Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Дополнительный контент и Majesty 2
Поддерживаете ли вы такую политику 1С?
Да! Конечно!
Не-е-е-е-ет! Только не это!!!
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Visc - offline Visc
12-09-2009 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тему читать всю лень...суть опроса про дополнения? Они нужны ибо М2 коротка

menyaobidili - offline menyaobidili
13-09-2009 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я против... плотить деньги за воздух я не соберюсь я вобще игру купил что бы в одинчной игре сидить и ростить героев и смотреть как они растут красивеют убивают и вобще,,, а тепрь тем более не буду потому что ЭТОГО НЕТУ! ВОБЩЕ ПОЛНЫЙ ******))))))))вобще щас играть не могу из за ошибки вот тебе и лицензия за что деньги платил непонятно!

aspirineilia - offline aspirineilia
13-09-2009 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зажать редактор и требовать бабло за допмиссии не гуд.

roman79 - offline roman79
13-09-2009 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Однозначно ЗА. Путь одна из моих любимых игровых вселенных развивается - а без вливания денег это не возможно. Пример - любой онлайн проект. Если создан хороший задел/фундамент - подтягиваются игроки с абоненткой - и если у разрабов руки не с жопы растут - то проект развивается. Но в России большинство никак не хочет платить за оказываемые услуги. Ни за операционку, ни за антивири, ни за игры И кивки на бедность мне смешны. И про "продажу воздуха" - ты при просмотре кино в кинотеатре что получаешь ? Или в парке аттракционов ? Правильно - развлечение. Так чем ПК игры (да и не только ПК) от этого отличаются ? Хочешь получить - плати.

Вообщем - уже с нетерпением жду чтоб заценить

zl_leshiy - offline zl_leshiy
13-09-2009 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dezintegration, уважаемый, вы бы сами определились, что вы под этим доп контентом подразумеваете, контент для л4д совершенно бесплатный, для фаллаут 3 платный, но он того стоит, ибо вносит много нового, если тут такое же будет я за, если это будет нечто продукции валв, то за это денежку платить стыдно, а как известно, в россии любят за ничто денежки брать, то тут лучше сразу игру напомойку выкинуть!

а). игру разрабатывает одна их лучших команд разработчиков России
что это за команда и где она ещё работала?

tass - offline tass
13-09-2009 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну видимо Кодекс войны. шикарная игрушка с м2 не сравнить да

capushon - offline capushon
13-09-2009 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



для фаллаут 3 платный, но он того стоит, ибо вносит много нового
Эм... -_- Правда? По мне так, 5 долларов хватит, за 2-3 дополнения. -_-
ут лучше сразу игру напомойку выкинуть!
Прям сразу и всю? Даже не смотря на то что она вполне себе ничего без всяких магазинов (за которые лично тебя никто не заставляет платить)? Я не вполне согласен до сих пор на счет магазина, если будут дополнения там, то я буду думать, брать, не брать. Но плеваться на игру из-за этого... глуповато. Как-то по детсадовски.

dezintegration - offline dezintegration
13-09-2009 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



для фаллаут 3 платный, но он того стоит
сугубо субьективное мнение, уважаемый камрад. лично я не разделяю такую политику Bethesda - уж лучше пусть был бы один но олноценный аддон, чем "непонятно что, непонятно по сколько". А в случае с Majesty 2 рано мне еще определяться и делать выводы - я еще не видел ни контента, ни самой игры. Вот потом, да, много чего скажу... в любом случае...


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Ishtwar - offline Ishtwar
13-09-2009 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда можно будет купить что-то?

Heyrock - offline Heyrock
14-09-2009 06:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады, а мне вот что интересно стало:
- в меню среди кнопочек я не заметил такой "скачать обновления". Каким образом до нас будут доходить патчи ?


__________________
Все, что нас не убивает, делает большую ошибку !

dezintegration - offline dezintegration
14-09-2009 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



- в меню среди кнопочек я не заметил такой "скачать обновления". Каким образом до нас будут доходить патчи ?
как и в глубокой древности. заходим на сайт издателя и качаем патчи оттуда. ну или будем искать на оф. сайте игры.


__________________
Best Way
1C-SoftClub

rok32 - offline rok32
14-09-2009 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



очень в духе 2009 года -.-

LuckyNeo - offline LuckyNeo
Lightbulb14-09-2009 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В принципе я согласен, чтобы платные дополнения были. Это уже тенденция ВСЕЙ игровой индустрии-микроплатежи. Остров обезьян, Линейдж2, ВОВ и т.д. То есть получаем основную, так сказать, серию, а потом, как Хауз МД-сезоны
НО! Очень хочется, если вы введёте систему дополнительного контента за микроплатежи, то пожалуйста, постарайтесь не выпускать НЕДОРАБОТАННУЮ версию игры, в расчёте на то, что вы её отполируете в последующих версиях. Это НЕПРАВИЛЬНО. Необходимо выпускать ЗАКОНЧЕННЫЙ оттестированный программный продукт НА ДАННОМ этапе. А уж ПОТОМ расширять составляющую в аддонах. В любом случае микроплатежы приняты большинством разработчиков и издателей в мире. *(Смотрите тенденции этого в сети.) Поэтому это вопрос времени когда они дойдут до наших разрабов. Лучше уж раньше чем позже. Раньше, как говорится, сядешь.....Имеется ввиду, что раньше начнут собирать игры, планируя загружаемый контент, быстрее научаться на ошибках ими совершённых Это только моё мнение. Платить готов, особенно за М2, КБ ПвД, ЛоР, КР3

Необходимо также понимать, что затраты на игру составляют не малых денег. И, в зависимости от бюджета, находится и контент игры. Поэтому, если М2 провалится в продажах, может даже и аддона не быть. Его просто НЕ ЗА ЧТО будет делать
В этом плане позицию разработчиков понять можно. Другое дело-жадный спонсор. Но это другой вопрос, так как мы с вами не знаем реального положения вещей.


__________________
Заботься больше о своем характере, чем о своей репутации.
Репутация – это лишь то, что о тебе говорят другие. А характер – это то, что ты есть на самом деле.

«Скупой платит дважды, тупой трижды, лох платит всегда»
Мозг человека на 80% состоит из жидкости. У некоторых она тормозная, а многим её еще и конкретно не долили.

Изменено: LuckyNeo, 14-09-2009 в 16:28

dezintegration - offline dezintegration
14-09-2009 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Это уже тенденция ВСЕЙ игровой индустрии-микроплатежи. Остров обезьян, Линейдж2, ВОВ и т.д.
Да уж! Так уж и ВСЕЙ игровой индустрии? Если уж быть более точными, то микроплатежки фигурируют ну... максимум в 10% проектах игропрома (тот же WoW и другие MMO-игры). Другой фактор - эта тенденция характерна в большей степени американским (зарубежным) издателям, культура и общество там совсем иные, чем у нас, и очень уж беспокоит тот факт, что наши издатели потаются копировать не самые лучшие идеи не очень умных заокеанских коллег.


__________________
Best Way
1C-SoftClub

ne mag - offline ne mag
15-09-2009 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для кого-то интернет-магазин - классная вещь. Но не для нашей пердяевки. Оптимальный вариант - интернет-магазин и диски. Кому как удобно, тот пусть так и покупает.

LuckyNeo - offline LuckyNeo
15-09-2009 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oloneDat
Вас НИКТО НИЧЕГО покупать НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ Игра не понравилась, это ваше мнение. Хотите бросаться какашками-тоже ваше право. Судя по вашему посту вы не в курсе элементарных понятий . МИКРОплатежи и стоимость аддонов-это две большие разницы. Не собираюсь метать бисер, и объяснять что это, человеку, который беспардонно указывает Пожалуйста, давайте вы не будете рассуждать об индустрии, если мало чего о ней знаете.Администрации форума и пользователям ЧТО им делать а что нет!


__________________
Заботься больше о своем характере, чем о своей репутации.
Репутация – это лишь то, что о тебе говорят другие. А характер – это то, что ты есть на самом деле.

«Скупой платит дважды, тупой трижды, лох платит всегда»
Мозг человека на 80% состоит из жидкости. У некоторых она тормозная, а многим её еще и конкретно не долили.

dezintegration - offline dezintegration
15-09-2009 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



oloneDat
прежде чем давать какие-то советы другим, подмайте сначала что действительно знаете, о чем идет речь.


__________________
Best Way
1C-SoftClub

dezintegration - offline dezintegration
15-09-2009 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Вас ткнули носом в некомпетентность рассуждений - в WoW нет микроплатежей. Его платные дополнения - аддоны.
в WoW нужно платить не только за аддоны, но и за геймплей, это и имелось в виду изначально.


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Sheffield - offline Sheffield
15-09-2009 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как за них платить? ВебМаня и прочая фингя? Простите, но это не для нашей страны. Даже те, у кого есть регулярный доступ в Интернет, смутно себе представляют, как обращаться с виртуальными деньгами и не видят в этом смысла.

slaanesh_rus - offline slaanesh_rus
15-09-2009 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если будет что то дельное (полноценный аддон), то готов платить.

roman79 - offline roman79
15-09-2009 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кто как - я уже третий год плачу за многие вещи кредиткой (21-й век, пАнемаешь) - и не парюсь. Ту же м2 так и купил.

oloneDat - offline oloneDat
15-09-2009 17:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dezintegration, вместо того, чтобы удалять чужие сообщения, лучше бы исправили свою лабуду про "микроплатежи в WoW".

dezintegration - offline dezintegration
15-09-2009 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



oloneDat
давайте называть вещи своими именами - в любых MMORPG за что-то нужно платить. В WoW нужно платить за геймплей, тоесть, нужно покупать специальные карты оплаты, во многих типа бесплатных онлайн-ролевках сама игра бесплатна, но если хочешь достигнуть в игре высот - нужно покупать всякие вещи, артефакты и т.п. Называть всё это микроплатежками, или нет, это ваше право, но смысл от этого не меняется. Не смотря на то, что подходы два эти совсем разные, но если подумать глубже - они практически одинаковы. Философия, однако


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Rime - offline Rime
15-09-2009 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Микроплатежи - это не обязательная абонентская плата, это дополнительные товары и услуги, не входящие в комплект поставки оригинального продукта и оплачиваемые отдельно.

Справедливости ради следует заметить, что микроплатежи в "World of Warcraft" все-таки есть. К ним можно отнести платный перенос персонажей с одного сервера на другой, платную смену имени персонажа и опять-таки платную возможность изменить его пол и внешность.

LuckyNeo - offline LuckyNeo
15-09-2009 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rime
Благодарю Вас, вы правы Хочу добавить что система микроплатежей ЕЩЁ гибче, и захватывает массу другого игрового контента, вплоть до покупки внутриигровой валюты. Ещё раз благодарю, вы ответили лаконично и точно.


__________________
Заботься больше о своем характере, чем о своей репутации.
Репутация – это лишь то, что о тебе говорят другие. А характер – это то, что ты есть на самом деле.

«Скупой платит дважды, тупой трижды, лох платит всегда»
Мозг человека на 80% состоит из жидкости. У некоторых она тормозная, а многим её еще и конкретно не долили.

Текущее время: 23:39 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru