Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » по поводу Soldier of Anarchy
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
WorM JIM - offline WorM JIM
Exclamation19-10-2002 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по поводу Soldier of Anarchy

На днях взял! игра супер-пупер! но я ничего не слышал по поводу её официального выхода?



вывод: у меня BETA?

Xtenzor - offline Xtenzor
19-10-2002 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WorM JIM Всё у тебя в порядке! По разведданным ето - финал

WorM JIM - offline WorM JIM
19-10-2002 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



незнаю незнаю! походу крэк галимый!!!
потому что у меня в 4 или 5 миссии (когда она начинает загружаться) вылетает в винды с предупреждением

---------------------------------------------------------------
| Invalid CD key- please check for typing errors |
| |
| |OK| |
----------------------------------------------------------------
нажимаю ОК игра закрывается!!!!

Что это значит! и что мне делать! очень хочу в неё играаааааааааать!!!!

Xtenzor - offline Xtenzor
19-10-2002 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WorM JIM Да CRACK - галимыи, ето так и есть, у кого работает у кого нет, так что будем искать

Idol - offline Idol
19-10-2002 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Xtenzor

У меня все работало, игра прекрасная. Особенно заставка. Только вот советская техника отчасти "по мотивам", но вылетающий из ствола БПС в начале это супер. Я смог даже определить модификацию "Шилки " в игре, это ли не прелесть.
Да, тут слушок прочел, типа на сайте разработчиков патчик есть в походовку игру превращает или режим паузы вводит, что то типа этого, ты не встречал часом такую фичу.
ГЫ! Игра третьи пеньки с ГФ2 МХ400 ставит на колени, но все равно красиво и функционально.
Недостатки есть, но пошли они... от игры прусь...

WorM JIM - offline WorM JIM
19-10-2002 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня cel800 256 pc133 G2mx400 32Mb
разрешение 1152х96ХХ х16 бит
все на HI только тени отключены!!! так вот! пока играл все было круто практически не тормозило!!

народ дайте мне КРЭК свой кто-нить! СРОЧНО ИГРАТЬ ой как охота!!!!!!!1

[email]sampoltd@rambler.ru[/email]

Idol - offline Idol
19-10-2002 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



WorM JIM

Не вводи народ в заблуждение, ты там сколько миссий прошел? где 3 человека и 3 машины (образно говоря)?
Ну-ну. А ты камеру подальше- подальше делай и покрути, повращай, да и не забывай юнитами рулить, а я посмеюсь.
Ну я вобщем готов принять, что и 20-25 кадров круто, только это кому как, да и зачем привыкать к плохому, тем более в цвете 16бит.

Да, и поясни плз, что у тебя там все на HI.

пока играл все было круто практически не тормозило!!
Да.. разные у нас с тобой понятия о тормозах

WorM JIM - offline WorM JIM
19-10-2002 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol безусловно разные понятия! где 3 человека и 3 машины (образно говоря)? да ДАЛЬШЕ У МЕНЯ ИГРУха не идет ЕРОР ПИШЕТ!

никто не хочет помочь мне крэком?

Idol - offline Idol
23-10-2002 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



WorM JIM

Ситуация такая, с позавчерашнего дня доступена такая штука. Crackfix.
Looks like a nasty check popping up only after level 3 was missed, and is patched now. Also the the LAN multiplayer problem is patched. We are sorry for the inconvenience.

Instructions

Extract the included executable in your Soldiers of Anarchy dir. Included is a PPF file to patch your FLT iso directly. Do this by executing "applyppf.exe FLT-SOA.BIN FLT-SOA.PPF"

Кому надо тот найдет.

Glan - offline Glan
24-10-2002 06:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



слушайте, отцы, я юзал дему этого дела, так там баланса не было и в помине. Помнится перепрыгиваю через забор за спиной у часового с М60 и стреляю ему в спину из шотгана (который Бенелли) так он вместо того, чтоб упасть мордой в песок в трех метрах от того места, где стоял медленно поворачивается, становится на колено (при этом получает еще пару выстрелов) и методично расстреливает моего кекса длинными очередями. В релизе такая же фигня или поправили?

WorM JIM - offline WorM JIM
24-10-2002 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В релизе меня убили с 2 выстрелов и пистолета!

WorM JIM - offline WorM JIM
24-10-2002 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol скажи где достаааааааааал! пожалуйстаааааааа!!!

Idol - offline Idol
24-10-2002 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



WorM JIM

Так мне без надобности, у меня все и так работает. Ты на копиворлде посмотри или на сайтах варезных.

Glan - offline Glan
24-10-2002 11:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WorM JIM а чем защищено-то? если safedisk'ом, то можно врапнуть попробовать... учу-шник мне пришли на мыло, посмотрю что там...

WorM JIM - offline WorM JIM
24-10-2002 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol скинь мне свой exe-шник !!!


[email]sampoltd@rambler.ru[/email]

WorM JIM - offline WorM JIM
24-10-2002 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нашел откуда скачать!
только там ослом качать надо! а с моим дуал-апом что то он не коннектит!

вес Crackfix'а 1.19 Mb !!!

пожалуйстааааа скачайте мне его! и скиньте на мыло

ПОЖАЛУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙСТТТТТТАААААААААААААААААААА!!!!

WorM JIM - offline WorM JIM
24-10-2002 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.sharereactor.com/category.php?id=3

http://jigle.com/search?p=ed2k%3A12...7e158f9c8&ref=1

WorM JIM - offline WorM JIM
24-10-2002 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.sharereactor.com/download.php?id=56838

Maxx - offline Maxx
25-10-2002 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на обычном ФТП-шнике нет нигде? С Ослом проблемы.

Svart - offline Svart
25-10-2002 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи, никто не подскажет, как проходить третью миссию, где нужно базу с вертолетом разгромить а потом поговорить с мужиком в клетке... я с ним не могу поговорить и осободить

bbh - offline bbh
Question26-10-2002 01:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто пдскажет как боеприпасы в БТР или танк перекладывать?

WorM JIM - offline WorM JIM
26-10-2002 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svart что бы освободить мужика надо решетку разломать (лично я просил молотов в решетку)

bbh подходишь к брт/танк и из инвенторя чувака перетаскиваешь боеприпасы на бтр/танк

bbh - offline bbh
26-10-2002 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WorM JIM когда подходишь чуваком к ящику с боеприпасами (ящик серый), то вылетает табличка о том что там имеетстя и ни как ето не взять. Через какоето время табличка исчезает ну и ящик тоже и на земле ничего не валяется,а главное что чувак тоже пустой.

WorM JIM - offline WorM JIM
27-10-2002 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эти боеприпасы остаються у тебя и в конце миссии появляется таблица типа кого взять и кто на какой машине ---вот там(справа в колонке) они и есть!!!

piston - offline piston
28-10-2002 01:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПЛИИИИИИИИИИИИИИЗ ЗЗЗЗЗЗЗ

ПОДКИНТЕ КТОНЬТЬ ЭТОТ КРАКФИКС НА МЫЛО, А ТО ПОИГРАТЬ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ .



ЗАРАНЕЕ СПАСИБО....

Текущее время: 20:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru