Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Простая по техническому исполнению RPG
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Joysi - offline Joysi
19-11-2002 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CliffRacer Проклятые Земли
А вот ее я вообще пропустил на фоне продуктов BioWare. Надо будет пощупать.

Mikk - offline Mikk
19-11-2002 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Joysi
Fallout 1,2 / Ultim-ы + Underworld / M&M 1,2,3,4,5,6,7 (начиная с 7-й уже фуфел пошел
Решпееект....

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-11-2002 19:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Joysi
Проклятые Земли - игра весьма и весьма посредственная...

CliffRacer - offline CliffRacer
20-11-2002 08:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
А как же поддержка отечественного разработчика?
Лучше Проклятых Земель (Аллоды 3) и Аллодов 1, 2 в России ничего из РПГ не выпустили.

Но до мирового уровня эти игры, к сожалению, не дотягивают.

Otly - offline Otly
20-11-2002 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Joysi:
Здесь указаны ссылки, где можно попробовать Betrayal at Krondor скачать.

Joysi - offline Joysi
20-11-2002 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otly спс.
CliffRacer Они не дотягивают не по уровню техничесого исполнения (я до сих пор вижу сделанные с любовью картинки доспехов, оружия в Аллодах 1 и монстров), а по геймплею (или как там правильно пишется ) Хотя могут, когда хотят - Казаки геймплейны, для соседа вон даже Вангеры геймплейны (он не по детски в нее колбасится, хотя я в Вангерами не проникся, но что-то отвратительное в них определенно присутствует).

Если бы делали игры с душой, я бы и 50$ не пожалел бы за jewel при условии,что игра затянет.

CliffRacer - offline CliffRacer
20-11-2002 15:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Joysi
Если говорить о Проклятых Землях, то соглашусь, что техническое исполнение на высоте (как никак первая в истории РПГ на полном 3D-движке - и до сих пор смотриться очень красиво), а геймплей нудный, так как слишком затянут. Насчет Аллодов 1, 2 кажется, наоборот, графика там не ахти, даже в Fallout лучше, но вот по геймплею игра затягивала сильнее контры. До сих пор сняться бессонные ночи разборок на серверах Аллодов между кланами русской братвы с американцами и азиатами.

Я бы тоже за такую игру отдал 50 зеленых не глядя; только игры с душой обычно интересны хардкорным геймерам, вроде нас, а массам подавай высокобюджетный ширпотреб - куда и метят разработчики.

Текущее время: 05:35 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru