Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Глупый Delphi че-то прячит, точнее наоборот.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Jameson - offline Jameson
06-09-2001 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ну тебя, никаких аргументов. А чем с шарп может быть лучше, чем дельфи, если все самое лучшее взято из дельфи?

Evga - offline Evga
06-09-2001 10:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jameson
Да ну тебя, никаких аргументов

Я не люблю приводить одни и те самые аргументы...

А чем с шарп может быть лучше, чем дельфи, если все самое лучшее взято из дельфи?

Тем, что добавлено еще хороше :-)

Что мне не нравится в делфи:
1. Обрезанность языка. (Ура! В C# можно передавать по значению)
2. Уродливость библиотеки. Библиотека никак не помогает писать что-то сложнее набора форм. Я не знаю, как в C#, но не думаю, что они откажутся от стандартный Model-View-Controller, как в Яве.
3. Распределенное програмирование - В C# оно, как я понимаю, основывается на COM+ - весьма, IMHO, красивая технология. CORBA - мне не нравится.

Это все мое IMHO.

Rdale - offline Rdale
Talking06-09-2001 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну чего спорите - лучше напишите свой компилятор...

Evga - offline Evga
06-09-2001 15:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rdale А зачем его писать? Есть VC. Для извращений есть javac :-)

Текущее время: 13:11 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru