Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » народ!sos!!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
taina - offline taina
Post16-07-2008 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ!sos!!!!!

я ша вообще в самом начале!я в руинах!там я всех монстров убила!все выходы у меня в красном дыму-этот дым я никак не могу проити!!!!!!подскажите!!!!!!!!!КУДА ИДТИ И ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!??!?!?!?!?!?!?!?!?!?!

Gudzon - offline Gudzon
17-07-2008 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



когда ты убиваешь всех монстров приграды должны исчезнуть.

1) у тебя лицензионная версия?
2) попробуй начать уровень с начала.
3) посмотри, все ли монстры точно убиты, не летает ли кто вверху.

megabomberman - offline megabomberman
18-07-2008 07:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3) посмотри, все ли монстры точно убиты, не летает ли кто вверху...
С этим пунктом Gudzon попал прямо в точку...
Я хотел вчера по этому поводу сообщение написать, но темка у меня не открывалась...


__________________
Не курю и вам не советую

taina - offline taina
Unhappy22-07-2008 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не кто не летает! версия лицензионная!!!

megabomberman - offline megabomberman
22-07-2008 14:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



taina
Говориш на самом начале, а месиво-то первое?


__________________
Не курю и вам не советую

taina - offline taina
25-07-2008 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага!!самое самое первоеееее!!!

taina - offline taina
Exclamation25-07-2008 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самое первоееееееееее

Gudzon - offline Gudzon
25-07-2008 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кристал со здоровьем разбила? (красный)
после ящерок появляются летуны еще. посмотри на верх всеже еще раз...

ты скилл купила? там нужно заказать землетрясение вроде (это чатсть тренировки).

taina - offline taina
27-07-2008 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кристал разбила

taina - offline taina
27-07-2008 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ни кого нет

taina - offline taina
Angry27-07-2008 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



купилаааа

Gudzon - offline Gudzon
27-07-2008 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уровень с начала пробовала начать? вообще новую игру?

taina - offline taina
Red face27-07-2008 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дааааааааа!!!!!!!!!!и с начала и новую!!!!!Н-И-Ч-Е-Г-О!!!!

TheOnly - offline TheOnly
28-07-2008 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



taina

Если возможно, пришлите пожалуйста скриншот этого момента. Когда все монстры убиты, а выходов нет.

P.S. Чтобы снять скриншот, нажмите кнопку "Print Scrin" на клавиатуре, затем в любом графическом редакторе (Paint, например) "Правка" - "Вставить". Затем сохраните рисунок и выложите либо здесь, либо пришлите на [email]s.zuev@gaijin.ru[/email]

taina - offline taina
Thumbs down28-07-2008 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня не получается(((((((((((((((((((

TheOnly - offline TheOnly
29-07-2008 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



taina

Возможно, игра сама будет снимать скриншоты по нажатию Print Scrin, и сохранять их куда-то в папку "Мои документы".

А на каком этапе у вас не получается?

taina - offline taina
Cool29-07-2008 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я ша в руинах

TheOnly - offline TheOnly
29-07-2008 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



taina

Не получается снять скриншот, я имею в виду

taina - offline taina
29-07-2008 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет

taina - offline taina
29-07-2008 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не получается прислать

Gudzon - offline Gudzon
29-07-2008 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



www.imageshack.us тебе в помощь

вполне возможно, что дело в размере файла. вот ты нажала в игре PrtScr , потом идешь в пейнт, "Правка / вставить" Потом делаешь "Файл / Сохранить как" и внизу появившегося окошка выбираешь формат Jpeg (.jpg)

тогда размеры файла будут намного меньше. т.к. если сохранять в формате по умолчанию (просто кнопка "сохранить") то будет формат bmp. качество его намного лучше, но вес тоже нехилый (под несколько мб)

Текущее время: 17:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru