Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Опрос по Эп.3. Предельно краткий.
Понравлся ли вам Эп3 в целом? Кто ты в мире ЗВ?
Голосование окончено.
Понравилось, имперец 44 45.36%
Понравилось, нейтрал и т.п. 22 22.68%
Понравилось, ребель 20 20.62%
Не понравилось, нейтрал и т.п. 4 4.12%
Не понравилось, имперец 4 4.12%
ХЗ, ХЗ 2 2.06%
Не понравилось, ребель 1 1.03%
Всего: 97 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
27-07-2005 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



накоГмить, и пГенепГеменнйше расстГеГять!!!

Первое мне, остальное Лукасу. Исписался старик. Чертовски оплошал. За спецэффектами не скроешься.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool28-07-2005 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Думаю могу для СЕБЯ подвести итоги кое-какие.
Общался и слышал отзывы многих товарищей из не ЗВ-тусовки. Мне показалось, что тем людям, которые считают что Империя-зло а Джедаи-добро, фильм не понравился.
Наверное я ошибся, или возможно провел опрос среди не той аудитории.

3erglinG - offline 3erglinG
28-07-2005 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN
То, что имперцам понравилось еще не означает, что ребелям не понравилось. Он такой всего один, судя по результатам опроса. В общем, фильм большинству понравился, как самый большой и зрелищный фан-фильм по вселенной ЗВ.

Олуэн - offline Олуэн
28-07-2005 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN может быть теперь разобрать почему он понравился или не понравился? Мне кажется дело не в политических убеждениях и не в приверженности определенному учению. В фильме есть моменты которые не нравятся мне, но это не потому, что ситы победили джедаев. Но есть и то, что нравится.

Lord - offline Lord
28-07-2005 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне в фильме фсё понравилось кроме того что он ужатый до неимоверности ему ещё часика полтора и было б кино хоть куда...

Foks - offline Foks
28-07-2005 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Lord
точно! да даже + 30 минут, было бы уже легче.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool28-07-2005 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



3erglinG
То, что имперцам понравилось еще не означает, что ребелям не понравилось.
а я что написал? я написал что похоже ошибался, думая так.

Олуэн
может быть теперь разобрать почему он понравился или не понравился?
Я не ставил для себя это целью, но и запретить не могу такое обсуждение. Я даже за, но просто возникнет спор, который будет бессмысленным. Кому-то не нравится одно, кому-то наоборот это очень нравится. Дело вкуса.

Мне - в целом понравился, а кромсать на части, говоря что тут не так, а тут не эдак - неблагодарное занятие. Потом у меня вся ОТ в голове отложилась как один большой фильм. (Это я заявлял еще когда не смотрел Эмпаре оф Дримз!). Поэтому для меня ЭП 4-6 это как бы одно полотно, даже не триптих. Обидно, что насильно разделено на три эпизода. Да, в ОТ я точно знаю что мне не нравится - это слабость Империи и невероятное везение Люка, но я уже высказал все по первой части в Позиции, а про Везение уже который год не сподоблюсь написать.

Олуэн - offline Олуэн
28-07-2005 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN
Мне - в целом понравился, а кромсать на части, говоря что тут не так, а тут не эдак - неблагодарное занятие.
Хорошо не будем кромсать, потому, что мне в целом тоже нравится.

Поэтому для меня ЭП 4-6 это как бы одно полотно, даже не триптих.
То-есть оно того не стоило?

про Везение уже который год не сподоблюсь написать.
Было бы интересно

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool28-07-2005 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Олуэн
Хорошо не будем кромсать, потому, что мне в целом тоже нравится

Вот. А придирки у меня тоже есть Но ну их на... Не в них смысл.

То-есть оно того не стоило?
Что не стоило? деление на эпизоды? Не мне это решать. После просмотра документалки я увидел, что первоначальный сценарий слишком велик, чтобы уместиться в один стандартный фильм. Поэтому было принято решение снять только одну треть. Если будет успех - снять и остальные части. Но Лукас был УВЕРЕН, что остальные части он снимет. Гений. Камрады -смотрите документалку!

про Везение уже который год не сподоблюсь написать.
Было бы интересно

Мне самому даже интерсно даже ТЕШИТЬ себя такой мыслью, что я напишу таки эту статью. Вот тока старый стал и обновленной ОТ на ДВД у меня нет - боюсь упустить что-то. Вот думаю, запустить технический тред, подобный "претензии империи", чтобы собрать максимально возможное кол-во фактов невероятного везения Люка?

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
28-07-2005 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



KooZeeN
Вот думаю, запустить технический тред, подобный "претензии империи", чтобы собрать максимально возможное кол-во фактов невероятного везения Люка?
Давно пора!!! Причём претензий к везучести Люка неберётся вагон и малая тележка!

Gordairoge - offline Gordairoge
28-07-2005 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давно уже хотел написать пост, но все никак не мог окончательно определиться с ответом.
В принципе, эффект от просмотра был немного смазан тем, что перед Э3 я смотрел Формулу 51, т.ч. Мейс Винду несколько путался с героем Формулы, но в общем ответ наверное такой:
ХЗ т.е. не положительно, но, впрочем, и не совсем отрицательно. Кто? Хм... надо подумать... не ребел, на нейтрала не похож, значит, сторонник Империи
Жалко, что нет градации ХЗ по принадлежности как голосовать непонятно...

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool29-07-2005 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Gordairoge
ХЗ по принадлежности
я не стал расписывать из-за увеличения кол-ва вариантов и из-за того, что те кому фильм безразличен - те для именно этого сбора статистики не важен.
Я хотел получить картину - как фильм оценивают имперцы и ребели.

Imperial Trooper Давно пора!!! Причём претензий к везучести Люка неберётся вагон и малая тележка!
Да я это знаю, только надо собрать в кучу.

3erglinG - offline 3erglinG
29-07-2005 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN
Roger, я просто не совсем правильно понял смысл предложения.

Олуэн - offline Олуэн
29-07-2005 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN

Мне самому даже интерсно даже ТЕШИТЬ себя такой мыслью, что я напишу таки эту статью. Вот тока старый стал и обновленной ОТ на ДВД у меня нет - боюсь упустить что-то. Вот думаю, запустить технический тред, подобный "претензии империи", чтобы собрать максимально возможное кол-во фактов невероятного везения Люка?

Исходя из того, что ему везло, мне кажется больше, чем показали (везения) уже не обновят... Это сколько же вести может... И хотя у меня скорее всего другой взгляд на его везения, я буду ждать статью, пишите.

Изменено: Олуэн, 29-07-2005 в 07:26

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool29-07-2005 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Олуэн
я буду ждать статью, пишите.

"афтар, пешы ишшо " ?

надо волю в кулак собрать и музу к себе призвать
тогда и будет.
Я еще не решил, надо ли даже опрос технический организовыватью

Олуэн - offline Олуэн
29-07-2005 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN

Я еще не решил, надо ли даже опрос технический организовывать
А что он может дать? Это что то вроде "техники везения", или как?

надо волю в кулак собрать и музу к себе призвать
Это самое трудное, знаю

Porco Rosso - offline Porco Rosso
29-07-2005 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN

Везение - суть управление вероятностями. Повышение вероятности одних событий и снижение других. для такого управления надо уметь контролировать потоки некой энергии, которая связывает все в природе и...

Кто сказал СИЛА?

Джедаи по определению везунчики. А кто самый мощный джедай - тому и везет больше всех.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool29-07-2005 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Porco Rosso

Определение ты дал неплохое, вроде бы все сразу и понятно. Но потом встает вопрос - как управлять? Это как в том анекдоте - "есть ТОЛЬКО два способа управлять женщинами, но никто их не знает"

СИЛА? Вот ведь какая петрушка получается - если у тебя нет связи с СИЛОЙ - значит ты лузер - ловить тебе нечего. Будь ты хоть трижды труженником упертым, все, что ты создашь может пойти прахом - стоит только джедаю обратить на плоды твоих трудов свой чистый взор. Поэтому и не люблю СИЛУ. Уважаю труд. Однако везение не отрицаю, но понимаю как нечто неуловимое и совершенно недоказуемое и не поддающееся описанию.
Иногда везет просто - тока в путь, иногда - сплошные законы Мерфи.

Кхм, вот и начали статью писать?

Riskoff - offline Riskoff
29-07-2005 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso
Везение - суть управление вероятностями

Объективно, везение - это стечение обстоятельств, результат причинно-следственной цепочки взаимодействия между объектами на временном отрезке. Вот и всё. Любое "везение" закономерно.

Кто сказал СИЛА?

Оби-Ван сказал. "Насколько мне известно, никакой удачи не существует".

Олуэн - offline Олуэн
29-07-2005 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso
Джедаи по определению везунчики. А кто самый мощный джедай - тому и везет больше всех.
Только вот интересно... Все говорят (в фильме), что Энакин, самый мощный джедай, что же ему так не повезло в конце, почти половины тела лишился. Или ему перестало везти после того как он Дартом Вейдером стал?

KooZeeN
Кхм, вот и начали статью писать?
Надо же когда то начинать...

Поэтому и не люблю СИЛУ. Уважаю труд.
ИМХО управлять СИЛОЙ тоже труд (в мире ЗВ), а не только легкие высокие прыжки и ловкое махание мечем.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool29-07-2005 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Олуэн
ИМХО управлять СИЛОЙ тоже труд
если у тебя нет СИЛЫ, как не трудись - ничего не выйдет
т.е. это как ДАР.
Есть ДАР - есть СИЛА - можно развивать
Нет дара - можешь могилу сразу копать или жить по прихоти джедаев ибо тебе ничто не поможет.

Олуэн - offline Олуэн
29-07-2005 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN
если у тебя нет СИЛЫ, как не трудись - ничего не выйдет
т.е. это как ДАР.
Есть ДАР - есть СИЛА - можно развивать
Нет дара - можешь могилу сразу копать или жить по прихоти джедаев ибо тебе ничто не поможет.

Что-то пессимистично как-то, что ж без дара не жить теперь? А Хан Соло, как же, нормально жил без дара и ему иногда везло. Если дара нет по любому можно себя развивать.

Таркин - offline Таркин
29-07-2005 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff
А еще Оби-Ван сказал, что Вейдер убил Анакина. А потом открещивался "определенной точкой зрения". Может, и в этот раз это было его ХО.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool29-07-2005 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Олуэн
Что-то пессимистично как-то, что ж без дара не жить теперь?
А вывод такой и напрашивается.
Ты можешь хоть Звезду Смерти построить, но придет Джедай и все сломает, людей погубит.

А Хан Соло, как же, нормально жил без дара и ему иногда везло.
На него "сияние Силы" перепадало от дружков-Джедаев, и выручали они его тоже. Ибо если бы не Люк/Лея - так бы и был карбонитовым украшением.

Олуэн - offline Олуэн
29-07-2005 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN
Ты можешь хоть Звезду Смерти построить, но придет Джедай и все сломает, людей погубит
С таким же успехом это мог сделать и не-джедай, находясь под прикрытием "Сокола". Да Люку повездо, что Соло вернулся. Но ведь не Силой он его позвал. А на счет гибели людей... сделают простые люди Звезду Смерти и начинают на населенных планетах практиковатся... Я не оправдываю уничтожение ЗС, из-за того, что там было много людей, но и про Алдараан забыть не могу.

На него "сияние Силы" перепадало от дружков-Джедаев,
Вот ведь не повезло...

Изменено: Олуэн, 29-07-2005 в 13:25

Текущее время: 08:39 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru