Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Бои в Эп 4 обсудим?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Riskoff - offline Riskoff
03-07-2006 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
2) Откуда в Лее столько раскаленного материала?

Да, действительно. Откуда столько материала в людях ЗВ? Вот скрины - попадание в незащищённого человека из E-11.


гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
03-07-2006 12:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Riskoff
Ты не понял. Тут все правильно, человек загорелся. В случае с Леей раскаленные ошметки, похожие на металл, брызнули в сторону. Откуда? Плюс оставленный на бункере след.

Звездный охотник - offline Звездный охотник
03-07-2006 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мандалор Империи



гросс-адмирал Траун
Да в фильме вообще тип его бластера не указан

Если внимательно посмотреть эпизод уничтожения разведдроида, потом эпизод, когда Люк тычет стволом в Йоду, и в Облачном городе, то видно, что модели идентичны.

А вот если бы влупил прямо в руку, то оторвало бы нафиг - супербаттлройды явно крепче Леи, но и им руки бластером отрывало нафиг совершенно свободно.
Падме попала из Е-5 (бластера баттлдроидов из Эп1), который ИМХО, будет помощнее десантных карабинов, в сустав супербаттлу. Может выбила штифт или ось. Потом в супербаттлов стреляли из довольно мощных винтовок, типа Т-21 (модель забыл). Да, там неплохо супербаттлов и обычных баттлдроидов отбрасывало. Возможно, энергия в Е-11 штурмовика была на исходе...

Rand
Какой хитрый, ищи...

Их нет, нет эпизода, когда разведдроид уничтожает НП, как и нет эпизода, где он мочит вампу. Вообще в фильме ничего не говорится об уничтожении НП. Засекли металлический объект, и все. Нет сообщений с «уничтоженного» НП. Так что все, что ты сказал на счет уничтожения НП в фильме – ЛПП. Или ты можешь доказать обратное, предъявив скрины из фильма?

Ты видел на Татуине каменоломни? Слышал о них?
Если этого не показали, то не значит, что их нет. Как ты думаешь, из чего там делали дома?

Сколько сколько км? В фильме эти км/ч были намного меньше. Сколько времени предоставили эти быстрые товарищи для эвакуации остается загадкой.
Смотри фильм. Это раз. Второе – АТ-АТ двигались по неразведанной местности, поэтому не выжимали максимальную скорость – можно было нарваться на мины или иной сюрприз.

Я еще раз говорю - фанера, иначе имперских офицеров должно разрывать на куски.
Ранд, у меня лежит коробка пуль «Блик-М», светозвуковые – при попадании в цель яркая вспышка и звук. Когда стрелял в банку на даче, сосед подумал, что ее разорвет к чертовой матери. Подошел, а там обычное отверстие от пули калибром 4,5мм. То, что визуально яркая вспышка при попадании еще не значит, что будет дыра размером с кулак. Плюс еще мы не знаем как ведет себя бласт-импульс при встрече с мягкой целью, состоящей из воды и разной плотности. Скажем, пуля THV пробивает насквозь твердую преграду, а в мягкой (человеческое тело) разворачивается, становясь в диаметре в 1,5-2 раза шире, если не больше, отдавая всю энергию цели. Так и бласт-импульс при попадании в твердую цель (камень, железо) ведет себя иначе, чем при стрельбе по живому человеку. Так же еще может быть зависимость от теплопроводности материала.

Даже если по касательной, прощай рука. Но мы то знаем, что он её задел посерьезней.
По стрельбе в Лею – одежда у нее отнюдь не обтягивающая, так что куртку (накидку) прожгло, а руку – по касательной.

Дырявили? Какое ужасно неправильное слово.
Пардон, пробивали переднюю пластину и внутренние схемы, выводя дроида из строя. Так больше устраивает?

Farlander
А это не твое творение – Федерация Солнц или звезд?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
03-07-2006 13:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Звездный охотник
Причем тут Йода?! Я о том бластере, который был у него во время атаки вампы. И визуальная идентичность не говорит ни о чем в плане мощности, честно тебе скажу.
Может выбила штифт или ось.
Руку оторвало нафиг. Сразу. Так что не выбило, а оторвало.

Звездный охотник - offline Звездный охотник
03-07-2006 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мандалор Империи



ГАТ, выстрел пришелся в локтевой сустав дроида. Вот скрин:


VooDoo - offline VooDoo
03-07-2006 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Звездный охотник

Вуду, ну это не мои слова. Их вставили... Мое - разбор ляпов.
Если выкинуть подобные комментарии, то всё ОК.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
03-07-2006 14:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Звездный охотник
ГАТ, выстрел пришелся в локтевой сустав дроида.
И что, я не понял? Руку-то оторвало. Причем мгновенно. Или ты хочешь сказать, что локтевой сустав человека более прочный, чем локтевой сустав бронированного дройда?

Rand - offline Rand
03-07-2006 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



гросс-адмирал Траун

Где происходит вспышка, не так важно, важно, куда ушла большая часть энергии.

Меня маор волнует куда ушла энергия, меня волнует куда попал луч?

На штурмовиках броня.

Который фонтанирует искрами, ага.

На БД тоже иногда пятнышко, а иногда и руку отрывает. Зависит от угла попадания, ИМХО, и энергии выстрела.

Не у одного человека особенно серьезных повреждения не было, а решетку расплавило в секунду, и от стен куски отрывало. Бластер типа избирательный? Металл в пар, а тело нет?
Так вот решетка фанерная а стены пластиковые, а бластер хиленький.

Rand - offline Rand
03-07-2006 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Звездный охотник

Их нет, нет эпизода, когда разведдроид уничтожает НП, как и нет эпизода, где он мочит вампу. Вообще в фильме ничего не говорится об уничтожении НП. Засекли металлический объект, и все. Нет сообщений с «уничтоженного» НП. Так что все, что ты сказал на счет уничтожения НП в фильме – ЛПП. Или ты можешь доказать обратное, предъявив скрины из фильма?

Мне снова про канон напомнить али нет? Тип наблюдательного пункта описан, ищите...

Если этого не показали, то не значит, что их нет. Как ты думаешь, из чего там делали дома?

Из песка

Смотри фильм. Это раз.

Смотрел, Рискофф не даст совравть сколько скорость АТ-АТ? 9км/ч?

Второе – АТ-АТ двигались по неразведанной местности, поэтому не выжимали максимальную скорость – можно было нарваться на мины или иной сюрприз.

Действительно, кто мешал местность разведать

Ранд, у меня лежит коробка пуль «Блик-М»,

Мне все равно что у тебя лежит, решетка расплавленна за секунды, на теле - небольшой ожог. И это факт.

По стрельбе в Лею – одежда у нее отнюдь не обтягивающая, так что куртку (накидку) прожгло, а руку – по касательной.

Смотри скрины.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
03-07-2006 14:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Rand
Меня маор волнует куда ушла энергия, меня волнует куда попал луч?
Это как раз не важно. Важно, где конкретно он терминировался.
Который фонтанирует искрами, ага.
Ну да. Плавленые ошметки летят во все стороны.
Не у одного человека особенно серьезных повреждения не было
Гриду помнишь? Ожог там был процентов 60.
а решетку расплавило в секунду, и от стен куски отрывало
А по людям на такой мощности не лупят, видать. Разве что Соло - по Гриде.

Rand - offline Rand
03-07-2006 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



гросс-адмирал Траун

Это как раз не важно. Важно, где конкретно он терминировался.

Еще раз, луч попал в руку, рука на месте.
Небольшое подтверждение:
Great. Now we have two doors to get through,' Leia
muttered. At that moment, she was hit in the arm by a laser bolt, and knocked to the ground.
Han rushed over to her. 'Leia, no!' he cried, trying to
stop the bleeding.

Ну да. Плавленые ошметки летят во все стороны.

Плавленная одежда летит во все стороны. Синтетику Лея носила

А по людям на такой мощности не лупят, видать. Разве что Соло - по Гриде.

А что? На Е-11 стоит переключатель мощности? И сколько там позиций. А когда по стенам они стреляли они в кого целились? В стены?

Гриду помнишь? Ожог там был процентов 60.

Не помню, всё закрыл дым. Вот уж чего чего а дыма от бластера предостаточно.

Изменено: Rand, 03-07-2006 в 15:52

Riskoff - offline Riskoff
03-07-2006 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand
Смотрел, Рискофф не даст совравть сколько скорость АТ-АТ? 9км/ч?

Я так не думаю. Чтобы AT-AT начал ходить со скоростью 9 км/ч, необходимо, чтобы Люк бежал по глубоким сугробам ещё быстрее. Допустим, 11 км/ч. 11 км/ч - это 3 метра в секунду. По фильму, Люк бежал явно медленнее, но быстрее, чем AT-AT. Скажем так: скорость AT-AT не выше 5-6 км/ч.

Действительно, кто мешал местность разведать

Н-да, действительно смешно. При высоте кабины AT-AT равной приблизительно 18 метров, можно невооружённым глазом просматривать окрестности на 10-12 километров вокруг. А линия горизонта, при такой посадке, находится в 15 километрах. Следовательно, 15 километров - это дальность действия сенсоров AT-AT. При скорости AT-AT, равной (ладно, возьмём по максимуму) 6 км/ч, выясняем, что линию горизонта AT-AT может исследовать за два с половиной часа до прибытия. Не вижу какого-либо обоснования ни ногам, ни низкой скорости. Гусеницы - рулез форева!


гросс-адмирал Траун
Плюс оставленный на бункере след.

Кстати, пересмотрел эпизод и не увидел никакого следа на бункере. Заряд точно пришёлся в руку. Даже если удар "скользящий" (хотя горящая дыра на одежде явно круглая, а не эллипсоидная, как должно быть при касательном соприкосновении), по идее, должно было бы вырвать из руки Леи довольно смачный кусок мяса (раз уж мы сравниваем действие бластерного импульса на примере с SBD).

Или ты хочешь сказать, что локтевой сустав человека более прочный, чем локтевой сустав бронированного дройда?

Гы, это из оперы про "что и кому должен бластер" Очень может быть, что при таком массовом производстве дроид изготовляется из дешёвых сплавов, а не прочных. Я думаю, что именно так. Все мы видели сборочную линию в Э2. Как человек, изучавший металловедение в МЭИ, могу сказать, что металл там явно легкоплавкий, без закалки. Такого SBD может расплавить и газовая горелка и R2D2


Изменено: Riskoff, 03-07-2006 в 17:52

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
03-07-2006 16:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Rand
Еще раз, луч попал в руку, рука на месте.
Блин. Луч и в землю, и в стены попадал. В ту же стену кантины в Мос Айсли попал луч Гридо, и отразился наверх с минимальным взрывным эффектом.
А что? На Е-11 стоит переключатель мощности?
Вообще-то да.
И сколько там позиций.
Очевидно, что как минимум две.
А когда по стенам они стреляли они в кого целились? В стены
По стенам стрелял Соло, и да, он стрелял в стены, потому что взрывной волной штурмовиков расшвыряло по площадке.
Вот уж чего чего а дыма от бластера предостаточно.
Дыма много всегда, взрывной эффект - не всегда.
Riskoff
Скажем так: скорость AT-AT не выше 5-6 км/ч.
В момент, когда бежал Люк - возможно, и то, не ясно. Но судя по собственным размерам АТ-АТа, его скорость действительно около 9 км/ч на момент подхода к базе Ребелов.
Заряд точно пришёлся в руку. Даже если удар "скользящий" (хотя горящая дыра на одежде явно круглая, а не эллипсоидная, как должно быть при касательном соприкосновении), по идее, должно было бы вырвать из руки Леи довольно смачный кусок мяса (раз уж мы сравниваем действие бластерного импульса на примере с SBD).
Не обязательно "смачный" кусок. Возможно, такой же маленький, как из брони штурмовиков при прямом ударе. Плюс может быть, что импульс просто "прожег" её руку сквозным ударом.
Очень может быть, что при таком массовом производстве дроид изготовляется из дешёвых сплавов
Дело не в этом. Дело в прочности этих самых сплавов, которая для артикуляции, наблюдаемой у этих дройдов, не может быть сильно меньше человеческой. Даже больше скажу - официально супербатлы бронированые.
Такого SBD может расплавить и газовая горелка и R2D2
То есть ты хочешь сказать, что разрушение руки произошло ввиду термического, а не взрывного воздействия бластера? А в от это вполне возможно.

Rand - offline Rand
03-07-2006 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



гросс-адмирал Траун

Блин. Луч и в землю, и в стены попадал. В ту же стену кантины в Мос Айсли попал луч Гридо, и отразился наверх с минимальным взрывным эффектом.

Что собственно показывает слабость бластеров.

Очевидно, что как минимум две.

Я надеюсь станнер здесь не учитывается?

По стенам стрелял Соло, и да, он стрелял в стены, потому что взрывной волной штурмовиков расшвыряло по площадке.

Смешно. На Эндоре бластер Соло показывал уже совсем другие результаты.

Riskoff - offline Riskoff
03-07-2006 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Но судя по собственным размерам АТ-АТа, его скорость действительно около 9 км/ч на момент подхода к базе Ребелов.

Может быть, c 9 км/ч спорить не буду В любом случае, эта скорость говорит не в пользу ног. А речь об этом зашла с постулатов Rand'ом о глупостях в ЗВ, если я правильно помню.

Плюс может быть, что импульс просто "прожег" её руку сквозным ударом.

Может быть. Опять же, дело без взрыва обошлось, в отличие от стен. А искрами могла и плоть быть, в том числе.

Даже больше скажу - официально супербатлы бронированые.

Вот уж не знаю, что это за броня такая, которая получается путём разливания в брикеты с последующей конвейерной штамповкой... Получается, что "Жигули" - тоже, официально бронированы Вот только кому легче от того, что штамповку мягкого сплава назвали бронёй? Мы прекрасно видели в фильме то, как эта броня работает. "Бронированная" культяпка отлетела с первого же попадания.

То есть ты хочешь сказать, что разрушение руки произошло ввиду термического, а не взрывного воздействия бластера?

Очень похоже именно плавление, а не на взрыв. Термическое воздействие. А почему бы и нет? Вот тебе и объяснение взрывов стен на Татуине (хе-хе, по аналогии со взорвавшимся Альдераном - резкий нагрев и соответствующее расширение).

Поэтому-то я считаю, что вампу не убил бы выстрел из бластера. Надо было бы точно в голову стрелять (а-ля Джанго Фетт) дабы буквально зажарить хищнику мозг, а Люк был явно не в том состоянии для подобных подвигов.

Звездный охотник - offline Звездный охотник
03-07-2006 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мандалор Империи



гросс-адмирал Траун
И что, я не понял? Руку-то оторвало. Причем мгновенно. Или ты хочешь сказать, что локтевой сустав человека более прочный, чем локтевой сустав бронированного дройда?

Выстрел пришелся в локтевой сустав – он наиболее уязвим, вот руку и располовинило. Выстрелом выбило (разрушило) ось. Если бы выстрел пришелся в «плечо» дроида, вряд ли руку разорвало бы надвое.

Rand
Мне снова про канон напомнить али нет? Тип наблюдательного пункта описан, ищите...

Текст Эп5 у меня есть, но в фильме этого нет. А фильм – высший канон. Так что убийство вампы и разрушение НП – под большим вопросом. Это, так сказать, как 20 убитых ганфайтером и шерифом Мастерсом (официально за ним числилось 3 трупа). Пока не покажешь скрин из фильма...

Действительно, кто мешал местность разведать
Приказ Вейдера раз. Второе – разведчиков могли подстерегать сюрпризы в виде противопехотных мин, мин-ловушек, снайперов.

Мне все равно что у тебя лежит, решетка расплавленна за секунды, на теле - небольшой ожог. И это факт.
Другой факт – пуля THV пробивает с 10 метров насквозь 2мм стальной лист, но не пробивает насквозь тело человека с этой же дистанции.

Смотри скрины.
Не облегающая «а-ля водолазка или гимнастический купальник», это раз. Второе, луч идет в сторону руки, но куда точно он нацелен сказать трудно.

Мне все равно что у тебя лежит, решетка расплавленна за секунды, на теле - небольшой ожог. И это факт.
Стрельбу могли вести не на полной мощности.

А что? На Е-11 стоит переключатель мощности? И сколько там позиций. А когда по стенам они стреляли они в кого целились? В стены?
Как минимум 2 позиции: – оглушение, и смертельная мощность.

Смешно. На Эндоре бластер Соло показывал уже совсем другие результаты.
Где там Хан стрелял по каменным стенам? По штурмовикам стрелял.

Riskoff
При высоте кабины AT-AT равной приблизительно 18 км, можно невооружённым глазом просматривать окрестности на 10-12 километров вокруг. А линия горизонта, при такой посадке, находится в 15 километрах.

Рискофф, ты даешь. Никак гигантоманией заболел. 18км в высоту. Это ж какого размера транспорт нужен для доставки АТ-АТ? Плюс еще фиг увидишь из кабины заранее поставленные минные поля, сверху укрытые снегом, разломы, закрытые тонким слоем льда и снега. Линии окопов можно рассмотреть, но и все.

Поэтому-то я считаю, что вампу не убил бы выстрел из бластера. Надо было бы точно в голову стрелять (а-ля Джанго Фетт) дабы буквально зажарить хищнику мозг, а Люк был явно не в том состоянии для подобных подвигов.
Как заметил Ранд, надо в таких случаях ставить ИМХО. И почему бластер не мог прожечь мех и шкуру вампы?


__________________
Мы спорили с тобой до хрипоты.
Ты говорил: "Всем писаны законы!"
И вот я приношу тебе цветы –
Не на рожденье, а на похороны!

Riskoff - offline Riskoff
03-07-2006 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff >> Поэтому-то я считаю, что вампу не убил бы выстрел из бластера. Надо было бы точно в голову стрелять (а-ля Джанго Фетт) дабы буквально зажарить хищнику мозг, а Люк был явно не в том состоянии для подобных подвигов.
Звездный охотник > Как заметил Ранд, надо в таких случаях ставить ИМХО.


Учи русский язык. Сначала учи. Потом читай. Затем, осмысливай. Делай выводы. Тщательно продумай о том, что будешь отвечать. Затем, переводи со своего на русский язык. Убедись в правильности перевода. Подумай о том, как на твой ответ отреагируют окружающие. Если прогноз реакции окружающих не будет негативным и не будет противоречить правилам форума, то тогда (и только тогда) пиши на форум.

И почему бластер не мог прожечь мех и шкуру вампы?

Если бы кое-кто не был бы лишён разумной содержательности, он быстро бы понял, что прожиг шкуры (например) медведя не спасает приклеенного ногами к потолку прожигателя от смерти.

Звездный охотник - offline Звездный охотник
03-07-2006 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мандалор Империи



Рискофф, я еще на более-менее нормальном русском изъясняюсь (могу для тебя и на украинском). Это раз. Импульс не только пробьет (прожжет) шкуру, но и внутренние органы. А от боли зверь может и смыться, а не только напасть на обидчика.

Darth Winter - offline Darth Winter
03-07-2006 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Звездный охотник
Но вероятность того, что набросится остаётся. И не маленькая.

Riskoff - offline Riskoff
03-07-2006 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Winter
Но вероятность того, что набросится остаётся. И не маленькая.

Всё намного хуже. У Люка нет физической возможности вытащить бластер из кобуры.


Звездный охотник
Рискофф, я еще на более-менее нормальном русском изъясняюсь (могу для тебя и на украинском). Это раз.

Проблема не в твоём изъяснении на русском, а в его (русском языке) понимании. Русского языка ты не понимаешь вообще. Если бы понимал, то понял бы, что все нормальные разговоры с тобой окончены. Это два.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
03-07-2006 18:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Riskoff
А речь об этом зашла с постулатов Rand'ом о глупостях в ЗВ, если я правильно помню.
Ну это я так, заметил. Я не дискутирую.
Опять же, дело без взрыва обошлось, в отличие от стен.
Минимальный взрывной эффект (искры) есть всегда. Стены бункера на Эндоре не взрывались, но они предположительно серьёзно бронированы, в отличие от стен в Мос Эйсли или тех же стен на Could City.
Вот тебе и объяснение взрывов стен на Татуине (хе-хе, по аналогии со взорвавшимся Альдераном - резкий нагрев и соответствующее расширение).
Нет, это понятно. Я про другое. В этом случае, вполне вероятно, что человеческая плоть будет иметь преимущество, ну, скажем, перед чистыми силикатами ввиду того, что человек состоит из воды. Хотя ХЗ. Надо посмотреть.
Поэтому-то я считаю, что вампу не убил бы выстрел из бластера.
Я тоже считаю, что не убил бы. Даже если предположить, что Люк прострелил бы ему ногу или тело, это его бы не убило, ИМХО. А в голову попадать, тем более в глаза - когда это у Люка вообще получалось? Люк не Джанго.
Rand
Что собственно показывает слабость бластеров.
Дело не в слабости, а в отражении. Я про попадание-отражение пишу. А при ТЕРМИНАЦИИ луча эффект есть.
Я надеюсь станнер здесь не учитывается?
Да, не учитывается.
Смешно. На Эндоре бластер Соло показывал уже совсем другие результаты.
На Эндоре были силикатные стены, по которым Соло мог бы лупить? Нет? Тогда с чего взял? Воздействие теплового оружия очень сильно зависит от характеристик конкретного материала.

Звездный охотник - offline Звездный охотник
03-07-2006 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мандалор Империи



Darth Winter
Но вероятность того, что набросится остаётся. И не маленькая.

Вероятность несчастного случая или неудачи есть всегда, но это не значит, что не надо это делать или так поступать. Плюс еще, на сколько «не маленькая»? Если судить по применению пистолетов против медведей, то при использовании военных моделей шанс остаться в живых больше 50%. Я б рискнул.

Riskoff
Всё намного хуже. У Люка нет физической возможности вытащить бластер из кобуры.

Пошел сегодня в спортзал. При помощи физрука принял положение «вниз головой» и без проблем достал «Аникс» и сбил пластиковую бутылку емкостью 0,5 литра, стоявшую на расстоянии 3-х метров. А ты говоришь невозможно. Пистолет был в кобуре на поясе под правой рукой.

Проблема не в твоём изъяснении на русском, а в его (русском языке) понимании. Русского языка ты не понимаешь вообще.
Если ты настолько принципиальный, то я соболезную твоим близким. Да большинство людей на форуме вряд ли знают тонкости между пожарником и пожарным и т.д. и т.п. и других слов к которым ты придираешься.
И русский язык понимаю получше большинства своих сверстников и более молодого поколения, которые без «бля» и прочих идиоматических выражений двух слов связать не могут.

гросс-адмирал Траун
Я тоже считаю, что не убил бы. Даже если предположить, что Люк прострелил бы ему ногу или тело, это его бы не убило, ИМХО. А в голову попадать, тем более в глаза - когда это у Люка вообще получалось? Люк не Джанго.

Ну вампа поменьше будет того ЗВ-носорога, плюс еще при стрельбе в корпус Люк мог попасть в сердце вампы или позвоночник. В этом случае вампа либо сразу скопытилась, либо не смогла бы передвигаться. Плюс еще болевой шок. Иногда и его достаточно, чтобы зверь бросился бежать прочь.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
03-07-2006 19:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Звездный охотник
Ну вампа поменьше будет того ЗВ-носорога
А человек ещё меньше, так и их не вседа убить получалось.
Люк мог попасть в сердце вампы или позвоночник
А мог получить по башке.
Плюс еще болевой шок. Иногда и его достаточно, чтобы зверь бросился бежать прочь.
Когда вампе отрубили руку, замечу, он не бросился "бежать". А бежать бросился Люк.

Ну и плюс уже известный фрагмент о стрельбе зонда по вампе с обломом.

Riskoff - offline Riskoff
03-07-2006 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Звездный охотник
Если ты настолько принципиальный, то я соболезную твоим близким.

Ты не можешь им соболезновать, так как среди моих близких нет лицемеров.

При помощи физрука принял положение «вниз головой» и без проблем достал «Аникс» и сбил пластиковую бутылку емкостью 0,5 литра, стоявшую на расстоянии 3-х метров. А ты говоришь невозможно.

Ага. Так я и поверил, что ты смог это сделать после трёхчасового неподвижного висения вниз головой на морозе и с опущенными руками. Всё, что смог бы ты сделать после этого, это лечь под нож хирурга для ампутирования омертвевших частей тела, а-ля товарищ Сычёв. Я ещё не рассмастривал ситуацию с твоим тяжёлым ранением и бессознательным состоянием, как у Люка.

Farlander - offline Farlander
03-07-2006 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Звездный охотник
А это не твое творение – Федерация Солнц или звезд?

Неа, не мое.

Текущее время: 23:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru