Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Кто-нибудь слышал о взрыве башни?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
ПряникСС - offline ПряникСС
27-10-2010 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь слышал о взрыве башни?

Всем добрый вечер! Сегодня с утра пошёл на рыбалку, как всегда встретил своих друзей, пошли ловить рыбу, только им было не до рыбы. Они говорили о какой-то башне, которую скоро собираются взрывать. Только вот спрашиваю у них о какой башне вы говорите, а они сами не знают. Один где-то прочитал про взрыв, другой где-то услышал. Может вы знаете из-за чего мои друзья сегодня всю рыбу перепугали?


__________________
Жизнь это игра, их которой живым никто не выходит

Astrodroid - offline Astrodroid
27-10-2010 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты своим сообщением взорвал мне башню.

RailyanAV - offline RailyanAV
27-10-2010 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я видел тока наклейки,где написано что башня скоро взорвется, зашел по сайту указанный на наклейки и там шел отчет времени, я так посчитал время и по их таймеру этот взрыв произойдет 8 ноября в 20:00, тока какую башню будут взрывать так я не понял. Может вы что то слушали об этом лучше меня?


Flag - offline Flag
31-10-2010 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не переживайте вы, никто ничего подрывать не будет, это все только реклама сериала "Башня" который с 8 ноября стартует на телеканале ТВ-3. Честно, я даже сам повелся на все эти приколы, что типа башню подорвут))
Интересно теперь будет посмотреть на сериал. Читал, что там ожидается много интриги, посмотрим...

Astrodroid - offline Astrodroid
31-10-2010 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фи

Ща укушу - offline Ща укушу
31-10-2010 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid присоединяюсь. ФИ.

Panzerkater - offline Panzerkater
01-11-2010 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу Astrodroid
Корректирую. ФУУУУ!


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

analitic07 - offline analitic07
01-11-2010 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



вот же дерьмо, прости Г-споди.

Astrodroid - offline Astrodroid
01-11-2010 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



заприметил на колонне что слева от курящего чувака в чорной куртёнке над урною и чуть левее и выше некое странное зеленовато-серое пятнышко. есть подозрение что в урочный час там проделалось кем-то отверстие и туда что-то помещено. следом отверстие заделали видимо на скорую руку. чо теперь будет-то?

Rubicon - offline Rubicon
02-11-2010 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
заприметил на колонне что слева от курящего чувака в чорной куртёнке над урною и чуть левее и выше некое странное зеленовато-серое пятнышко. есть подозрение что в урочный час там проделалось кем-то отверстие и туда что-то помещено. следом отверстие заделали видимо на скорую руку. чо теперь будет-то?
А кто-нибудь кроме меня чувака с красным рюкзаком видит? Это ж явный шахид. У него даже два провода на ж...пе висят.

Astrodroid - offline Astrodroid
02-11-2010 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
это не провода. это маяк.

analitic07 - offline analitic07
02-11-2010 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



мне вот интересно, неужели ТВ-3 вот таким вот макаром решил раскручивать сериал?

Astrodroid - offline Astrodroid
02-11-2010 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



первый мистический.
нах.

Ща укушу - offline Ща укушу
06-11-2010 03:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тв3 смотрю иногда... вечером на кухне когда ужин готовлю...

Astrodroid - offline Astrodroid
06-11-2010 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у всех людей то есть граждан эээээ членов пардон социума
на кухне есть телевизор. по меньшей мере один обязательно.
сам видел неоднократно.
да. деградируем.

analitic07 - offline analitic07
06-11-2010 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Astrodroid и у меня есть.
только я его не смотрю. а вот мама смотрит. а её пытаюсь отучить, а она всё за своё..

Astrodroid - offline Astrodroid
06-11-2010 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если ты не смотришь на кухне телевизор
хе-хе
значит ты маргинал

analitic07 - offline analitic07
06-11-2010 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



я бы сказал, всё как раз наоборот.

Astrodroid - offline Astrodroid
06-11-2010 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



телевизор маргинал?

analitic07 - offline analitic07
07-11-2010 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Astrodroid нет, телевизор скорее менеджер низшего звена.

Astrodroid - offline Astrodroid
07-11-2010 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
отлегло. я-то уж грешным делом подумал что щас вспомнят про низшие звенья пищевой цепочки.

analitic07 - offline analitic07
07-11-2010 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Astrodroid не, я биологию в школе не учил. принципиально. в старших классах.

Astrodroid - offline Astrodroid
07-11-2010 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а в младших?

analitic07 - offline analitic07
08-11-2010 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



было дело.

Ща укушу - offline Ща укушу
08-11-2010 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid ,analitic07 я вроде как подозреваю, что меня вроде как низшим звеном обозвали, господа камрады? Вот вчерась из вредности специально посмотрела первую серию. Сериал обыкновенный. Там народ приходит по разным делам в бизнес центр и случается какая-то авария вроде бы... я ж невнимательно смотрела. Большая часть народу благополучно эвакуировалась, а вот главные герои теперь будут спускаться с 37 этажа вниз. Кругом все рушится и горит. Короче простор для фантазии режиссера..
analitic07 я биологию в школе не учил. принципиально. по какому это принципу? Насколько я помню школу.... Учебник биологии за 8 (вроде бы класс) (который теперь уж 9-й) был замусолен на страничке строения человека...

Текущее время: 23:05 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru