Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Шизофрения или хобби?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Mips - offline Mips
21-11-2015 01:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



робокрафт на стиме бесплатен и рейтинг у него куда выше


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Panzerkater - offline Panzerkater
21-11-2015 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fallout тоже бесплатный, если не брать на Стиме, а рейтинги - дело десятое. Но пока что не впечатляет. По ходу, это уже не Fallout.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Mips - offline Mips
21-11-2015 20:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Panzerkater в новом фаллауте говорят нужно до куда то дойти по сюжету и тогда игра раскрывается в других красках. Мол свобода действий появляется и всё такое.
Не знаю на сколько это правда, стыдно признаться: я не играл ни в один фаллаут.
я собственно вообще не играю, но пару-тройку дней назад малой установил стим и жизнь заиграла другими красками, я подсел на робокрафт (если что я там mipsoid). правда я там просто мясо, нифига не знаю и не умею. не совсем понимаю как могут меня, нуба, ставить в один бой с папками с рельсами? что я могу противопоставить им? должен же быть какой то баланс всё таки.


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Panzerkater - offline Panzerkater
21-11-2015 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
Да свободы там хватает - мир открытый. Пафоса не в меру, даже больше, чем в третьем.
Минитмены, блин...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Artanis - offline Artanis
22-11-2015 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Качаю уже фолл. Лекарство кстати для старика нашлось!

Astrodroid - offline Astrodroid
22-11-2015 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
танки онлайн - твоя игра
http://tankionline.com/ru

Mips - offline Mips
23-11-2015 15:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Astrodroid фу, донатский ацтой.
мне нравится майнкрафт. робокрафт - сродни майнкрафта, только из того что ты состряпал можно стрелять. физика зависит от того какой как именно ты располагаешь части. т.е. если ты перегрузил нос, то твоя моделька будет переворачиваться. если ты поставил пушку, которая поворачивается только вверх, то в противников ниже тебя ты уже не стрельнешь. и т.д.
В общем это отличается от "прокачал пушку и стреляю". Да и донат тут собственно для красоты.


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Artanis - offline Artanis
23-11-2015 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи поддержите петицию.
А то так и останемся без заграничных тряпок.
Со своими тряпками

Mips - offline Mips
24-11-2015 00:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



SpiritNeverDie да ну на, не введут. Слишком много у нас покупок делается в китае. Будет бунт.
а с другой стороны... 22 евро - это полторы штуки. Я обычно больше чем на пицот рублей не заказываю.
а на счёт телефонов, планшетов и пр... - да пофиг, у меня всё есть. гори оно всё огнём. наше мнение всё равно погоду не делает. уже всё куплено до нас.


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Artanis - offline Artanis
24-11-2015 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще нездоровая тенденция пошла.
Запретить алик, закрыть рутреккер.
Так глядишь и без таблеток к играм останемся

Astrodroid - offline Astrodroid
24-11-2015 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips фу, донатский ацтой
шеф ну ты опять попал лапкой в скворечник.......
друган мой четыре года в неё гамает ни копья не сцедил - на трёх акках уже давно генералиссимус со всеми рюшечками. хотя там тоже движуха пошла нездоровая и видимо в связи с переходом на юнити будет-таки донат

Astrodroid - offline Astrodroid
24-11-2015 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SpiritNeverDie
Так глядишь и без таблеток к играм останемся
в принципе уже даже как-то и забить. последние три года только треш и выпускают под видом ааа проектов. за исключением дивинити оригинал син. а ко всему что раньше выходило таблетки давно ужо есть

Artanis - offline Artanis
24-11-2015 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, проживем

Mips - offline Mips
11-12-2015 09:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



чё, засосал таки фаллаут, да?


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
11-12-2015 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
я в тэре нового перса потихоньку ращу - фол4 давно удалил
а вот что скажет друг наш панцырь интересно

Astrodroid - offline Astrodroid
11-12-2015 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



драгон догма в январе будет кстати в стиме.
соответственно и таблеточка тоже будет.
никуда они не денутся - всех не забанить.
пиратская бухта - сто зеркал вон уже

Astrodroid - offline Astrodroid
11-12-2015 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если честно - баксов за 10-15 купил бы в стиме стопудов. но на новинки они лупят аж 80 евриков ну куда годится. к тому же я захочу купить английскую версию - а этот долбаный стим в ответ - сожалеем приятель но ваш регион ацтой используйте свою локализацию блаблабла. в итоге всё равно придётся с таблеткой качать английскую версию

Mips - offline Mips
14-12-2015 06:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



я всё ещё не понимаю как можно ПОКУПАТЬ игры? В том же стиме полно бесплатных или таблеточных игр. Что за страсть играть в новые игры? Ещё и покупать под них новое железо. Ведь есть захватывающие игры, которым несколько лет. К тому моменту когда пройдёшь прошлогодние игры, эта новая уже устареет и станет бесплатной, ну или будет стоить копейки. Но больше я не понимаю где вы берёте столько времени на игры... или у вас не 24 в сутках?


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
15-12-2015 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



или у вас не 24 в сутках?
намного. намного ---->>>>>>>
больше

Artanis - offline Artanis
15-12-2015 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел старик, очень советую. Сюжет огонь

Astrodroid - offline Astrodroid
16-12-2015 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SpiritNeverDie
это легаси оф зе войд да?

Artanis - offline Artanis
16-12-2015 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да + таблеточка от хатаба

Astrodroid - offline Astrodroid
16-12-2015 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на брутале?

Astrodroid - offline Astrodroid
16-12-2015 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



между прочим я с самого начала был влюблён в госпожу керриган во всех её ипостасях никогда не скрывал этого

Panzerkater - offline Panzerkater
16-12-2015 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
А ничего я не скажу. Прошёл за подземку, теперь за братство стали попробую.
Mips
Дом построил, деревьев насажал, сына женил. Почему бы и не поиграть?
И не покупаю я новые игры, трекеры для кого придумали?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Текущее время: 13:17 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru