Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Люди, срочно нужна ваша помощь!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
necrostorm - offline necrostorm
Exclamation27-01-2007 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, срочно нужна ваша помощь!!!

Значит, если присмотреться, то кроме симпатичной джедайки (Кирана Ти/Kirana Ti) здесь есть ещё прикольный кораблик... но его плохо видно... помогите найти другие фоты/описание/характеристики, заранее спасибо... да, это иллюстрация к трилогии Jedi Academy...



__________________
And the Force will be with you...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
27-01-2007 21:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Йоолы палы. Мне гораздо интереснее технические характеристики изображенной деффочки..

The GREAT bI - offline The GREAT bI
27-01-2007 21:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что у ней... ноги так блестят:?

Basilews - offline Basilews
27-01-2007 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По теме ничего сказать не могу.
(есть в это что-то такое... садо-мазо)

Traest - offline Traest
27-01-2007 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сразу видно: светлая, добрая, контролирующая свои разнообразные эмоции джедайка
А караблика, возможно, и нет такого. Лично меня очень настораживает меч тов. Кираны Ти. С гардой, однако (!)... И фиолетовый. Очень необычный мечик. Как и джедайка. Так что караблик может быть таким же "необычным".

necrostorm - offline necrostorm
27-01-2007 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



она очень своеобразная джедай, про неё есть более чем в 5 книгах, насколько помню она даже силой не обладает, но в ордене записана... она из ведьм, которые на ренкорах катаются...

Traest - offline Traest
Smile27-01-2007 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Хм, а ведь действительно! Была такая. (надо мне книг больше читать!) Действительно своеобразная джедай. Датомирская ведьма. Совершила, оказывается, много чего для Академии.
Но всё равно она на том рисунке какая-то очень своеобразная! Насколько я понял бегло пробежавшись по Инету Кирана Ти любит одёжку по-практичнее. Прежде всего свою датомирскую броню и шлем. А ещё датомирское копье:
http://images.wikia.com/starwars/im...ana_Ti_Back.JPG

А мечик у неё, по идее, был вполне обычный по форме,а цвета вроде как оранжевого:
http://images.wikia.com/starwars/im...a_Ti_Action.JPG

Вот она же:
http://images.wikia.com/starwars/im...Ti_Fighting.JPG

В окружении других джедаев:
http://images.wikia.com/starwars/im...e_with_Jedi.jpg

Т.е. на рисунке сверху она на себя совсем не похожа!

PS. Это я расписал так, потому что в кораблях всё равно не разбераюсь


__________________
Möge die Macht mit euch sein!
БЕЗ ФАНАТИЗМА!!! © IG-251

Scorpi - offline Scorpi
28-01-2007 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кораблик..... У меня почему то вызывает ассоциации с Венатором.

necrostorm - offline necrostorm
28-01-2007 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет, да ты что? ничего общего с венатром, венатор - безвкусный крейсер, а это... это прекрасный корабль... я бы сказал сердних размеров... примерно с госпожу удачу лэндо...


__________________
And the Force will be with you...

Rica - offline Rica
28-01-2007 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



necrostorm бы сказал сердних размеров
Не вижу на картинке что-либо для масштаба. С той же вероятностью корабль будет размером с Лизаньку (Lusankia)

Карн - offline Карн
28-01-2007 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Может это яхта Мары? Как-то страннно, ведь было сказано, что Ганторис для рукояти брал обычную трубку - а тут целый эфес позолоченый...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
28-01-2007 17:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Мне нравится именно эта версия тетки. Остальные имаги не канают. А эта - супер.

Indy Nomader - offline Indy Nomader
31-01-2007 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще то это банальный, вернее не банальный но всё же Фан-Арт. Нарисовать могли любой корабль и абсолютно не канонический меч. Просто такое видение у художника. Хотя картинка и в правду зыбанская!


__________________
I'm no Jedi. I'm just a guy with a lightsaber and a few questions.

дредноут - offline дредноут
16-02-2007 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Поддерживаю,миледи-СУПЕР

Текущее время: 20:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru