Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Heroes of Might & Magic 1-2-3-4-5 » Какая раса по-вашему круче?
Какая раса самая-самая?
Орден порядка(типа люди)
Нежить
Инферналы(типа демоны)
Академия
Подземелье Дроу
Лесные и ушастые(лесные эльфы)
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Dart Raiden - offline Dart Raiden
26-08-2006 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Инферно круче всех. Особенно если брать Дэлеб. Прокачиваем баллистику и баллиста бьет три раза, да еще и огненным шаром!

Демонессы с цепным ударом неплохи, и бесы отбирают ману - Инферно наш выбор!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
29-08-2006 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Один залп - и нету баллисты.

И что такой дэмон сможет сделать с эльфийским героем, у которого лучники стреляют до начала битвы или у которого усиливаются их параметры с каждым уровнем?..

N@f-Naf - offline N@f-Naf
09-09-2006 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По мне инферналы одни из самых сильных. И некроманты ещё.
Некроманты, как обычно, сильны на больших картах, где много "бесхозных" отрядов стоят.
Но в поединке инфернала и некроманта я поставлю на первого. Отбор маны очень большой. А сила некромантов не только в количестве скелетов, но и в грамотных заклятиях, вроде поднятия трупов.

Кроме того, инферно лучше всего штурмует укреплённые города. Да и в простом бою получить на шару треть армии во втором ходу - очень не плохо.
А эльфы мне не понравились, хоть и усилили их по сравнению с прошлыми частями. Но как-то сложно за них играть. Или я не на то упор делаю.

Dgelu - offline Dgelu
11-10-2006 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я поддерживаю эльфийскую нацию, действительно когда вся армада стреляющих юнитов стреляет до начала боя(что обычно заканчивается выносом одного плдразделения противника) и еще инициотива выше то "туши свет бросай гранату" и еще пару а то и более подразделений можно вынести. Это конечно если не десяти и более кратный перевес сил у противника, то тут уж врятли что можно зделать, разве что продать своего героя подороже.....

Idilgo - offline Idilgo
13-07-2007 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мои любимцы - инферналы

karat - offline karat
22-07-2007 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне в принципе понравились некроманты, когда проходиш компанию в 3 части, да ещё и по честному ( без кодов) там есть никромант Сандро (вроди) собираеш три артефакта - соеденяеш их развиваеш магию, и всё чем больше врагов тем больще после боя , если конечно победил ) , добавляется МОГУЧИХ ЛИЧЕЙ


__________________
[url] Главное-это вера в себя, и тогда всё получится!!!

АрхиЛич - offline АрхиЛич
08-08-2007 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Эльфы круче всех но проголосовал за Некро...Понимаете при правильном подборе героя, и... если есть метатели копья, то эльфы могут убить почти любых...Сами представьте метатели копья сильно замедляют(калечат) врага, а лучники добивают нейтралов... Но с некро могут бороться только похоже люди(только людьми могу одолеть некро)...Поэтому голосовал за некро...Не брал в учёт последний патч

АрхиЛич - offline АрхиЛич
08-08-2007 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Про пятую часть всё говорил я...

Видок - offline Видок
19-08-2007 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



голосовал за орден Порядка, хотя нравятся ещё и некро и инферно. Но порядок у них армия начальная хорошая, легко развиваться. Архангелы хороши. Вот герои их не очень уже мне. Герои больше нравяться из инферно, плохо помню имя, но она специализируется на баллистах(дополнительный урон огнём- крууто). некро драколичи немного уже не очень как-то, в 4героях по-моему были лучше.

Киска))))))))) - offline Киска)))))))))
27-03-2008 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем!)))) Мне лично нравится подземелье! ))) Подземелье рулит!

Nasturcia
18-11-2008 14:44 URL сообщения             Редактировать
Guest



Любой расой, если научишься, играть интересно и легко , у всех свои приемущества. У Хаоса боевая магия, у порядка заморачивалки всякие, у жизни само собой благословения и все такое, у смерти, главное некромансию прокачать, чтобы вампиры нарастали, ну а варвары стреляют и дерутся хорошо, у меня нет нелюбимой, правда за смерть играю реже всего

STRANNYX - offline STRANNYX
01-09-2009 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Голосовал за Инферно, просто они мне понравились, антуражно. Еще дроу ничего. Вообще, самое простое - конечно, играть за некрополис, армию практически не теряешь. Но демонами как-то интереснее.

Жашко - offline Жашко
05-06-2010 11:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лучше орков только орк

rarokros
22-04-2011 22:24 URL сообщения             Редактировать
Guest



.
Я предпочитаю играть за людей когда есть такая возможность. Но и за другие рассы пришлось играть в компаниях. Главное хорошо узнать все слабые и сильные стороны своего войска и вовремя отвести или послать в наступление нужную группу.

Ribakk - offline Ribakk
28-06-2011 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В третей самые кульные ето люди вытаскивают протев всех

Chinese
27-05-2013 10:33 URL сообщения             Редактировать
Guest



Нежить объективно самая сильная - благодаря штамповки скелетов из убитых. Эльфы хороши для раша.

boombob - offline boombob
05-07-2016 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эльфы и темные эльфы. Согласна, что интересно играть любой рассой. Особенно в первый раз - все так интересно, и город, и отряды, и постройки.


__________________
Люблю читать книги, менять картинки на рабочий стол, смотреть стоящие фильмы, играть

Mips - offline Mips
05-07-2016 23:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



в 2016 году в первый раз? бедняжка.
почувствуй всю прелесть игры, пройди все части героев, начиная с первых... как я...


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

boombob - offline boombob
14-07-2016 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, нет. Первый раз не в 2016... Написала, как раз про былые времена, когда было... в первый... раз... Это я теперь от ребенка слышу, вот она только знакомится


__________________
Люблю читать книги, менять картинки на рабочий стол, смотреть стоящие фильмы, играть

Amabis - offline Amabis
27-05-2017 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне лесные эльфы нравятся, стрелки у них наверно самые крутые! Ну и единороги тоже, ничего так!

CEMb - offline CEMb
Cool08-08-2017 09:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



почувствуй всю прелесть игры, пройди все части героев, начиная с первых... как я...

о, я только со вторых играл, хотя первых много видел. Но прелесть почувствовал тоже, да!

Лонга - offline Лонга
23-08-2017 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я играла во все части, начиная с самой первой части.Поклонница лесных эльфов.

CEMb - offline CEMb
24-08-2017 20:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



Долго сидел и думал, какая же фракция мне нравится больше всего. Очень сложно сказать. Если думать по частям, то как-то так:
2-е: Dungeon (замок с драконами)
3-е: Некрополис, Черти, Подземелье. Приз зрительских симпатий - Слияние.
4-е: Порядок, Некрополис, Эльфы.
5-е: Дварвы.
7-е: Haven, но вообще сложно выбрать.
8-е: Некрополис

Текущее время: 06:17 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru