Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Вопросы по BG
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Boоjum - offline Boоjum
16-01-2003 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pako
Вообще то ф/м/т вполне самодостаточен даже для ТоБа. И даже для Ассеншена, в котором основные боёвки ещё в несколько раз усложнились. Не смог я им устоять только в финальном бою Ассеншена, когда на меня вывалили всю пятёрку одновременно.
Ну для корректнорсти повторюсь, что экскап естессно снимал.

Pako - offline Pako
19-01-2003 03:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Boоjum
А как его(кап) снять? В смысле снять чтобы f/t/m мог в каждом классе 40 уровня достичь?

operf1 - offline operf1
20-01-2003 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pako
Да нафига? И так зверюга. И потом, 24 миллиона экспы - это нереально. Хотя, как знать...

Pako - offline Pako
20-01-2003 22:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



operf1
Почему нереально.Если один то думается вполне.( а этого мультика как я понял только для этого и берут).

operf1 - offline operf1
21-01-2003 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pako
Сколько я этих кряков не видел, работают они фигово.
Опять дошел до Андердарка и забил. Слишком скучно стало. Да и в сюжетном плане такие рельсы начинаются...

Boоjum - offline Boоjum
23-01-2003 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



24 лимона экспы наверна действительно нереально. Хотя как посмотреть - в игре есть места с бесконечной экспой..
Сколько я этих кряков не видел, работают они фигово - что ты имеешь в виду, operf1? Это же не кряк. Это просто файл Xcap.b2s (честно говоря, не уверен в правильности, пишу по памяти) в дирректории override. Несмотря на расширение, это обычный текстовой файл, где записан лимит экспы для каждого класса. Ставишь тебе нужный и всё. Только не нада ставить -1, как стоит в уже готовых файлах, которые я встречал где-то в инете. В этом случае будут проблемы при достижении 41-го уровня файтера. Нужно ставить экскап из расчёта 8 лимонов на класс. Т.е. для ф/м/т 24 лимона, для ф/т 16. Маг в этом случае не достигнет 40-го уровня, но по игре у меня этого и не получалось никогда, да и особого смысла нет, таблицы всё равно прописаны уровня до 30-го, дальше разве что хай-левэл абилки набирать смысл имеет. А в более глубокую правку с заменой таблиц (например из ТДД, где до 50 уровня всё расписано) я никогда не забирался.

operf1 - offline operf1
23-01-2003 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
Да я помню с Логова какой-то поставил, в результате паладин смог три или четыре звезды в оружие вкладывать, а дуалы при наборе нового класса стали получать хитпойнты. В результате у рейнджер/клерика хитов что-то около 250 стало.
С тех пор пор зарекся, да и не хочется, по-большому счету.

Boоjum - offline Boоjum
24-01-2003 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



operf1
мы всё-таки о разных вещах говорим

Pako - offline Pako
17-07-2003 21:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Достал наконец-то Tales of the Sword Coast но неожиданно возникла такая проблема.Поставилось все нормально (оригинальные игра и аддон) но не запускается,пишет что идет только на англоязычных системах.У меня русский 98.При этом сам БГ шел нормально.Неужели единственный выход - поставить английскую?

Paul1234 - offline Paul1234
17-07-2003 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня под корпоративным Win'XP всё работает. Кстати, Вы финальную версию TotSC взяли, или оригинальную англ. бета-версию, которую 7-й волк печатал? Так её ещё апдейтить до финала надо, иначе на неё официальные патчи не ставятся....

Pako - offline Pako
17-07-2003 23:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Paul1234
Финальную конечно.Здесь 7-й волк и беты не продаются
Патчей кстати даже на официальном сайте давно нет Старовата игрушка все же.
А корпоративный XP это как?

SergIS - offline SergIS
18-07-2003 09:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pako

Корпоративный ХР - это который активации не требует.

А в винде можешь попробовать в региональных установках English выставить. Потому как у меня на англ. винде но с русскими регион. установками ТоСК тоже ругался, а с англ. все гут.

Paul1234 - offline Paul1234
18-07-2003 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pako

Патчей кстати даже на официальном сайте давно нет

Ну!

К такой игре патчи и через 20 лет будут в сети лежать.

Качайте, все патчи на официальном сайте есть. Более конкретно, здесь:

_http://www.interplay.com/support/patches.aspx

Pako - offline Pako
19-07-2003 03:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



SergIS Paul1234
Спасибо огромное! Выставил регион,пропатчил и все заработало.

Pako - offline Pako
11-08-2003 14:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Прошел Тоск и такой вопрос.На корабле Балдурана нашел его нож.Нож видимо квестовый,в бою использовать нельзя.В описании сказано что ему на 18-ти летие подарили этот нож.А что с ним делать? Есть какой-нить с ним связанный квест?

Перенес меч Балдурана во второй БГ(тот что против ликантропов) и он как-то изменился внешне.Причем если сунуть его НПС а потом выкинуть из партии меч переходит к тебе в инвентарь(не остается у НПС).Что с ним делать?

Изменено: Pako, 11-08-2003 в 19:01

Pako - offline Pako
14-08-2003 02:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



вопрос по этой деревне в Троне(та что после падения Сарадуша Меллисан дает).Как попасть на восточный обрыв? Там где магазин и дом этого путешественника.Облазил всю деревню а попасть туда не смог.

Esmal - offline Esmal
17-01-2006 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пипл, а у меня проблема с первым БГ. Прохожу его второй раз, а тут возьми да забудь: куда бежать в шахтах Клоуквуда когда спускаешься на второй уровень. Как на третий-то попасть?

SergIS - offline SergIS
18-01-2006 08:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The stairs to the next level are at (x 385 y 1610).
*От Еслика* на северо-западе. Комната большая и в левой ее части выход.

Boоjum - offline Boоjum
23-01-2006 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это ж нада, что откопали
Pako чтоль ответить?

SergIS - offline SergIS
24-01-2006 08:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мы его и не закапывали...

Саревок - offline Саревок
04-02-2006 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Я лично (посмотрите на ник и все поймете) первый bg 4 раза прошел. И только теперь надоело %) Жаль, что baldur's gate 3 не будет. Очень жаль

Nonames - offline Nonames
06-02-2006 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О какая настальгия опять засел за 1БГ, правда перед ним прошел 2 с адоном.
ЗЫ-Саревок самый крутой персонаж из всех частей.

Саревок - offline Саревок
11-02-2006 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Nonames
Пасиба за понимание . Правда игра уже после четвертого раза, когда все мыслемые и немыслемые квесты выполнены окончательно надоедает. Кстати, я однажды купил Tales of the Sword coast и они даже не установились (к невероятной обиде, в 2002-2003 годах, когда я купил cd этот аддон нереально было у нас найти нигде - и тут такое западло %) О чем аддон? Есть - ли рецензии о нем?
ИМХО лучше baldur's gate ничего из игр нет!

stanthony - offline stanthony
11-02-2006 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аддон дает два новых квеста (Ulgoth's Beard + Durlag's Tower), довольно больших и местами довольно сложных, особенно если не лезть туда будучи уже перекачаным донельзя Плюс, аддон добавляет множество мелочей в основную игру. Самыми приятными были новые разбросанные магические предметы, такие как спрятанное кольцо мага около Friendly Arms Inn и т.д. Игра стоящая, если можешь, ставь ее, ставь также несколько пользовательских примочек сверху (они ставятся только при наличии аддона) - и вперед - пятое прохождение! Гарантированно будет другим.

Nonames - offline Nonames
22-02-2006 04:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А броню новую не дают?

Текущее время: 09:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru