1.5 года тому назад...теперь клан думает о уходе с сервака,но мне чтото не верится..Интрига :-Р

ADK - offline ADK
22-11-2006 02:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не 1,5 года - поменьше он у них был - а уходить они давно уже собирались - устали ребята-)

MR_Nick - offline MR_Nick
22-11-2006 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я в последнее время по РБ зачастил, у нас с народом уже пати постоянная есть, каждый день ходим фан обалденный, 2 дня назад на замесе в ДВ были тож этой же пати почти!Кароч фану полно=)

Текущее время: 08:34 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru