Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Анабиоз » вопросы по прохождению
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
nvidia - offline nvidia
14-12-2008 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZERBERUS -поднимись по лестнице вверх и спустись

ZERBERUS - offline ZERBERUS
14-12-2008 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nvidia ну поднялся я на эту будку управления краном, а дальше то куда? Вниз назад откуда пришёл?

Aheras - offline Aheras
14-12-2008 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ ну емае скиньте кто нить сейв 18 главы сюда или на мыло [email]Aheras@rambler.ru[/email] знаю что не в тему но не я виноват))) просто там где в тему никто не отвечает а тут народа больше. ПАМАГИТЕ ПЛИЗ хочу все 3 канцовки посмотреть

David21 - offline David21
15-12-2008 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А скоко всего глав??

DrLambert - offline DrLambert
15-12-2008 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто подскажет: в самом начале дохожу до 3го чела ( сцена где едешь на собаках потом падаешь) после етого проваливаюсь и умираю. Как быть?

vaxa - offline vaxa
15-12-2008 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DrLambert по время прохождения ничего не нажимать... после выхода из сцены та стоишь на краю мостика.. и падаешь вниз если жмешь влавишу вперед.

zhuk.f1 - offline zhuk.f1
15-12-2008 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот игра пройдена,не дожидаясь патча!!!С тормозами и зависаниеми пройдена.Похоже игра здорово жрет ресурсы.Совет-чаще сохраняйтесь F5,и будет вам счастье!Если есть вопросы,задавайте. XP pro SP3,Q6600,GF8800Ultra,2GB.Дрова последние с физикой.Все настройки выставлены игрой,сам ничего не перенастраивал.Играл с включенным антивирусом и еще несколькими программами в автозапуске.


__________________
"Что наша жизнь-игра..."

mojohead - offline mojohead
15-12-2008 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вопрос. белого медведа можно спасти от нехорошей участи?

zhuk.f1 - offline zhuk.f1
15-12-2008 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вопрос. белого медведа можно спасти от нехорошей участи? Можно.


__________________
"Что наша жизнь-игра..."

mojohead - offline mojohead
15-12-2008 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zhuk.f1
это на чо нить повлияет, кроме как исчезновение чучела?

zhuk.f1 - offline zhuk.f1
15-12-2008 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За чучелом проход дальше и как говорилось в начале игры:если кого спасаешь-сам становишься лучше.


__________________
"Что наша жизнь-игра..."

CryoPuk - offline CryoPuk
15-12-2008 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zhuk.f1 вопросы то имеются Как например Кроноса завалить в 17 главе ???

zhuk.f1 - offline zhuk.f1
15-12-2008 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если ты про дядьку в цепях,то его не нужно валить.Валить тех,кто на него нападает.Нужно чтоб кончики пальцев из ледяных стали огненного цвета.Тогда битва закончена.Старайся не попадать под его удар и в тоже время, когда уничтожаешь монстра в этом месте появляется огненный луч,если в него встаешь перезарядка способности по моему ускоряется.Бегай по кругу и мочи монстров.


__________________
"Что наша жизнь-игра..."

ZERBERUS - offline ZERBERUS
15-12-2008 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати хотел спросить, в какой главе появляется ППШ?

zhuk.f1 - offline zhuk.f1
16-12-2008 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно не помню,но больше половины игры надо пройти.


__________________
"Что наша жизнь-игра..."

Iron_Cobra - offline Iron_Cobra
16-12-2008 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто падскажет как пройти: Захожу в комнату,лежит мужик с ручкой в руке.Залазью к нему в башку,Отрываю от двери ручку,Выхожу к насосу и незнаю что дальше?он руку к подшипнику перегретому тянет и дергает ею!Как быть?

milman - offline milman
16-12-2008 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята застрял. Локация № 10 - Холод. Куда нужно идти ? Хожу везде но выход найти не могу.

Sid Vicious 2008 - offline Sid Vicious 2008
16-12-2008 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Застрял на финальном сражении. Кто знает, как убить Хроноса?


__________________
В гробу я видал критиканов.

zhuk.f1 - offline zhuk.f1
17-12-2008 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Застрял на финальном сражении. Кто знает, как убить Хроноса? Читай четырьмя постами выше.


__________________
"Что наша жизнь-игра..."

letunletun - offline letunletun
19-12-2008 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всю игру прошел с удовольствием ,что делать в конце ,влазя в людей ,изменять ситуации ?

letunletun - offline letunletun
19-12-2008 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поспешил с вопросом ,уже разобрался ,игра понравилась

Breguet - offline Breguet
20-12-2008 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет! А как спасти белого медведика?

ZERBERUS - offline ZERBERUS
20-12-2008 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как пробраться мимо собак в главе 13? я на корточках доползаю до последней псины и снимаю ей мясо и быстро сматываюсь в угол от неё. Она доходит до мяса а потом разворачивается и бросается на меня. Куда от неё спрятаться?

Dlee - offline Dlee
21-12-2008 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Человеки помогите я на главе СТРАХ застрял там мужик с кружкой сидит и стучит ею я вселяюсь в него потом ролик с зомочьной скважиной будта я в монстре потом я появляюсь и мостер этот бежит на меня!!!стрелять не могу(((вобщем тупик(((

Breguet - offline Breguet
21-12-2008 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZERBERUS, а ты не в угол прячься, а зайди с другой стороны, тогда собака не кидается.

Текущее время: 10:13 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru