Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Full Throttle the movie
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Эльман - offline Эльман
04-07-2006 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Full Throttle the movie

Может топик немного не про Star Wars, но все же он имеет некоторое отношение к нему. Речь идет об игре Full Throttle - знаменитому квесту от Lucas Arts. Кто играл, навероне помнит символ Империи на плече водителя грузовика, или татуировку в виде знака Альянса на лбу Ротвеллера. Но я создал этот топик не для того чтобы обсуждать это великое творение Lucas Arts, а кое для чего другого.
Я узнал, что один человек из заставок и игрового процесса сделал часовой мультик по Full Throttle. Решил скачать. Я то думал, что там просто игровой процесс показан, но нет! Этот человек сумел сделать из этой игры настоящий мультик. Советую скачать посмотретть, а потом обменяться мнением. К тому же тем кому нравиться этот по истине великий квест от LucasArts будет очень приятно вновь увидеть знакомых героев.
Архив довольно большой - 60 МБ. Докачка к сожалению не поддерживается, но если у кого есть безлимитный конект может скачать мультик вот по этой ссылке
http://download10.gamershell.com/cg...ullThrottle.zip

PS Написал я этому человеку письмо, с прозьбой рассказать, есть ли у него еще какие нибудь мультики


__________________
Все на Griffin Claw!!!

Foks - offline Foks
04-07-2006 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



ммм... Грим Фанданго от ЛА прошел.

VooDoo - offline VooDoo
04-07-2006 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ссылок битый. Напиши, что вместо точек:

f...ullThrottle.zip

kutuum - offline kutuum
04-07-2006 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



камрад, действительно, дай нормальный линк.

С удовольствием посмотрю сабж !

Darth Winter - offline Darth Winter
04-07-2006 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эта игра - мой любимый квест.
От ЗВ там ещё:
Риппургера (главного злодея) и ещё нескольких отрицательных персоонажей озвучивает Марк Хэмил. Банда Cavefish срисована с тускенов. А ещё там есть враза: "Помоги мне Бэн! Ты моя единственная надежда".

Изменено: Darth Winter, 04-07-2006 в 19:39

kutuum - offline kutuum
04-07-2006 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



http://gamershell.com/downloads/sta...h=kJeUypkyU7qh6

кстати, насколько я помню, у игры был классный дубляж на русский язык. Профи озвучивали.

Darth Winter - offline Darth Winter
04-07-2006 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kutuum
Переводила, тогда еще пиратская, фирма "Акелла". Перевод очень хороший. Голоса и интонации нареканий не вызывают. В тексте перевода 2-3 не значительных огреха.

Farlander - offline Farlander
04-07-2006 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, у меня тоже FT с переводом от Акеллы. Эх, хорошая игрушка была. Вторую часть, зная ее экшн-ориентированность, никогда не ждал, потому не сильно расстроился, услышав про ее отмену ( в отличии от Сэма и Макса 2). Мда... жаль, что ЛА сейчас уже квесты того... не делает. А мультик скачаю, посмотрю

ЗЫ. А вообще, моя любимая серия квестов от ЛА это Monkey Island. Да и стеба по ЗВ (ну, еще и Индиану Джонсу, да и вообще по многим другим вещам) там, кстати, немало.

Darth Winter - offline Darth Winter
04-07-2006 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Farlander
А какой именно Monkey Island?
Секрет, Месть ЛеЧака, Проклятье или Спасение?

kutuum - offline kutuum
04-07-2006 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



есть откуда скачать в сети с Акелловским переводом ?

Farlander - offline Farlander
05-07-2006 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Winter
Вообще, мне нравятся все Но как-то больше нравятся все-таки третья и четвертая. Не из-за графики, а из-за того что ИМО смешнее, и паззлы более логичные. Да еще и атмосфера чуствуется лучше, наверно в основном из-за озвучки... Да и все-таки действительно третьи и четвертые смешнее... опять же, ИМО.

Darth Winter - offline Darth Winter
05-07-2006 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Farlander
Я вообще до конца прошёл только четвёртую, так что с тобой согласен. Разбитый X-Wing на болотах находил?

Darth_Phoenix - offline Darth_Phoenix
05-07-2006 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первая моя лицензионка Играл в нее еще на 486 DX4/100 Классная игруха!!! Прошел ее в тот же день по прохождению. Правда не помню в каком журнале было прохождение. Эх давно это было Помню еще там музон неплохой был

Darth Winter - offline Darth Winter
05-07-2006 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth_Phoenix
В Стране Игр. А у нас её лицензионна не издавали. Акелла перевела её на свой страх и риск. Они даже писали в каком-то журнале, что они не пираты, а благородные корсары, т.к. переводят и продают только те игры, которые у нас не продаются, т.е. они не приносят убытка фирме производителю, а даже наоборот - делают ей рекламу.

Darth_Phoenix - offline Darth_Phoenix
05-07-2006 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так у меня боксовая версия - английская.
Покупал в магазине Gameland в Москве. Тот, который в Олимпийском был. (сейчас не знаю есть он там)

Эльман - offline Эльман
06-07-2006 04:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По просьбе трудящихся даю новуу ссылку

http://www.gamershell.com/news/27175.html


__________________
Все на Griffin Claw!!!

Саревок - offline Саревок
06-07-2006 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Foks
Дьявол там прикольный Надо руссификацию поискать... Экспресс ))

Эльман
FF рулез! У меня балванка с акелловским переводом есть прямо под рукой

ЗЫ

А вот кто-нибудь играл в "Dig"? Квест не хуже Гримфонданго! Кажется 95 года. Сюжет офигенный. По игре хотели фильм делать (в создании игры участвовал Спилберг), но накрылось. Игра обалденная, всем советую, отличный сюжет.

Darth Winter - offline Darth Winter
06-07-2006 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок
Ещё очень хороший квест от Lucas Arts это Sam & Max.

Darth_Phoenix - offline Darth_Phoenix
06-07-2006 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да все это классные игрухи ЛА - молодцы

Farlander - offline Farlander
08-07-2006 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth_Phoenix
ЛА - молодцы ... были. :p

Саревок - offline Саревок
08-07-2006 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Darth Winter
Знаю, но имхо бест - гримфанданго & dig

Farlander
Еретик! Сжечь! Были, есть и будут.

Rand - offline Rand
08-07-2006 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Действительно были....

Саревок - offline Саревок
08-07-2006 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Rand
Судя по последним играм - да. Конкуренция...

Farlander - offline Farlander
09-07-2006 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок
Были, есть и будут.

Не, молодцами они были, а вот есть и будут... ну, суди сам. Сейчас ЛА сами почти ничего не делают. Издают игры от других разработчиков, причем только по ЗВ, и очень часто сомнительного качества. А вот то, что они раньше делали, причем сами - классика... в общем, ЛА теперешнее не то, что ЛА раннее.

Саревок - offline Саревок
09-07-2006 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Farlander
Увы, с этим согласен

Текущее время: 20:47 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru