Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Чем отличаются мужчины и женщины?
Отличаются ли мужчины и женщины?
Да
Нет
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Вермишель - offline Вермишель
03-10-2003 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Зелёные Уши просто этим линейковым способом мы доказали, что одни женщины отличаются от мужчин в большей степени, другие женщины - в меньшей

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
03-10-2003 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вермишель
да!
или возможен другой вариант!
может,некоторые женщины вовсе пока не являются женщинами,а мужчинаи...так сказать находятся в переходной стадии....вроде при поверхностном осмотре под женскую половину закос делают,ан при тщательном обследовании и выясняется ,ху ис ху!
имхо,этот феномен надо исследовать.....кстати,если есть таковая возможность,то мона даже связаться с каналом культура (на полном серьёзе).потому что факт типа интересный получается)

r45*Storm - offline r45*Storm
03-10-2003 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



http://www.mazafaka.ru/lol/ctest/#
попробуй отличи =)

приколы по теме=)
З.Ы.
- Василий Иванович, а ты знаешь, а в Африке такая жара, что все люди ходят голые.
- Интересно, Петька, если они все ходят без одежды, как же они отличают мужиков от баб.

ecsistencia - offline ecsistencia
06-10-2003 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОК. неск. вопросов.
Почему фанаты футбола - мужчины?
Почему мужчины менее женщин романтичны и нежны?
Почему считается, что мужчины все изменяют (т. е. природа у них такая, и, типа, им можно)?
Ну не животные же они? А женщина не должна? Думаю, если поженились, значит надо хранить верность. Иначе, зачем жениться. Любишь - не изменяешь. И никто меня не переубедит.

Букля
1. Мужчина всегда ... 2, 3 и т.д.[i] Ну ни это ли стереотипы?
Это мне помнят все ошибки. Я и сейчас думаю о будущем. Денег не дают иногда даже и необходимое. Не пытаюсь изменить - бесполезно. ... Люблю и стараюсь понять.
Но, когда старается один, о гармонии речи идти не может - факт.

Super Bubba [i]Еще у мужчины указательный палец короче беззымянного, а у женщин наоборот
Ну это неправда.

Ромаша Мужчина смотрит вперед, а женщина по сторонам... - a что мешает смотреть вперед?
Ну я же не в буквальном же смысле говорю. Избитый пример, попросишь мужа принести носки с полки, а он скажет, что их там нет. Но, на самом деле, надо было лишь заглянуть в угол. Потом начинаются выяснения, кто дурак, а кто придурок.
У мужчины перед глазами - цель (например, крьера), а в силах женщины обепечить мужу достижение этой цели (например освободить его внимание от домашних дел, чтобы max его сил пошло на дело, и min на отвлеченные дела). Обоим же, в конце-концов, лучше. ... но надо не забывать об отдыхе и развлечениях - ну там, сходить в кино вместе. Ну, чтобы быт не безобразничал...
Женщина хранительница очага. А если у мужчины хороший тыл, то все у него OK. И наоборот. Семья - это крепость, и в неё надо убегать, когда худо. Я говорю, конечно, о браке по любви. Категорически против браков по расчету - ничего хорошего не получится. Но при этом, женщина ни в чем не хуже мужчины. Они равны, только роли их разные.

Мужчина любит порядок, а женщина его создает! (В идеале, конечно).

Mx - offline Mx
07-10-2003 02:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



ecsistencia
Почему фанаты футбола - мужчины?
Потому что женщины слишком чувствительны, не могут по простому/положительно/нейтрально смотреть на вещи, и считают любое более резкое движение неромантичным, насильственным. Исключения как-раз любят футбол .

Почему мужчины менее женщин романтичны и нежны?
Потому что умеют реально/по простому/положительно/нейтрально/логично смотреть на вещи. Привожу пример (это bf gf отношения):
Он говорит: "я скорее всего зайду вечером, но неуверен." Она ждёт его весь день, готовится, и он не заходит. Она в бешенстве. Вообще некоторые создают романтику, говоря женщинам неправду. Некоторые умеют говорить почти правду (обработанную правду). Некоторые только правду. Такие считаются неромантичными. Чтож, женская логика.

Почему считается, что мужчины все изменяют (т. е. природа у них такая, и, типа, им можно)?
А кто вас знает почему вы так, женщины, считаете... Опять же - непонимаете вы. Секс ещё не повод для знакомства.

если поженились, значит надо хранить верность
А женитьбя не более чем штамп, бумажка. Вообще в неё не верю. Любишь значит любишь.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
07-10-2003 04:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
Секс ещё не повод для знакомства. - респект
А женитьбя не более чем штамп, бумажка. - а как же повод для мегапьянки?!

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking07-10-2003 04:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



а как же повод для мегапьянки?!
Можно подумать, что без повода мегапьянку устроить нельзя

Mx - offline Mx
07-10-2003 04:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Super Bubba
Можно подумать, что без повода мегапьянку устроить нельзя
Без повода нельзя. Но ведь это не проблема. Сегодня повод - первый вторник октября, например

ecsistencia - offline ecsistencia
08-10-2003 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx Почему фанаты футбола - мужчины?
Потому что женщины слишком чувствительны, не могут по простому/положительно/нейтрально смотреть на вещи, и считают любое более резкое движение неромантичным, насильственным. Исключения как-раз любят футбол .Почему мужчины менее женщин романтичны и нежны?
Потому что умеют реально/по простому/положительно/нейтрально/логично смотреть на вещи. Привожу пример (это bf gf отношения):


Спасибо, наконец-то конкретное мнение.

Почему считается, что мужчины все изменяют (т. е. природа у них такая, и, типа, им можно)?
А кто вас знает почему вы так, женщины, считаете... Опять же - непонимаете вы. Секс ещё не повод для знакомства.


А я лично и не считаю, что все мужчины изменяют. Только почему со всех углов мне кричат, что де все они такие...типа, мужики, и все тут. Да, но не животные же они! Ну нельзя же всех под одну гребенку...
Ну а насчет секса, я надеюсь, что это ещё не повод для знакомства. Ну уж для меня, это точно. Надеюсь и для мужа тоже.

если поженились, значит надо хранить верность
А женитьбя не более чем штамп, бумажка. Вообще в неё не верю. Любишь значит любишь.


Под словом "поженились" я понимаю любовь и совместный быт, а не штамп в паспорте. Если любишь, то и не изменяешь! Я повторюсь. И точно подмечено, если любишь, то любишь...и никто тебе другой не нужен.

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
08-10-2003 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если любишь, то любишь...и никто тебе другой не нужен
дык вот попадаются обильно любвеобильные люди )

Mx - offline Mx
08-10-2003 22:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



ecsistencia
Хотел ответить по пунктам, но передумал. Ответ один. Ты исключение

ecsistencia - offline ecsistencia
08-10-2003 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx Из чего?

Mx - offline Mx
08-10-2003 22:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



ecsistencia
Ну, В МОЕЙ скромной жизни большинство девушек не думали так как ты. Особенно про секс Ладно, умирать пока рано. Поживём увидим. Может, не будет у тебя больше такой привилегии быть исключением из правил.

ecsistencia - offline ecsistencia
08-10-2003 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx Да, мне говорили, что я странная. Но это к лучшему. Ненавижу быть как все. Ну например, в институте сказала, что люблю учиться - удивляются. А чему? Неужели никому больше не нравится учиться? По социологии препод говорила, что для многих выражать отличающееся от общего мнение - противоестественно. Как же скучно.

Лучше быть белой вороной, чем серой!


Вот еще отличие мужчины от женщины. Философией интересуются в основном мужчины (личное наблюдение). А женщин смысл жизни интересует?

Sandor - offline Sandor
08-10-2003 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.follow.ru/article/150 - целая книга по вопросу

Mx - offline Mx
09-10-2003 02:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



ecsistencia
Да, мне говорили, что я странная. Но это к лучшему; выражать отличающееся от общего мнение - противоестественно
Абсолютно. Стадное чувство с детства пытались вогнать во многих из нас. Без сомнений оно ограничивает. Разве что иногда лучший для персоны выбор именно как все, и не брать его только из-за стремления быть другой неразумно. Но это редкость

Философией интересуются в основном мужчины (личное наблюдение). А женщин смысл жизни интересует?
Философия подразумевает туеву хучу умений абстрагироваться, посвящать, изолироваться, быть неподверженым. Эти качества как правило очень несвойственны женщинам, так как даже самую закрытую даму можно раскрутить правильным подходом. Конечно и здесь есть исключения, но очень редкие. В основном, чувства у женщин превышают любые пристрастия и интересы.

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
09-10-2003 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ecsistencia
мну интересуется фылософией)!
меня вот ещё тока шо озарило,что в основном тиотки любят смотреть сериялы типа "оборзевшая роза" и видеть во сне всяких там хуан педросовичей родригесов....
а также в основном женская 1/2 читает до гайморита сопливые романы,причём с до безобразия однообразным содержанием...
в детстве тиотки играют в принципе в куклы,а мальшики фигнёй всякой маются....но вот у мну,например, была как я помню плюс ко всему сабля,а кукол я просто обезглавлива извращенным способом и делала им татуировки на всех местах)
дя,и предпочитала маяться фигнёй

Изменено: Зелёные Уши, 09-10-2003 в 09:05

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
09-10-2003 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есчё вот сча кое-куды ходила и напомнилось мне о наболевшем....в смысле отличий женской половины от мужеской ...и отличие совершенно нелестное в плане первых..поскольку женсчины-водилы такие падлюче-сволочные,что никогда не пропустят существо одного с ними пола....а вот мужики пропускают)!
задолбали уже эти тётки за рулём....вот спешишь куда-нить а она такая вся из себя озверевшая и с полной готовностью тебя переехать в 5-ти разных местах едет аки БТР!!! ну куда сие годится?!

Ромаша - offline Ромаша
09-10-2003 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зелёные Уши я пропускаю... и меня пропускают... а я вроде как с утра была женского полу

Mx А женщин смысл жизни интересует? - интересует

Hresvelgr - offline Hresvelgr
10-10-2003 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ромаша
я вроде как с утра была женского полу - а сейчас?
Зелёные Уши
Подумаешь, мну вот и трамваи пропускают..

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
10-10-2003 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



Hresvelgr
бояцца поломать трамвай)))

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
10-10-2003 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr
может,они тебя ещё и стороной объезжают?!

не наю,тута у трамваев наступают периоды,когда они выходят на охоту и начинают давить население,в основном старушек....и вопсче,ездяют с такой скоростью,что даж если захотят пропустить,то не фига не выйдет....

Ромаша
ну умничка,а здеся,де мну обитает,женское население никого не пропускает!а учитывая то,что за рулём как ни странно больше тёток,то ситуация складывается ваще ужасная...и енто не тока моё наблюдение)

ecsistencia - offline ecsistencia
10-10-2003 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx Разве что иногда лучший для персоны выбор именно как все, и не брать его только из-за стремления быть другой неразумно. Но это редкость
Я и не собираюсь заниматься глупостью и выпендриваться. Я просто говорю, что в этой жизни очень важно НЕ ПОТЕРЯТЬ СЕБЯ. Очень бы хотелось как-то донести это до людей.
В основном, чувства у женщин превышают любые пристрастия и интересы. Что ж, может это и верно. ...Ну надо же кому-то согревать "холодного" мужчину.

Зелёные Уши меня вот ещё тока шо озарило,что в основном тиотки любят смотреть сериялы типа "оборзевшая роза" и видеть во сне всяких там хуан педросовичей родригесов....
а также в основном женская 1/2 читает до гайморита сопливые романы,причём с до безобразия однообразным содержанием...

Это точ-чно! Заходишь в метро, а там - рядами эти самые романы и пр. Человека с Диккенсом не встретишь. Отвратительно. И это выводит меня из себя! Честно говоря, поговорить по душам даже не с кем.

Ромаша А женщин смысл жизни интересует? - интересует Это здорово!

Зелёные Уши Если вижу, что кто-то тупит на дороге, то, в основном, потом оказывается, что это женщина.

ecsistencia - offline ecsistencia
10-10-2003 23:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Девочки и мальчики, давайте жить дружно! Нам ведь друг без друга никуда. Или нет? Может, кто-то хочет стать амазонкой? Кстати, кажись, мужчин - "амазонов" не было. Значит, женщина нужна мужчине больше, чем он ей???

Men Ar - offline Men Ar
11-10-2003 07:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



ecsistencia Значит, женщина нужна мужчине больше, чем он ей??? Это вопрос типа: Кто кому болшьше нужен - мы шоколадке, или она нам? Да?
Нам ведь друг без друга никуда. Или нет? или нет В магазины! Строго порознь, исключение составляет вынужденное эскортирование по шмоточным магазинам во избежание обрушения годового бюджета
это к примеру

Текущее время: 20:09 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru