Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Можно ли прожить без Iron Maiden ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Vironus Magma Dragoon - offline Vironus Magma Dragoon
Smile02-03-2001 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно ли прожить без Iron Maiden ?

Короче, меня так пригреб это Атракт (монстры валят друг-друга), а вот Iron не качал совсем. Что будет дальше ? Я пока что на 39 лвл. Войну веду 20 скелетом+5 воскрешонных созданий+голем(металолом)(5 лвл).
== 2 Pain:
Качнул я Poison Nova. Мда.. неплохо.. плавит все подряд, а радиус какой, это капец !



------------------
No one lives forever, even YOU !
- Magma Dragoon

Pain - offline Pain
Question02-03-2001 23:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Это в сингле? Хотелось ба про мульти узнать, ну, на крайняк, как в 8ppl-моде Нова действует? Хотя, будет время, может и сам попробую. Представляю реакцию окружающих

------------------
No Pain - No Gain!

Vironus Magma Dragoon - offline Vironus Magma Dragoon
Smile02-03-2001 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, только ты нормально кастуй, а то еще подумают, что Wrong Button нажал !
Да это я пробовал и в сингле и с 3 пл. по мульти.
Сингел - рулез !(действие) В мульти даже незнаю - там еще 3 некроса и шара из 70 минионов. Причина смерти всех войск темы осталась не разгадагной !
P.S. Класно мы бегали по Логову Магота (шара 70 минионов) ... понял ?
P.S.S. Так, что ты думаешь про Атракт ? (Rulez/Suck)

------------------
No one lives forever, even YOU !
- Magma Dragoon

Pain - offline Pain
Arrow03-03-2001 00:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Да ничё, вроде, вещь. Я его спецом не качал, но когда попалась палка +2 и с этим самым Атрактом - временами пользовался. Чё хорошо, на него IM накладывается

------------------
No Pain - No Gain!

Vironus Magma Dragoon - offline Vironus Magma Dragoon
Question05-03-2001 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут еще вопрос ! ==> Чем мне валить Дыбила на NM ? Я с нам на нормале дуель устроил, типа я с Bone Spear. А чем мне его теперь валить, я силоно не раскачаю Бон Спирит, может лучше мне поити пока полностью на ревельв ?

------------------
No one lives forever, even YOU !
- Magma Dragoon

Зелёный - offline Зелёный
Smile05-03-2001 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про пойзон нову...

Штука неплохая в сингле, если не жалко скиллов, в 8ppl не катит совсем, может пригодиться на хелл сложности для предотвращения регенерации монстров. Лучше вложиться во что-нибудь другое.

Pain - offline Pain
Arrow06-03-2001 08:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



2 Vironus Magma Dragoon: ревайвов он, как и голема, раскидает довольно быстро. Хотя как прикрытие на первые несколько сек. подойдут. А дальше... Lower Res (Amplify) с Bone Spirit, имхо. Только бегать нуна, шоб не попал. А то одна молния, как правило, некра жарит в сухарь. Ну, пара может...

2 Зелёный: спасибо. Теперь не придётся экспериментов ставить

------------------
No Pain - No Gain!

Vironus Magma Dragoon - offline Vironus Magma Dragoon
Post06-03-2001 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Green:
Мда.. ну не знаю, лично я бы сказал, что пойзойн рулит и в мульти. Вот вчера бежал в Курасте (Battle-FSGS ) вчера, а на встречу мне 3 амазонки где-то 30 лвл, типа Корейце Типа, сразу мне войну и все такое ! Я взял и кастанул раз 6-7 Нову, а они испузались резким уменьшением хелса и убежали
А вообще я пойзон в тимке использую еще чтоб отличать врагов от ревельвнутых !!!

to Pain: Тебе всеже рекомендую попробовать, вдруг тоже всех нашугаешь ! Типа,.. "..он с Poison Nova , а-а-а-а !! Бежим !! А-аа !"


------------------
No one lives forever, even YOU !
- Magma Dragoon

Vironus Magma Dragoon - offline Vironus Magma Dragoon
Post06-03-2001 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А и еще вопросик.
До какого лвл надо качать Сумон Резист? Он у меня пока 3Качать еще или нет ?

------------------
No one lives forever, even YOU !
- Magma Dragoon

Зелёный - offline Зелёный
Smile06-03-2001 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем все играют как хотят конечно, только если мне объявляют хостили, надо СРАЗУ валить из игры (я играю только на ХС), а для ПвП есть bone spirit однако. На мой взгляд, использование пойзон нова - простое разбазаривание скиллов, а их и так всегда не хватает.
Успехов

@ - offline @
Smile07-03-2001 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Pain.
Attract - в сочетании с IM незаменимое средство для получения первого трупа (8ppl, hell). Да и вообще, бережет жизнь себе и миньонам.

Revive. Забить-то их дьябло забьет... Однако при прохождении Хелла (сингл, т.к. 8ppl тогда еще не появился) уничтожение миньонов (8 revive, 8 s-mage, fire golem) обошлось дьябле примерно в две трети здоровья, и свеженабранная банда его добила. Прикрывал, кажется, декрепифаем.В результате получилось ГОРАЗДО быстрее, чем Lower resist + Bone spirit (Этот вариант пробовал на nigtmare).

2 Vironus Magma Dragoon & Зеленый
По поводу Poison Nova. Как она действует? Где-то я читал, что она растягивает обещанные повреждения на весь период действия, т.е. если обещано 20 пов. за 10 сек., то будет наноситься по два поинта в секунду. Так ли это? И что значит "для предотвращения регенерации"? Будут ли регенерировать отравленные телепортеры? У прочей экчпы регенерация как-то не напрягает.

Vironus Magma Dragoon - offline Vironus Magma Dragoon
Cool07-03-2001 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно с той Poison Nova ! Я ее и так не качал. Вложил только один скил и все. Так что думаю, что многое не потерял. А что касается скилов, то я слишком жадный чтоб ввалить кучу скиловв Пойзон. Меня больше гребет сикока на Хеле надо имень Сумон Резист ?

------------------
No one lives forever, even YOU !
- Magma Dragoon

Текущее время: 09:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru