Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Как вы считаете? Вам везет по жизни?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
verba - offline verba
03-03-2008 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как вы считаете? Вам везет по жизни?

Вот такой вопрос. сегодня узнала, что знакомые выиграли в лотерее на выборах квартиру, а до этого сотовый телефон. Это вообще о чем говорит...Им везет по жизни? А вот мне ни разу...Я даже рубля за свою жизни не нашла...Ну как дальще жить...

Panzerkater - offline Panzerkater
03-03-2008 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



verba
Ничего не поделаешь, придётся собственными руками материальные ценности зарабатывать...

GRRR - offline GRRR
03-03-2008 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а они за медведева небось голосовали? тогда все правильно. ходила бы на выборы, имела бы активную жизненную позицию, тоже бы выиграла.


__________________
я теперь человек без подписи

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
03-03-2008 20:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Особенно забавляет фраза "выиграли в лотерее на выборах". Типа - "голосуй, а то проиграешь свою квартиру". В общем, можно констатировать, что тем людям, которые на выборы не пошли покамест повезло. Квартир пока(?) не отбирают, и не раздают тем, кто на выборы ходил.
Впрочем, я и не сомневался, что из выборов сделают балаган. С лотереей и штатными клоунами. И не ошибся.


__________________
Собака читает стихи
Их ветер разносит окрест
Такова поговорка

the_ absentee - offline the_ absentee
03-03-2008 21:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
проездом из прошлого



а до этого сотовый телефон.

т.е. на предыдущих выборах ? Может они как раз из тех, кто обеспечивает нужные цифры явок и галочек в бюллетенях? Тада это не везение, а зарплата

Panzerkater - offline Panzerkater
04-03-2008 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Злые вы, камрады... У человека личная трагедия - халява не прёт, а вы всё о политике...

Men Ar - offline Men Ar
05-03-2008 05:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



сегодня узнала, что знакомые выиграли в лотерее на выборах квартиру, а до этого сотовый телефон. Это вообще о чем говорит...
Это, если я ничего не путаю, говорит о том, что зависть - не лучшее чувство


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

Panzerkater - offline Panzerkater
05-03-2008 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, злые вы всё таки... Ладно, я помогу. Советом.
verba
Невезение - дело поправимое. Например, когда садишься в карты играть, полезно положить в рукав комплект тузов - на счастье. Деньги находить - тоже дело нехитрое. Деньги совершенно случайно можно найти там, куда их обычно кладут. Первым делом проверяй чужие карманы и сейфы. Ну, и последнее - чтобы наверняка выиграть в лотерею, надо самому эту лотерею и организовать.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
06-03-2008 11:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Panzerkater Невезение - дело поправимое.

То, что ты посоветовал - тоже как повезет... За таузов в рукаве могут и морду подсвечником набить. Про карманы и сейфы - тоже обычно везет до тех пор, пока наручники не щелкнули. Так, что остается полсднее - организовать лотерею самому. Провда, я один раз видел, как обыватели избивают наперсточника - тому скорее вего тоже не очень повезло с организацией лотереи... В общем, халява в наши дни становится все дороже и дороже...


__________________
Собака читает стихи
Их ветер разносит окрест
Такова поговорка

analitic07 - offline analitic07
06-03-2008 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Mad_dog[SW] да, господа камрады, халява наказуема

Panzerkater - offline Panzerkater
06-03-2008 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Ну, вот это:
"В то время Саша Корейко представлял себе будущее таким образом: он идет по улице – и вдруг у водосточного желоба, осыпанного цинковыми звездами, под самой стенкой находит вишневый, скрипящий, как седло, кожаный бумажник. В бумажнике очень много денег, две тысячи пятьсот рублей…" тоже не вариант. Саша Корейко бумажника так и не нашёл...

НUNTER - offline НUNTER
10-03-2008 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



а я считаю что мне везёт по жизни, я не могу сказать что я денег много находил, или в какие нибудь лотереи выигрывал, но считаю что у меня всё зашибись, ну акромя в последнее время на личном фронте не очень но я уверен что и тут повезёт ведь весна только начинается.
будьте реалистами и верьте в будуйщее и в скоре вы поймёте что вам тоже фортит на каждом шагу!


__________________
Я НЕ БОЮСЬ УМЕРЕТЬ Я БОЮСЬ УМИРАТЬ

analitic07 - offline analitic07
10-03-2008 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



НUNTER а есчо хоть иногда ставьте запятые пожалуйста а то читать нивазможна писец полный

летим высоко - offline летим высоко
10-03-2008 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НUNTER
в скоре вы поймете, что зашибись, не гарант веры в фартовое будуйщее

Astrodroid - offline Astrodroid
31-07-2009 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как вы считаете? Вам везет по жизни?
не то слово.

Madama - offline Madama
31-07-2009 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid а ты чего это некрофильством то занялся?


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

летим высоко - offline летим высоко
31-07-2009 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama

это он Штюрмера подменяет, пока тот камрадские легенды на Луркмор написывает

Astrodroid - offline Astrodroid
03-08-2009 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama летим высоко между прочим в глубинах там есть много тем интересных но по причинам неразвитости мышления народ их не обсуждает. а эту я так копнул. на работе нечего было делать.

Ща укушу - offline Ща укушу
03-08-2009 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid чо за намеки, вежливый ты наш?

Astrodroid - offline Astrodroid
03-08-2009 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу хаха два раза.

Panzerkater - offline Panzerkater
04-08-2009 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
На работе - нечего делать?!


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Madama - offline Madama
04-08-2009 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid потом удивляются что рассея разваливается, денег нет и сплошной алкаш


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Astrodroid - offline Astrodroid
05-08-2009 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
представь себе и такое бывает. особенно когда заказчик не имеет разума сформулировать предметно техзадание то я вынужден оное из пальца пардон высасывать на свой страх и риск попаду в нужные размеры или нет. но я хитро решил не бежать впереди паровоза а выдержать паузу. вот делать и нечего.
Madama
а чему тут удивляться?
а расея она на самом деле не разваливается. там всё у кого надо есть и не только.

Panzerkater - offline Panzerkater
05-08-2009 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Ну, если за эти паузы ещё и платят...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
05-08-2009 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater платят, платят.
У меня тож затишье. Тока затишье это не в радость тк зплата от выручки((

Текущее время: 22:50 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru