Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Heroes of Might & Magic 1-2-3-4-5 » Фаны ХММ3 - сюда!!!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Vertigo - offline Vertigo
30-08-2001 00:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Людовед и душелюб



Vito
Ну вот, труп из земли вытащил... В Age of... играет очень мало людей сейчас. Когда-то проект позиционировался как ХОММ-киллер. Не вышло. В ХОММ и сейчас все играют. А в Эйдж - отдельный фанаты.
Называть игру, которая тебе не нравится, но нравится миллионам, убожеством - не умно.

Хоммер - offline Хоммер
30-08-2001 04:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vito - в агесах есть много фич, до которых НВЦ и 3ДО допёрли только сейчас - использование героев в битвах по прямому назначению, брождение армий без героев и тэ дэ, но проработано это так поверхностно, что с ХОММ никакого сравнения, поверь. Идея была неплоха, повторяю, но ХОММ - на нынешний день - апофигей жанра.

Ждём АОВ2 немногим меньше, чем ХОММ4.

Кстати, откуда ты есть такой взялся, что в ХОММ "поиграл" только? ))

А насчёт манёвров и ланшафта - это всё на четыре головы выше АОВ было реализовано в МОМ АКА Master of Magic. Имхо после него уж лучше в шахматные ХОММ гонять, чем в АОВ.

GREEN from KPZ - offline GREEN from KPZ
30-08-2001 06:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа!
нужна помощь, дайте плиз, диск с клинком армагеддона переписать!!!
мой запоролся...
зы: в Москве на день, два...

Vito - offline Vito
Wink30-08-2001 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vertigo не хотел никого обидеть, если чего не так ляпнул извиняюсь! А миллионы как раз чаще всего и неправы, т.к. если следовать твоей логике самая лучшая игра это "СИМСы" !
Хоммер поясни пожалуйсто что значит "поверхностно проработано" - в чём выражается эта поверхностность?
Я думаю что "НОММу" просто повезло быть первым ну и грамотная раскрутка конечно тоже.

Vertigo - offline Vertigo
30-08-2001 22:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Людовед и душелюб



Вито
Это ты про миллионы америкашек. А я про людей. ))) Миллионы людей не ошибаются.

Хоммер - offline Хоммер
31-08-2001 04:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vito поверхностно проработано - имелось в виду, что по всему видать, что гейма выпущена на скорую руку. Запусти редактор карт к АОВ и к ХОММ1 (!!!) - увидишь, что второй по количеству возможностей на голову первый превосходит. Совсем нет атмосферы... В общем, поверхностно проработано.

Я уже упоминал про МОМ - так вот хотелось бы, чтобы хотя бы бой в АОВ был проработан ЛУЧШЕ, чем в МОМе - а вот фиг вам. Система опыта героев, квесты - бр-р-р. Хотя никаких карт, кроме стандартных, я не видел - да и собсно, уже не увижу. Ибо буду посмотреть уже на АОВ2.

Vito - offline Vito
31-08-2001 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vertigo насчёт америкашек и людей эт ты пожалуй прав!
Хоммер не знаю , у меня нет такого впечатления(ну в смысле на скорую руку и всё такое...) не понимаю какое отношение имеет редактор миссий к игровому процессу как таковому это конечно приятный но всего лишь "довесок" к самой игре.
Какие квесты!!!??? и хом и аов по большому счёту РПГшное "рубилово мочилово" в пошаговом режиме.
И наконец насчёт атмосферы ,ты не прав ,по моему, атмосферность это весчь субьективная.

Хоммер - offline Хоммер
01-09-2001 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vito - на месте стой раз-два!
не понимаю какое отношение имеет редактор миссий к игровому процессу как таковому это конечно приятный но всего лишь "довесок" к самой игре. - и очень плохо, что не понимаешь. Редактор - это хранилище всех (!!!) объектов игры, показатель её возможностей.

Какие квесты!!!??? и хом и аов по большому счёту РПГшное - не РПГшное, а стратегическое. РПГ там постольку поскольку (как можно играть роль героя в ХОММ? В АОВ ещё как-то можно, хотя с очень больным воображением имхо ). А квесты.... Да такие. Обычные. Опять-таки "необязательное", но желательное дополнение к игре.

Насчёт атмосферы. Есть такие вещи, как с душой сделанные игры. МОМ, Цивилка, КБ, ХОММ были сделаны с душой. Тыщи игр - без души. В АОВ души тоже не чувствуется. Ну, не знаю. Имхо, наверное. Но все мои знакомые, которые повидали АОВ (я их сам агитировал в своё время), уж и забыли про такую игру, а в ХОММ рубятся до сих пор.

Fenix2 - offline Fenix2
Wink04-09-2001 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересующимся Heroes IV:
В "Геройском Уголке" (http://homm-4.narod.ru)
появилась новая информация о том, какие монстры
будут обитать в каких замках + к тому кое-какая статистика.

Arina - offline Arina
05-09-2001 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здрасте господа!
ХоМ 3 - рулез форева. Даже лучше первого. Второй ХоМ - полный отстой (сильно перекручены некросы).
Сборные артифакты - интересное дополнение к игре, хочешь поставь свои раскачки, а можно и сборными повоевать.
Правда в 3-ех Героях несовсем сбалансированны рассы, но.....
попробуйте поиграть в мульти без последних войнов (можно договорится или убрать в эдиторе) - совершенно другая игра - 100% сбалансированна и 200% более интересна. А Болотные - становятся самыми блатными войнами, самой сильной рассой. ИМХО.

Хоммер - offline Хоммер
05-09-2001 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arina - а некоторые до сих пор считают апогеем жанра 2-е ХОММ.

Сборные артифакты имхо оверповер. Колодец маны, ресурсница и ещё лук так более-менее, но все остальные просто давить. Некромантская примочка - ((. Адназначна убить.

попробуйте поиграть в мульти без последних войнов (можно договорится или убрать в эдиторе) - совершенно другая игра - 100% сбалансированна и 200% более интересна. А Болотные - становятся самыми блатными войнами, самой сильной рассой. ИМХО.

Не пробовал. Хотя и так ясно, что болото - это круто. Гораздо прикольнее запретить Слоу-Блинд-Берсерк-ТаунПортал-ДД-Флай. И можно хоть с компом воевать.

Speccy - offline Speccy
05-09-2001 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый сильный подряд, это Титаны + Наги королевы..

Хоммер - offline Хоммер
05-09-2001 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у визардов герооои плохииие!

777 - offline 777
05-09-2001 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все зависит от карты, от задумки автора.
Я, к примеру, сделал карту, которую сыграть невозможно без dimenshion door и слегка Town Portal.
Карта называется KOSOVO3. Много раз апробирована и переделана. Сам играю с удовольствием.
Желающим могу выслать.

Speccy - offline Speccy
05-09-2001 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Много кнова это тоже руль..

Хоммер - offline Хоммер
06-09-2001 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



777 - да ты ссылку на диаспору выложи, и всё. Там и моя карточка есть.

777 - offline 777
07-09-2001 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На diaspora лежит моя старая карта KOSOVO.
Я ее сильно переделал в сторону усиления американцев (за счет голубых драконов) и натовцев. Добавил еще третью силу афро-карибского генезиса. Эти национальности генетики-дактилоскописты в Англии специально отделяют . (Можно играть и за третью силу против белых, но легко будет вначале и трудно в конце.)

Хоммер - offline Хоммер
07-09-2001 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



777 - дык а обновить слабо???

777 - offline 777
10-09-2001 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А действительно ! Пока четвертого дождемся.
Может кому и интересно будет в HOMM3 поиграть.
Сегодня ночью попробую выложить.

lenchik - offline lenchik
Question10-09-2001 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya tut resila kupit homm no ne znau chto luzse Armageddonґs Blade ili Shadow of Death.Zem oni otlizautsa.Napisite Pleezzzz

Хоммер - offline Хоммер
10-09-2001 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СОД (Тень смерти по-русски) - следующая версия, со всеми вытекающими. В ней подкручен баланс (немного усилены некоторые юниты, например Лизардмены и Церберы), кое-какие ошибочки исправлены, добавлены новые типы объектов и сборные артефакты. Полный список фич не знаю, но после СОД играть в АБ не собирался и не собираюсь.

А ещё там кампании другие!

Wolos liquid - offline Wolos liquid
Arrow11-09-2001 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут поразмыслил. А ведь у нас выйдут герои (четвёртые всмысле) локализированные. И по етому поводу вопрос - Где можно достать инглишь версию? ОТ русской воротит напроч.
Подскажите ....

Wolos liquid - offline Wolos liquid
Arrow11-09-2001 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут поразмыслил. А ведь у нас выйдут герои (четвёртые всмысле) локализированные. И по етому поводу вопрос - Где можно достать инглишь версию? ОТ русской воротит напроч.
Подскажите ....

Хоммер - offline Хоммер
11-09-2001 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolos liquid - что ж тут подсказать... Трясти надо знакомых лотошников. Рашен вершен мас дай однозначно. На самом деле всё равно с выходом ХММ4 на сайтах ХММ3 поднимется волна и все будут судорожно качать субж. Так что как только, как сразу. Но ещё нескоро - в следующем году.

Wolos liquid - offline Wolos liquid
Angry12-09-2001 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин не хочу Буковское уродство покупать.....!!!


Хочу ориджинал инглиишшь !!!! хныык


__________________
Заместитель William'a гы-гы, на время бана.

Текущее время: 05:51 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru