Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RUGPL8 :: Восьмой Онлайн Чемпионат
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
Lookeron - offline Lookeron
11-11-2005 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Объявление от администрации RUGPL

Единогласным решением администрации с ближайшего этапа чемпионата '67, Нюрбургринга, решено несколько изменить гандикап в части, связанной с пересадкой на КХБ. Swift, LICH и Slotracer на этом этапе могут выбрать, будут они продолжать чемпионат на своей нынешней машине или пересядут на Brabham.

Следующий этап чемпионата по 67-му году, Milano, скорее всего будет спек (на данный момент предполагается что на Eaglах).

А начиная еще со следующего этапа - Silverston'а - вводится новый элемент гандикапа: если кто-либо из первой тройки в личном зачете оторвется от ближайшего преследователя более чем на 9 очков, то он и все кто выше его в личном зачете, пересаживаются на одну из машин КХБ (Cooper, Honda или BRM) до тех пор, пока отрыв не сократится до менее чем 10 очков. После чего вернутся на свою прежнюю машину. При дальнейших таких пересадках должна будет выбираться та же машина, что и в первый раз.
Мы надеемся, что Nicodim99 сделает в соответствующих табличках выделение цветом ушедших в отрыв лидеров, и путаницы, кто должен пересаживаться на КХБ, не возникнет.

Kokka - offline Kokka
11-11-2005 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
Swift, LICH и Slotracer на этом этапе могут выбрать,..
А Костян и Accel?

Nicodim99 - offline Nicodim99
11-11-2005 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мы надеемся, что Nicodim99 сделает в соответствующих табличках выделение цветом ушедших в отрыв лидеров, и путаницы, кто должен пересаживаться на КХБ, не возникнет.

Уже сделал.

Dewrat - offline Dewrat
11-11-2005 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
А Костян и Accel?
У Костяна, согласно сайту, Брэбхэм.
Accel же, согласно данным здесь, имел полное право на Феррари и Браб, но выбрал Купер.
Конечно, если я вдруг что-то упустил и Егор желает пересесть с Купера, он может сделать это в Нюрбургринге.

opiwan - offline opiwan
12-11-2005 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати, чтобы разбавить пелетон от бесконечных Брэбэмов, предлагаю пересадить меня на Орел или, скажем, Лотус!

Kokka - offline Kokka
12-11-2005 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



opiwan
Я слышал, что можно скрестить Лотуса с Брабамом. Может так? У тебя будет самый быстрый брэбам Можно назвать его как-нибудь интересно типа, Lotham или Brabhus. О! Brabus!

Grosser Preis - offline Grosser Preis
12-11-2005 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю насчет "скрестить",но моторы в гпл можно менять,это абсолютно точно В регламенте даже пункт об этом есть,появившийся,насколько я знаю,после гонки в Спа в одном из первых чемпов

Vadima - offline Vadima
12-11-2005 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis
А как?

Grosser Preis - offline Grosser Preis
12-11-2005 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vadima
в GEM+ можно.но RA это засечет

Vadima - offline Vadima
13-11-2005 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis
Я и не собиралься так делать в официальной гонке, ведь это не честно!!!
Мне интересно!

Kokka - offline Kokka
14-11-2005 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У нас опять кадровые перестановки...

Из состава RRT для мода 1965 года ушел Сергей Фролов.

В состав RRT для 1967 года для участия в гонках 2го Дивизиона пришли пилоты:
Евгений Антонов (Climber). Машина - Cooper T81B.
Сергей Юзиков (Serega_GTua). Машина - Феррари 312.

Итого состав команды для 1965:
Константин Рязанцев (Kostj);
Дмитрий Луканов (Grr);
Дмитрий Гавриленко (Gaus);
Константин Смолкин (Kokka).

Состав команды для 1967:
Константин Рязанцев (Kostj);
Дмитрий Гавриленко (Gaus);
Константин Смолкин (Kokka);
Евгений Антонов (Climber) - пока только гонки 2го Дивизиона;
Сергей Юзиков (Serega_GTua) - пока только гонки 2го Дивизиона.

Костян - offline Костян
14-11-2005 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka надо заметить, что я в этом списке присутствую чисто формально...

Kokka - offline Kokka
14-11-2005 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вопрос по поводу регламента/кодекса, уточнить для себя.

1) отпал

2) п.9.5: "Погашение штрафных очков, используемое при расчете гоночного рейтинга пилота, не означает их возврат в его личный зачет в чемпионате." - тогда какой смысл их гасить?

3) Этот пункт больше в целях корректировки. Пункт 9.6 не соответствует действительности.

Изменено: Kokka, 15-11-2005 в 00:02

Dewrat - offline Dewrat
15-11-2005 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
2) тогда какой смысл их гасить? - ответ содержится в самой цитате - чтобы корректно рассчитывать гоночный рейтинг пилотов. Они гасятся там по истечении определённого периода гонок, дабы отражать актуальное положение вещей, но в зачёте чемпионата, естественно, ничего не меняется. Это чисто утилитарная функция.
3) Забыли исправить, видимо.

Lookeron - offline Lookeron
16-11-2005 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
3) Этот пункт больше в целях корректировки. Пункт 9.6 не соответствует действительности.

Спасибо за бдительность. Но я пока не уверен, что это необходимо исправить, поскольку исходная очковая система второго дивизиона уже оставила след в таблице чемпионата. И специально для подобных случаев оставлен п. 9.7. Его следует трактовать примерно так же, как соответствующую оговорку в документации к бытовым приборам: то, чем мы пользуемся сейчас, может не в точности соответствовать тому что здесь написано.

9.7. Все используемые для распределения пилотов лиги между гонками дивизионов алгоритмы вычислений и числовые параметры, а также очковая система второго дивизиона, находятся в ведении администрации лиги и в случае необходимости могут быть изменены по ее усмотрению.

Kokka - offline Kokka
17-11-2005 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У нас опять легкая перетурбация в команде.

Пилот Сергей Юзиков (Serega_GTua). Меняет болид - Феррари 312 на Лотус-49.

Одобрение на замену получено у Swift'а.

Dewrat - offline Dewrat
17-11-2005 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не может ли кто-нибудь из желающих ездить в чемпионате, но не входящих в команду, создать ещё одну команду? Вроде бы ещё порядка трёх человек хотят гоняться, но в данном случае, думаю, правильнее было бы создать ещё одну команду "новичков", если хотите. И так уже переполнение кое-где наблюдается...

wallace - offline wallace
18-11-2005 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может я что-то пропустил, поясните плиз: Юра Нахимович заработал в глене 6 очков, но в зачет команды "Klavier" пошло 5 (исходя из того что я вижу на сайте). Мы где-то проштрафились?

nibo - offline nibo
18-11-2005 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wallace

да:

9-ю голосами из 9 виновным в инциденте признан letoile (Dmitry Alimov). п. 1.1 КМПП RUGPL. Штраф -1 очко п. 7.4 Регламента

Boy Serge - offline Boy Serge
18-11-2005 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не может ли кто-нибудь из желающих ездить в чемпионате, но не входящих в команду, создать ещё одну команду?
поддерживаю идею! после ознакомительной гонки в Нюрбурге хотел бы "по-настоящему" и далее участвовать в чемпионате

Dewrat - offline Dewrat
18-11-2005 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wallace
Ну, собственно, так и есть. В Глене от вашей команды участвовало только два пилота, значит результаты обоих идут в зачёт команды. У Юрия 6 очков, у letoile - -1 очко за вынос в Лупе.
При этом замечу, что если бы от вашей команды ехало трое пилотов, но третий сошёл, то в зачёт снова пошло бы два лучших результата, т.е. 6+0=6 очков.

Boy Serge
Ну так и создай.

Boy Serge - offline Boy Serge
19-11-2005 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
ну так и создаю
всех новичков отправляйте ко мне

SuperDrummer - offline SuperDrummer
23-11-2005 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возьмёте в команду новичка?
Заодно вопрос: что надо для игры в онлайне? У меня русская версия, пропатченная All-In-One. Пытался скачать VROC, но ссылка не работает.

Boy Serge - offline Boy Serge
25-11-2005 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuperDrummer
милости просим
VROC я в гугле за 5 мин нашел

letoile - offline letoile
29-11-2005 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К АДМИНИСТРАЦИИ - а как дела обстоят с wild card'ами?

Т.е. если чел незареген на чемпионат и след-но на этап он может ехать вне зачёта? И если его ГПЛранг позволяет уверенно входить в первый дивизион, но он не зареген - это означает, что в 1див он попадёт только при наличие мест?
Национальность, как я понимаю, особого значения не имеет?

Текущее время: 15:09 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru