Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Идеи и предложения по СУЩЕСТВАМ ЗОНЫ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Demion - offline Demion
14-11-2003 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нда... Удивительно... но зачем это надо?

Изменено: Demion, 14-11-2003 в 21:51

Demion - offline Demion
14-11-2003 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На том сайте есть одна история про "Синтетическия организм", очень интерестно...

Изменено: Demion, 14-11-2003 в 21:53

Karbofos - offline Karbofos
15-11-2003 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нда... Удивительно... но зачем это надо?
Просто речь шла про то, как сделать монстров пугающими и отталкивающими. Сейчас, действительно, клыкастыми-рогатыми кибердемонами о семи головах уже мало кого напугаешь, а вот когда в обыденного виде зверушке явственно угадываются человеческие черты - это совсем другая концепция.

Л.Крот - offline Л.Крот
15-11-2003 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Karbofos
Я понимаю, но ты учти..Ты учти, что этих зверушек тебе прийдется убивать, убивать много, много раз..
Пока, дальше не буду..
Если что, я могу рассписать, что я хотел сказать..

Karbofos - offline Karbofos
15-11-2003 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, S.T.A.L.K.E.R. - не Serious Sam, если существо выглядит неаппетитно, это ещё не значит, что его нужно валить в больших количествах. Со слепыми псами, например, договориться можно, а если кто любит палить во всё, что движется - на психическое здоровье оного повлиять будет весьма сложно. И вообще, второе фото мне напомнило чем-то Мартышку из "Пикника".
Кстати, интересно, раз игру предполагается продвигать на западный рынок, на какой рейтинг ESRB рассчитывают разработчики? Надеюсь, "Mature" (хотя бы для стран СНГ), а то порежут игру нафиг и будет у всех зелёная кровь (или не будет вообще) и умирающие исключительно политкорректно монстры, по виду не страшнее покемонов.

Л.Крот - offline Л.Крот
15-11-2003 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты не так понял...
Я категорически против Серьезного Сэма..
Монстры, должны разрабатываться из соображений играбельности. Мое мнение.

Scarface - offline Scarface
15-11-2003 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



куда не зайди - вечный оффтоп

ZiNiT22 - offline ZiNiT22
16-11-2003 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Должны быть и безобидные зверушки!!!!

ZiNiT22 - offline ZiNiT22
16-11-2003 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Например мутирововший крупный рогатый скот, большой немного неприятный, но всё же корова.

ZiNiT22 - offline ZiNiT22
Lightbulb16-11-2003 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вообще , нодо целую экосистему придумать.....

foll - offline foll
17-11-2003 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мутирововший крупный рогатый скот, большой немного неприятный, но всё же корова.
В конкурсе монстров было существо "КОРОВА". Вполне безобидное существо. Все зависит от решения разработчиков.

Mikle B - offline Mikle B
17-11-2003 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имхо, на таком ограниченном пятачке, коим является Зона, безобидные травоядные животные не протянули бы и месяца. Если даже натренированные, экипированные и до зубов вооружённые сталкеры подвергаются смертельной опасности от аномальных хищных монстров.
Так что - закон джунглей!

DA_Star - offline DA_Star
Post18-11-2003 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikle B
Ну не знаю.
В Африе акулы, в Африке горилы, в Африке большие злые крокодилы.
А не смотря на это там дофига травоядных парнокопытных и рогатых.

Demion - offline Demion
18-11-2003 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DA_Star Сравни соотношение травоядных и хищников в Африке. А тепрь сравни площадь Африки и Зоны... На такой маленькой территории должно быть или очень мало хищников, или очень много травоядных. Одно из двух...

Но кто сказал, что травоядные не могут быть агресивными?!?

Mikle B - offline Mikle B
18-11-2003 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demion

Во-во! Всё упирается в размеры самой Зоны. Но всё же, плотоядных монстров будет присутствовать подовляющее большинство, а агрессивность травоядных
животных всё равно не спасёт их от неминуемого уничтожения. Ну максимум, благодаря своей агрессивности, они продлят своё существование, к примеру, на пол года - и всё. Тем более, обладая такими внушительными размерами: корова, лошадь, коза, когда нет возможности хотя бы спрятаться.

Demion - offline Demion
18-11-2003 23:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikle B Нет, я не про это...

просто ты писал:" безобидные травоядные животные", так вот я написал что раз травоядные, то необязательно безобидные.(по отношению к игроку)

и все равно должна существовать какая-то пищевая цепочка, чтобы все от голода не здохли , но без травоядных все-таки не обойтись, так как, насколько я помню школьный курс биологии, именно они и являются низшей ступенью в пищевой цепи.

ZiNiT22 - offline ZiNiT22
19-11-2003 01:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demion
Почти низшей
Но , по любому, мы пытаемся создать классную атмосферу в игре, и я думаю, что обезображеная радиацией безобидная корова придаст игре ощущение экологической катастрофы, которое так хотят передать разработчики.....

Sims - offline Sims
19-11-2003 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Травоядное животное это не значит что оно за себе постоять не может. В природе достаточно много таких примеров животных которые не являются хищниками но могут быть достаточно опасными противниками особенно для человека.
безобидные травоядные животные не протянули бы и месяца. - Почему? Если они смогли приспособиться к изменившимся условиям то запрсто.
Так что - закон джунглей! - Закон джунглей выживает не сильнейший, а умеющий приспосабливаться к изменившимся условиям и выживать в них.

Mikle B - offline Mikle B
19-11-2003 23:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возможно все вы в чём-то и правы. Но лично на мой взгляд, лучше потратить усилия и время на ещё какого нибудь уникального монстра (вот вода оказывается будет, может водоплавающего?), который принесёт игроку немало тревожных минут, чем мутировавшую корову, пасущуюся на лугу. А ощущение катострофы и так хватает с избытком - куда ни глянь.

Demion - offline Demion
20-11-2003 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интерестно, а в реальной Зоне отчуждения, коровы-то есть?

По-моему нет. Коров не надо... может лучше зайца кого-нибудь

и монстов тоже надо.

DA_Star - offline DA_Star
21-11-2003 04:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demion
Ага, зайца-убийцу

Вобще если естьцель подчеркнуть катастрофу, тогда корову надо. Пусть даже она один раз появится и ее на твоих глазах монстры сожрут. ТОлько корову тогда надо нормальную почти сделать, а то это очередной мостр будет и хрен там чего подчеркнеш. А если вам монстра надо, очередного мальчика для битья типа, тогда какая разница корова это или черепаха.

Mikle B - offline Mikle B
22-11-2003 00:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Расставим точки над i. Я предполагаю, что подавляющее большинство хотело бы увидеть в игре обычных домашних животных, может быть немного мутировавших (та же корова, например), которые были бы не опасны, по крайней мере не нападали первыми. Я целиком и полностью ЗА - это действительно может обогатить атмосферу Зоны. Но это только в том случае, если такие персонажи будут выбраны не за счёт монстров участвующих в конкурсе. ИМХО зачем тогда было всем напрягаться и выдумывать что то оригинальное, жуткое? Было бы крайне не справедливо, если бы разработчики пошли именно по этому пути.

lloid - offline lloid
22-11-2003 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень хотелось бы чтобы в зоне обитали дикие мутированые кошки.

Абаддон - offline Абаддон
23-11-2003 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Демон.
В зоне всего один. Мутировал из человека, но при этом сохранил разум. Альбинос. Представляет из себя гуманоидное существо ростом где-то 2,5 м. Имеет втяжные костяные лезвия. Иммунитет к ментальному воздействию. Способен разговаривать. Телепат(распознает ложь). Первым обычно не нападает (на сталкеров). Имеет невероятную систему регенерации. Сильно фонит. Естественные враги - контроллеры.

Demion - offline Demion
23-11-2003 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Абаддон Способен разговаривать. Телепат(распознает ложь). Имеет невероятную систему регенерации. Сильно фонит.

Поговоришь тут с ним, когда он светится как 60-и ваттная лампочка... И кстати, странно, я всегда думал что при радиационном облучении прежде всего страдает иммунная система. Но в Зоне все может быть.

Текущее время: 07:19 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru