Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Что-то странное у меня с компом....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Marshall Mathers - offline Marshall Mathers
Question10-11-2002 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то странное у меня с компом....

У меня что-то с лампочкой,которая показывает,когда комп грузится,она горит всё время,даже когда комп не грузится,комп нормально работает,не тормозит,но лампочка
эта меня раздражаетподскажите что делать плизз!


__________________
eminem forever!

AlexL - offline AlexL
Talking10-11-2002 18:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Marshall Mathers
Я знаю, что рискую... прости, пожалуйста.... но давно так не хохотал...

А если серьёзно... то это у тебя небось лампочка, показывающая не то, что комп грузится, а то, что у тебя просто комп в сеть включён. Было у меня так. Она от дежурного источника горит. Включи иначе... там наверняка есть и другие джампики (разъёмы) для этого... или лучше совсем не трогай... просто из розетки выключи...

ВовГан - offline ВовГан
10-11-2002 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Недобитый Чайник



А может имеется ввиду лампочка HDD LED, короче индикатор жёсткого диска?

Тогда возможно дискинекорректно подключены или настройки в BIOS таковы. Причин может быть несколько. А вообще работает - и не трогай

Mx - offline Mx
11-11-2002 04:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Кстати у меня тоже самое. Горит сетевая лампочка + HDD LED. Вторая просто горит постоянно. Все коннекторы подключены правильно 100%, а вот насчёт БИОСа не уверен. Материнка A7V266-E/AA.

Marshall Mathers - offline Marshall Mathers
11-11-2002 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexL та ничё,я не обижаюсьа горит именно лампочка HDD LED,раньше всё было нормально,а несколько дней назад она начала гореть постоянно,кстати началось это началось после того,как вырубался у меня в квартире свет, может это с этим связано как-то? Горит сетевая лампочка + HDD LED. Вторая просто горит постоянно.

ВовГан - offline ВовГан
11-11-2002 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Недобитый Чайник



Marshall Mathers

В общем сия беда наблюдалась на паре пострадавших контроллеров IDE, именно от неправильных подключений, бросков тока и т.п.. Контроллеры пока что работают исправно, но если вас одолевают сомнения обратитесь к специалисту с проверкой матплаты или контроллера IDE (если внешний)

Текущее время: 18:10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru