Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Проект изменений в регламент форума
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
3erglinG - offline 3erglinG
25-07-2006 03:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ууу, опять ктулхистов задвигают. Ничего, мы хитрые, Тайный Эзотерический Орден Дагона будет маскироваться.
З.Ы. А скатывают во фхтагн-оффтоп темы исключительно антиктулхисты. Слово моффдератора - словом моффдератора, но РАЗУЙТЕ ГЛАЗА.

Sithoid - offline Sithoid
25-07-2006 03:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имхо с Ктулху надо как с падонками. К месту да, цепным реакциям оффтопа нет.

3erglinG - offline 3erglinG
25-07-2006 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Запрет Ктулху - это провокация антиктулхистов. Они панимаиш флудят на тему Ктулху везде, а мы должны за них отдуваться.

Кипыч - offline Кипыч
25-07-2006 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имхо:

1) Против
2) За, причём с запрещением перечисленных Вавилона (почему не Стар Трека?), Серенити и др.
3) Против. Просто модерировать надо жёстче.
4) За
5) Против
6) По барабану

Derek - offline Derek
27-07-2006 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



А может попросить админов созжать на форуме ещё один раздел посвящеённый только Ктулху?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
27-07-2006 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Чем же всё-таки так мешаются горячо любимые многими уважаемыми камрадами космические вселенные, отличные от ЗВ?..

Таркин - offline Таркин
27-07-2006 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
Это элементарная ревность, камрад.

VooDoo - offline VooDoo
27-07-2006 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Э-э, по моему "форум про ЗВ" давно уже превратился в "ЗВ тусовку". Т.е. сборище ЗВ-фриков и сочуствующих, которым интересны не только ЗВ сами по себе, но и собственно общение между собой. Соответственно смысла в предлагаемых изменениях я не вижу - считаю, что просто модераторы должны делать свою работу, сводящуюся к пресечению безмозглой ругани на любые темы. Ну и УК блюсти. В случае, если ЗВ будут обсуждаться крайне редко, следует поднимать к ним интерес, а не пресекать обсуждение других интересных вопросов.

Alex Spade - offline Alex Spade
31-07-2006 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ALL
1) Внесены изменения в Игры. "OGame" отправлена в стратегии. "Зв.Ветер" остаётся.
2) Топик "Поле битвы - персонажи" откреплён. На соот.топик + топик "ПБ-Оффтоп" организованны ссылки в начале топика "ПолеБитвы".

GibajD - offline GibajD
31-07-2006 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



немного согласен с VooDoo
Интересно действительно те только ЗВ, но и общение между собой. Чисто ЗВ тем совсем не много, и о многих уже писали.. Появляются все более "дурные" - типа "как Вейдер делает это" ... Тема не самая плохая, но все-таки

Саревок - offline Саревок
01-08-2006 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



3erglinG Derek
Пошлите кто-нить ГМ просьбу о создании темы "Тайный Эзотерический Орден Дагона", там и будем обсуждать все "Я, Гидра, Я, Дагон, Я,Я,яяяя!!!" Тогда и волки с тентаклями будут сыты, и овечки-антиктулхисты целы, т.е. не зохаваины
Кстати я прошел на 80% игру, консолизированна жутко, всё портит система сейвов и подобные приставочные загагуглины...

Alex Spade
Ага, гляну, tnx. Вообще я недельку еще попропадаю, gprs накрылся и нов. телефон теперь покупаю

Alex Spade - offline Alex Spade
01-08-2006 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ALL
Часть 2.
Внесены следующие изменения.
==========================
а) Настотельно рекомендуется не злоупотреблять пАдонской лексикой ("аффтор жжот" и т.п. и т.д.) и левА-пЕсания.
б) Злоупотребление именами Ктхулу, Папонта и им подобных будет расматриваться как оффтоп.

Coursant - offline Coursant
01-08-2006 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) Запретить все темы "С ДР камрад Иван-Ванович". Кроме "С ДР форум ЗВ-Камрад" и "С ДР Имп.Бастион".
ЗА
2) Запретить фантастические темы не имеющие отношение к ЗВ. Кроме очень близких нам ...
ПРОТИВ. А кто будет определять "близкость"? Да и про танки и линкоры интересно почитать было
3) Запретить любые темы по ЗВ-религиозным мотивам.
ПРОТИВ. Ибо бесполезно. Всё равно будут разговаривать.
4) Т.к. зачастую не понятно где мофф говорит как мофф (т.е. отдаёт приказы-указания), а где как обычный камрад, ввести три условные фразы
ЗА. Моффам ввести выделяющийся шрифт/цвет для подобных замечаний. три фразы- маловато.
5) Настотельно рекомендовать камрадам избегать пАдонской лексики
в принципе ЗА. именно "настоятельно рекомендовать", а не "запретить".
6) Зарыть тему Камрадовку и отрыть новую Камрадовку
ВОЗДЕРЖАЛСЯ. не читаю.

Alex Spade - offline Alex Spade
01-08-2006 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ALL
Часть 3.

В дальнейшем планируется оповещать о некоторых изменениях в темах и перемещении тем через временные (этак на недельку) специально подвешиваемые темы (см. раздел Игры).

На сём дисскусия завершена.
"Всем спасибо и до свидания.
За кулисы приглашаются только женщины свободных нравов"
(C) "Чума, часть 7. Басни про басиста Колобухина"

Текущее время: 19:40 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru