Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Приколы в Fallout
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >>
cherep - offline cherep
16-09-2003 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrot Гы Гы Гы чувачок Ты ещё скажи что ты не знал этой фишки?Кстати может что ещё будет если выпить БУЗА и дыхнуть под зажигалку?Не кто не пробовал?

Svartkladd - offline Svartkladd
16-09-2003 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



cherep

Беременный Гвоздь - offline Беременный Гвоздь
16-09-2003 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин эта тема просто нереальна

1126 ответов!
tipson
ты попал в точку

Mx - offline Mx
17-09-2003 01:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Ну что, поздравим Типсона с его достижением на камраде! С его рукотворным памятником, темой, которая с самого начала держалась на самой вершине рейтинга и никогда не покидала первой страницы! Тема, которую обязаны и будут читать все поклонники игры и мира Fallout! Тема, которая принесла нам столько радости и приятных многновений! Тема, которая останется на вечно в наших сердцах! Приколы в Fallout - forever!

Спасибо тебе, камрад tipson

Окей, продолжаем:

cherep - offline cherep
17-09-2003 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrot Что ты так на меня смотриш с подозрением?

Svartkladd - offline Svartkladd
17-09-2003 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



cherep Не вижу ничего очевидного в приколе с зажигалкой... чего ты так удивился-то?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
18-09-2003 03:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Mx
поздравим Типсона
присоединяюсь к поздравлению

cherep - offline cherep
18-09-2003 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самые крутые челы на форуме это: VorteX DrAgON Vrot Mx .

Vrot Как ничего очевидного?Всё очень ОченьВидно.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
19-09-2003 08:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



cherep
Самые крутые челы на форуме это: VorteX DrAgON Vrot Mx .
это, так сказать, к приколу относится?

ZIoy - offline ZIoy
19-09-2003 15:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Mx
Ну что, поздравим Типсона с его достижением на камраде! С его рукотворным памятником, темой, которая с самого начала держалась на самой вершине рейтинга и никогда не покидала первой страницы! Тема, которую обязаны и будут читать все поклонники игры и мира Fallout! Тема, которая принесла нам столько радости и приятных многновений! Тема, которая останется на вечно в наших сердцах! Приколы в Fallout - forever!

И снова ты первый ! Я вот тут уже как раз собирался поздравить типсона а ты...
Да типсон просто монстр, такой топик блин! Таким и не грех похвастаться, интересно есть еще такие топики (такие большие??)

cherep - offline cherep
19-09-2003 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде бы Бар у заброшенного воулта больше был?Или я не прав?А кстати я тоже крутой ! Сколько помню на тему ни чего нового не писали.А я чё то написал и тема возродилась.Во как!Но всё равно tipson[b], [b]Vrot ,Mx ,VorteX DrAgON круче.

VorteX DrAgON это, так сказать, к приколу относится?

Ты тут не скромничай!

Mx - offline Mx
19-09-2003 19:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Может хватит тут мериться? Крутой, не крутой. Мы все тут общаемся, и все внесли большой вклад в развитие раздела. Из присутствующих на этой странице я хочу поблагодарить:
VorteX DrAgON'а за уже значительное время, посвещённое развитию раздела, и особенно за красивейшие тексты в темах типа бара . Спасибо. (И всё таки "Кем бы вы были в мире фола" мне больше нравилась. Не напрягала )

ZIoy за уже ветеранский стаж поддерживания этого раздела на ходу и приятное общение.


cherep Vrot Беременный Гвоздь
За продолжение поддержки форума после его взлётов, падений, и итогового провала в конце, когда все ушли. То есть сейчас мы тут благодаря вам говорим.

И всех остальных поблагодарить могу, но смысл в том, что у нас нету понятия "круче". Мы не клан, выбирающей людей по характеристикам. Мы друзья по общему интересу.

cst - offline cst
19-09-2003 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возвращаясь к теме
Из приколов мне вспомнился такой: сидели мы с товарищем играли как-то первый фол. Дело в Некрополисе, в первый заход. Зашел он туда, а там, если помните, гулы безмоглые и агрессивные. И первые же попавшиеся на него наехали. Подошли и заехали в рыло. Товарищ сказал: "А в глаз?!?" и достал .223 пистолет... После чего эта фраза стала у нас "культовой" ...

Mx - offline Mx
19-09-2003 22:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



cst
И тебя благодарю за то, что поддерживаешь форум вместе с уже перечисленными

cst - offline cst
19-09-2003 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И тебя благодарю за то, что поддерживаешь форум вместе с уже перечисленными
Он че, падает? (тьфу 3 раза).
Мне вообщет не привыкать стенку подпирать Если че, отбежать всегда успею

Спасибо
Читаю вообще-то давно.

А вообще такое впечатление как будто в джанктаун пришел ... Тихо.

Mx - offline Mx
20-09-2003 02:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



cst
Тихо.
Вот именно. Поэтому и надо говорить больше

#47 - offline #47
20-09-2003 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тише едешь - дальше будешь!

Mx - offline Mx
20-09-2003 13:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



#47


Тише едешь - дальше будешь!
Судя по флейму, такого не скажешь...

cherep - offline cherep
20-09-2003 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cherep Vrot Беременный Гвоздь
За продолжение поддержки форума после его взлётов, падений, и итогового провала в конце, когда все ушли. То есть сейчас мы тут благодаря вам говорим.


А!!!!Меня первым написали!Значит я круче! (шутка.)А на самом деле мне очень приятно что меня хоть в чём то поблагодарили.Спасибо Человеки.

cherep - offline cherep
20-09-2003 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати.Я вашу тему трое суток читал!И в тот момент как я всё прочитал и решил вступить в дискуссию.Я с ужасом обнаружил что на мой пост ответили только через 3 дня.Мне не повезло что я был с этой темой не с самого начала.Когда я читал этот форум.Я очень жаждил поиграть в фол.Но мой диск лопнул.И я еле нашёл другой.Так вот когда я читал эту тему.Желание играть ещё больше возросло.

Mx - offline Mx
20-09-2003 13:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Первые 23 страницы про Fallout. Вторые 23 страницы про то, какая тема замечательная Ох, чувствую предстоит генеральная уборка...

cst - offline cst
20-09-2003 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я с ужасом обнаружил что на мой пост ответили только через 3 дня.
Зато как приятно - отпостил что-нибудь, а через неделю (или через месяц ) зашел под настроение, и обрадовался


__________________
Moo, I say. (с)

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
22-09-2003 01:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Mx
Ох, чувствую предстоит генеральная уборка...
У меня рука блин не поднимается чистку тут устраивать...не знаю что и делать, может Огнемуха отважится

ИМХО лучше не стоит чистить, потому как тут все связано между собой.

Mx - offline Mx
22-09-2003 03:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



VorteX DrAgON
лучше не стоит чистить, потому как тут все связано между собой

лУчше стоит чистить, ты хотел сказать (ударение на первое слово)

Firefly - offline Firefly
22-09-2003 08:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Огнемуха отважится

А что сразу я-то?

А если серьезно, то можно, но долго, а потому лениво. Пусть пока так будет.

Текущее время: 12:19 << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru