Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Another War - Интересный релиз.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Idol - offline Idol
26-10-2002 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Another War - Интересный релиз.

Очень интересный.
Первое. Зарелизили не Dev со всякими Raz и FLT, а iMMERSiON, от которой релизы всегда очень подозрительные - беты и т.д по простому.
А второе - это монструозный обьем -- 4СД-- проще лицензию купить. Хотя, халява опять же.

IGA - offline IGA
28-10-2002 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



3 вопроса:
1.есть отличия от лицензии?
2. Есть лицензия на английском?
3. Тоже 4 диска?

Idol - offline Idol
29-10-2002 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



IGA

1. Так она сразу на русском, это и есть отличие, причем это и главный минус.
2. Нет и не будет.
3. Ну сама игра ставится с трех, четвертый игровой.
Наши лоХализаторы официальные могут впринципе, как пираты"БЕЗ ПОТЕРИ КАЧЕСТВА 4 В 2" например, но что-то мне подсказывает, что будет на 4 соответственно.

IGA - offline IGA
30-10-2002 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Главный вопрос, ты как я коллекционируешь игры, ты бы взял сабж???

IGA - offline IGA
30-10-2002 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



И еще я слышал что ее делали наши польские друзья, или я ошибся?

Idol - offline Idol
30-10-2002 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



IGA

Поляки, это точно. На англоязычных форумах людям очень в игре английский не нравится, корявый, говорят.
По поводу "взятия" игры.
Так я ее себе отписал, другой вопрос, буду ли я в нее играть. Вон из action убил часа 4 на Revolution, а игра такая кака...
Пока ничего особеного. "Фишки", про которую можно сказать, типа да, это супер, я в игре не заметил.
Управление корявое, враги из-за особенностей карты замечают тебя раньше, чем ты их. Наиболее безпроблемный персонаж, как ни странно, это не большой-здоровый, а маленький-незаметный, вор, по простому. Юмор какой-никакой имеется, а вот диалоги тупы невероятно...
Пока для меня вопрос об интересности игры остается открытым.
Если пиратка будет стоить 75х4=300, а локализованая раза в два меньше, то лучше взять ее.
В противном случае пиратка предпочтительнее, хотя сомневаюсь, что ее выпустят большим тиражем. Русский Щит не спит

the_Dark_One - offline the_Dark_One
30-10-2002 06:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Idol
Cлышал, так себе игра
Хотя задумка была неплохой... Возьмём - посмотрим...

IGA - offline IGA
30-10-2002 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



пиратка будет с лохализации или с плохим английским???
(предпочтительнее второе)

Khabarik - offline Khabarik
30-10-2002 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Idol
Если пиратка будет стоить 75х4=300, а локализованая раза в два меньше, то лучше взять ее.
Хе, Москва - деревня! 60х4=240. Почувствуйте разницу
А если серьезно, то локализованная ещё хрен знает когда выйдет, и, главное, она будет на русском. А это есть суксь неимоверный.

Idol - offline Idol
30-10-2002 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Khabarik

60х4=240.
Комунизьм, Черт возьми, в наших пенатах 75 это не предел может быть и 80 и 85.
IGA
Чистая и незамутненая лохализация (полностью на русском, тов. Khabarik прав)от Акеллы.

Khabarik - offline Khabarik
30-10-2002 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Idol
Комунизьм, Черт возьми, в наших пенатах 75 это не предел может быть и 80 и 85.
Комунизьм, гов'рите? Нет, батенька, если поговорить с продавцом, то и 50 тугриков за блин не предел.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
30-10-2002 08:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Khabarik
В Москве то же можно за 60 купить, надо знать где. При нужных знакомствах - можно и по оптовой цене взять

Idol
Всегда можно взять дороже. Но зачем
зажрался ты на сидиэрках

Khabarik - offline Khabarik
30-10-2002 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



the_Dark_One
Хе. Ну про знакомых мы не будем. Оптовая цена 25 рублей, как никак А 60 - стандартная.

Phantom - offline Phantom
01-11-2002 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, как бы все-же определить, стоит ли игра того, чтоб утягивать эти 4 диска из инета.

Idol - offline Idol
08-11-2002 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Phantom

Так ревью полно, в том же самом Гов.ехе. Причем не очень радужное. Пытались как лучше, получилась фигня.
Я играть не смог. Вобщем неубедительная поделка по мотивам Второй мировой... В сад ее.

Текущее время: 15:45
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru