Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Конкурс скриншотов "Летний марафон"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
DEMON85 - offline DEMON85
14-07-2008 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



CezaRHS Я бы тебя из-под земли достал
Завязывайте, есть K-Mail


__________________

den4x4 - offline den4x4
14-07-2008 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



DEMON85 +1, давайте всё-таки в личку.


__________________



Korvin - offline Korvin
14-07-2008 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



prowoz а ты причем? Сказано - Серега и Уазмен одно лицо. Я могу подтвердить что Паровоз и Серега - отец и сын, но скорее всего скриншоты делает один человек.
Так же могу сказать, что вы пытались меня обмануть, когда вы мне утверждали что вы два человека, я попросил принести анкеты от двух копий игры. Вы принесли и сказали что анкеты от УАЗ-2. Две штуки. После вашего ухода, я обнаружил что одна анкета от другой игры, о чем вам было и написано письмо. Сам факт обмана очень сильно оскорбил меня, я досих пор растроен.


__________________
****************

den4x4 - offline den4x4
14-07-2008 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



Korvin а как насчет моей анкеты? вы ее получили?, я еще в субботу отправлял.


__________________



мантур - offline мантур
14-07-2008 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Korvin
Да......
Не хорошо с тобой поступили, да даже не с тобой а со всеми разработчиками. Вы призы раздаёте, а в ответ получаите обман и не уважение. Ну ничего, людей то много разным в нашем мире.
Не расстраивайся!


__________________

den4x4 - offline den4x4
14-07-2008 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



Мдааа)))Нехорошо получилось, явное нарушение правил. Два ника - две копии игры)))))


__________________



prowoz - offline prowoz
14-07-2008 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin - с анкетами в итоге, как я понял вё нормально? Если что не так извиняй.

Korvin - offline Korvin
14-07-2008 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



prowoz в итоге, когда я пригрозил дисквалификацией? просто жаль что ваш сын серега, с детства привыкает ко лжи и обману, и то что вы считаете это в порядке вещей. стыдно.


__________________
****************

Racer-93 - offline Racer-93
14-07-2008 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Korvin Да... Это пипец... Ты им призы, а они ещё и обманывают...

CezaRHS

prowoz - offline prowoz
14-07-2008 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никто, никого не пытался обманывать. Не стоило труда из-за дисков и маек! Всё это Ваши фантазии и недопонимание Korvin. Приятно было участие, а не призы.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
14-07-2008 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



prowoz так уважаемый, а зачем же обманывать?


__________________

Key One - offline Key One
14-07-2008 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



prowoz афеер)))

Korvin - offline Korvin
14-07-2008 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



prowoz я не говорю что "пытались" - я говорю однозначно - ОБМАНУЛИ. Но когда я на этот факт вам прямо указал, вы исправились. Но это была не попытка, а свершившийся факт.
Я был достаточно долго лоялен и скрыл этот мерзкий факт отнашей высокоуважаемой общественности. Но видимо, вам это показалось мало, вы зарегистрировали кучу двойников... И еще пытаетесь откреститься от этого. У нас ведутся все логи по ИП, времени захода и перелогина, а так же на основание операционной системы, браузера и прочиъ косвенных фактов можно выявить настоящее колличество двойников. Я бы на вашем месте, не стал бы раздувать, а просто извинился. Но вы сами начали и теперь получили то, что заслужили!


__________________
****************

Key One - offline Key One
14-07-2008 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



Korvin может закроем эту неприятную тему?че кипиш поднимать...

Семнадцатый - offline Семнадцатый
14-07-2008 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Korvin я бы ща реально всех всех двойников и прочих под одну гребенку, их удалить и забанить, а тама типо Ледопупсов и ему подобных амнистировать если он признаеться, но двойников удалить. А еще б сделать что б оценки б можно было б ставить только вместе с коментом и с отображением ника.


__________________

den4x4 - offline den4x4
14-07-2008 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



Ну вот почему всегда появляются люди, занимающиеся мошенничеством? Просто кошмар. Надо наказывать.


__________________



Racer-93 - offline Racer-93
14-07-2008 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Seventeen +1.

Key One Паровоз сам виноват, ведь Корвин "скрыл этот мерзкий факт от нашей высокоуважаемой общественности", а Паровозу захотелось разборок, вот терь пусть получает то, что хотел...

den4x4 - offline den4x4
14-07-2008 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



Racer-93 +1


__________________



Семнадцатый - offline Семнадцатый
14-07-2008 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Щас проставил коменты которые достойны по моему на победу, надеюсь авторы не боты.


__________________

den4x4 - offline den4x4
14-07-2008 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



Seventeen пасибо! мы не боты!)


__________________



CezaRHS - offline CezaRHS
14-07-2008 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seventeen всмысле? чёта я не понял?


__________________

Волосат я и могуч, я гоняю стаи туч!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
14-07-2008 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



CezaRHS ряд работ которые лично мне понравились, я оценил.


__________________

CezaRHS - offline CezaRHS
14-07-2008 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seventeen ааа. понял


__________________

Волосат я и могуч, я гоняю стаи туч!

prowoz - offline prowoz
14-07-2008 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы Korvin, как дети малые. Оманули, обидели. То сами предлагали новые ники регистрировать, то теперь нельзя. Играйте сами в вашей песочнице.

Korvin - offline Korvin
14-07-2008 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



prowoz это вместо извинений?


__________________
****************

Текущее время: 20:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru