Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Отучить от диска
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
MentVr
Smile26-12-2000 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отучить от диска

Здесь ранее писали сделать полную инсталяцию.
А какую, у меня игра от 7 Wolf multimedia - на русском. Там нифига не спрашивалось ни о полной, ни о урезанной, только русская или английская версия.
Отучалку уже скачал, кто что посоветует о дальнейшем, их 4-диска.
Ужо больно достали тормоза, когда игра начинает подгружаться с диски. Сидишь и по полминуты ждёшь когда он заведётся.

MentVr
Smile27-12-2000 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не уж-то нет ни отдой сострадающей души.
Хоть чё нить калякните.

Ashbringer
Smile27-12-2000 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний первоколобок



Fake CD попробуй. Может, и получится =)

Ole
Smile27-12-2000 16:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Сочувствую
Перед тем как покупать игру, прочитайте какие-нибудь оборзения перевода, там часто пишут о возможности выбора вариантов установки. А что Вам посоветовать? Попробуйте скопировать все 4 CD на хард, а потом установить оттуда... Хотя вряд-ли это поможет...
Какой отучалкой Вы пользуетесь, кстати? А то с 3dfiles не работает почему-то. У меня она от V0rtux'а, вроде работает и вирусов нет

------------------
Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание запрещается.

Nik_neo
Cool27-12-2000 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 MentVr
Попробуй скопировать все диски и в Baldur.ini укажи место нахождение дисков в строке (Alias) к примеру:
CD1=C:\games\Baldur's Gate2(не знаю как римские писать)Shadows of Amn\CD2\;E:\CD2\ и т.д.-все 4(у меня E-это CD ROM).В Planescape работало,в Балдуре не пробовал!Кстати диски требовать будет,но загрузка будет производиться с Hardа.

MentVr
Smile27-12-2000 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Танкс.
Попробую, может получится.

Текущее время: 09:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru