Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » «Случайные совпадения…, или разгадка таинственного числа…»
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Ща укушу - offline Ща укушу
26-01-2011 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот ни чего себе человека колбасит. Все так серезно. И так серьезно запущено).

Astrodroid - offline Astrodroid
27-01-2011 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поговаривают что в российских аэропортах блохи завелись.
кусачие.....

Rinatavr - offline Rinatavr
27-01-2011 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



...

«Китайцы…, хоть и смотрят на мир через щель своих век, но видят всё же дальше…» (с).


///

Robert2011 - offline Robert2011
27-01-2011 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У Китайцев своя, им только свойственная Поступь.

Старший смотритель НМК,
Р. Роберт
(Mod. 20, Rev. 11)

Rinatavr - offline Rinatavr
27-01-2011 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



...

По отношению к сущности бытия, понятия «я верю…» и «я не верю…», мне чужды, ибо я, в Ней не сомневаюсь. (с).

(Мусин Ринат Рашидович – Rinatavr).


///

Изменено: Rinatavr, 12-02-2011 в 08:42

Panzerkater - offline Panzerkater
27-01-2011 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По отношению к Богу, понятия «я верю» и «я не верю», мне чужды, ибо я, в Нём не сомневаюсь
Аналогично. Только я не сомневаюсь в обратном


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
27-01-2011 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
а ты кстати почему атеист?
издержки воспитания? образования?
специфика службы?
глупо не сомневаться в отсутствии или наличии бога
когда смутно с трудом представляешь что это такое.
прошу принять это к сведению и
не пролонгировать постулирование неведомого.

Panzerkater - offline Panzerkater
27-01-2011 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Пожалуй, всё же издержки образования. Пока не доказано - не существует, а недоказуемое и не может существовать


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
27-01-2011 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
не надо ничего доказывать.
оглянись вокруг. что ты видишь?

Panzerkater - offline Panzerkater
27-01-2011 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Справа и сзади - стены. Слева - дверь. Впереди - монитор.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
27-01-2011 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid я не блоха! ХА-ХА-ХА!
А в российских портах не завелось ни чего, а все осталось как было - безалаберность и разгильдяйство. Пронести можно что угодно нужно просто знать, где проносить или кому дать.

Rinatavr - offline Rinatavr
28-01-2011 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid
Справа и сзади - стены. Слева - дверь. Впереди - монитор.


...

«Да, бывает, и бактерии не знают, где их вид обитает!» (с)

Всё во Вселенной относительно…, начнём хотя бы с бактерий в организме человека, возможно они тоже не знают, что люди живые, но мы являемся для них средой обитания, и как не странно они борются с различными микробами в нас, чтоб выжили мы, а иначе погибнут сами. А люди в свою очередь соблюдают гигиену и питаются так, чтоб контролировать их состояние…, а иначе погибнут сами. Немного увеличим обзор: Биологические клетки в нас возможно тоже не знают, что находятся в нас живых, но они размножаются, борются и погибают, чтобы выжили мы люди, а люди всегда интересуются Их состоянием, и при необходимости помогают Им преодолеть трудности, а иначе погибнут сами. Снова увеличим обзор: мы люди, считаем себя живыми…, размножаемся, боремся и умираем на планете Земля, которую привыкли считать как не странно ЖИВОЙ, и потому стараемся заботиться о Ней, о Её экологии, а иначе погибнем сами. Возникает вопрос: А защищает ли нас Земля?! Ответ очевиден! Уникальные возможности Земли позволяют Ей защищать себя и всё живое в себе от внешних воздействий, от космических «атак» комет, которые долетая до Земли, сгорают, да, бывает и попадает сильно! А Землю защищает пространство Вселенной, окружая Её вакуумом, словно слоем изоляции чтоб глушить любые взрывные волны…, а иначе Вселенная «погибнет» сама! А это значит, Земля всего лишь одна из живых «клеток» во Вселенной, и если учесть, что вся ВСЕЛЕННАЯ буквально кишит подобными «клетками» образуя тем самым движущую Её сущность, то можно утверждать уверено – ВСЕЛЕННАЯ такая же живая, как наша плоть. Значит, существует и Вселенский разум, которому судя по всему небезразлично, что творится в Ней, ведь нам не безразлично, что делают в Нас наши клетки! Отсюда вывод: говорить о Вселенной как о не живой сущности – это есть большая ошибка.
Стало быть, чтоб признать Вселенную живой…, «Мало быть живым, необходимо быть живее!» (с)
(Мусин Ринат Рашидович – Rinatavr).

///

Ща укушу - offline Ща укушу
28-01-2011 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rinatavr а Вас, простите, кроме Камрада, нигде больше не читают? На камнях тоже бактерии водятся. Не факт, что камни живые.

Rinatavr - offline Rinatavr
28-01-2011 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Rinatavr а Вас, простите, кроме Камрада, нигде больше не читают? На камнях тоже бактерии водятся. Не факт, что камни живые.

...
Мусульманские и Католические сайты меня сразу банят…
Особенно судорожно ведут себя Католические форумы.
Да, надо отдать должное одному мусульманскому сайту Москвы, конечно, это зависит от администратора, на сколько он культурен…, на столько я и протяну там!
На первом канале пока только штрафуют, но я там ещё сильно не откровенничал!
На немецком сайте «зануды…» модераторы только и занимались перечислением мне пунктов нарушений…, в итоге, я сам ушёл.
На форуме «Момент Истины» на меня ноль внимания, пишу, терпят, ведь об Истине!
На форумах с философским, атеистическим и политическим уклоном, меня пока терпят!
На некоторых ТВ форумах пока есть, но на многих забанен.

Вашему форуму выражаю своё уважение, но, запах бани уже летает в воздухе!


А насчёт камней живых:

Даже молекулярная структура вашей кружки на столе, находится в постоянном движении. Это факт. А камням, «сам Бог велел, падать и летать!»


///

Rinatavr - offline Rinatavr
28-01-2011 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



...
«По отношению к Богу, вместо понятий «я верю» и «я не верю», взглянув на мир, я обрёл понятие «я знаю», и потому, теперь не сомневаюсь». (с).

В вопросах бытия, когда в обществе «верующих» и «не верующих» появлялся «знающий», то Он невольно становился противником всех религии и их власти. И потому, они старались от Него избавиться, называя Его сумасшедшим, преступником, врагом общества. А затем, если люди не могли забыть изречения такого «сумасшедшего» даже после Его смерти, то власть была вынуждена объявить Его пророком, предварительно смешав правду со своими интересами. Именно так рождались новые религии, а правда об Истине, снова окутывалась тайной. (с).
(Мусин Ринат Рашидович – Rinatavr)


///

Astrodroid - offline Astrodroid
28-01-2011 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
ты в бункер опять залез???

Astrodroid - offline Astrodroid
28-01-2011 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не... этот чел всё правильно говорит
и рассуждает весьма грамотно
и насчёт вселенной и насчёт знающего и верящего
есть хорошие нужные мысли.
но ему необходим качественный скачок для
глобального так сказать осознания
этой самой Истины и этой самой Свободы.
в большинстве случаев Знание
делает знающего безумцем
наполняет ужасом и ненавистью.
ну а тот кто сумеет это Знание постичь и главное принять
и впитать в свою так сказать эманацию
тот станет важнейшей шестерёнкой Мироздания
приближая то что должно произойти и происходить.
и так будет всегда. аминь.

Panzerkater - offline Panzerkater
28-01-2011 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
В бункере - Мультик сидит. Я - в капонире.
Rinatavr
Мусульманские и Католические сайты меня сразу банят…
На форумах с философским, атеистическим и политическим уклоном, меня пока терпят!

Естественно.
А насчёт Камрада не беспокойтесь, здесь модераторы либеральны, а камрады философски настроены


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
28-01-2011 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
ага!!!!!! обеденный перерыв???

Panzerkater - offline Panzerkater
28-01-2011 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Ну, не постоянно же я мышей-рокеров изничтожаю... Надо и на базу возвращаться иногда, дозаправка, перезарядка, ЕУ и ТО...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
28-01-2011 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
так ты тоже стало быть из этих - офисных....
стены дверь монитор у входа ресепшн
кофепаузы
через перегородку такой же... офисный....

Panzerkater - offline Panzerkater
28-01-2011 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
так ты тоже стало быть из этих - офисных...
Не делай скоропалительных выводов, камрад


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
28-01-2011 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
отчего же.
давно за тобой наблюдаю....

Panzerkater - offline Panzerkater
28-01-2011 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
И тем не менее так промахнулся


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
28-01-2011 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
дудки вам суровый нордический джонтлимен....
это у вас под ступнёёй ничисто.

Текущее время: 07:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru