Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Гхм... Э-у-а...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Han Solo*Fett - offline Han Solo*Fett
05-10-2005 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artemis Секты хмм, это на 1-ю Красноармейскую. Там как раз есть кому с сектами бороться. Militia Dei организация такая есть, католическая. И ребята там с юмором. А в Силу не надо ВЕРИТЬ ее надо использовать, незабывая про такую важную вещь как МОЗГИ.

Han Solo*Fett - offline Han Solo*Fett
05-10-2005 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks Читайте "Поваренную книгу анархиста" и прочие примочки. Там много вкусного.

Derek - offline Derek
05-10-2005 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Давайте в самом деле заспамим этих*долго думает*гмм-м людей
Предлагаю целенаправленный спам: цитатами из литературы Темной Стороны
А где эту литературу можно скачать
"Поваренную книгу анархиста" и прочие примочки
И эту????

Foks - offline Foks
05-10-2005 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Тимуровцы, гы я тоже думал про тимуровцев, но на данном этапе они и на тимуровцев не тянут. Не трогать тимуровцев - это святое.

А может это они хотят адвокатскую контору открыть, типа за закон и справедливость, Орден Джедай. Бабки загребать себе в карман, а ЗВ тут для понта. м?

А вообще, судя по их форому, их больше волнуют проблемы симпатии большинства фанов к Империи и Ситам. Уж не с этим они собираются бороться?

тьфу... скука то какая, креативом бы лучше занялись...

Han Solo*Fett - offline Han Solo*Fett
05-10-2005 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek В яндексе поищи на термин "мейлбомбинг", а еще им можно сайт уронить. Или форум хотя бы.

Han Solo*Fett - offline Han Solo*Fett
05-10-2005 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks А Империю любить начинаешь, когда бардак надоедает.

Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
05-10-2005 21:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



уже ждал - КОГДА ЖЕ!? Таки получил)... письмо.
А на самом деле, раненого дятла с герба кормят очень просто - ловят за хвост и долбят об дерево...

Artemis - offline Artemis
06-10-2005 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Han Solo*Fett
А в Силу не надо ВЕРИТЬ ее надо использовать, незабывая про такую важную вещь как МОЗГИ.
Вспоминается попунктное сочинение на тему "Вы - фан ЗВ или нет?", где есть пункт примерно следующего содержания: "Вы действительно фан, если умерли от истощения, пытаясь применить Силу".

Derek
Берется отсюда со значком sith.

Foks
А вообще, судя по их форому, их больше волнуют проблемы симпатии большинства фанов к Империи и Ситам. Уж не с этим они собираются бороться?
Бедные, они не знают, что уже проиграли. Потому что от таких Светлых всяк здравомыслящий человек рванет к Темным.

А еще целью этого спама могло быть увеличение популярности сайта...

Fury - offline Fury
06-10-2005 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Джедай Брэндон


Олуэн - offline Олуэн
06-10-2005 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artemis
Потому что от таких Светлых всяк здравомыслящий человек рванет к Темным.
Это точно!

Джедай Брэндон, дятлы-то чем виноваты?

z_diver - offline z_diver
06-10-2005 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Честно говоря, никак не ожидал такого хм... "умного" названия темы от модератора...

Derek - offline Derek
06-10-2005 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Я думаю один из дятлов свалил дерево на голову Владимира.Вот.

Darth Winter - offline Darth Winter
06-10-2005 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
А вообще, судя по их форому, их больше волнуют проблемы симпатии большинства фанов к Империи и Ситам. Уж не с этим они собираются бороться?
Помню в номере одного игрового журнала (назовём его СИ или GL), приуроченого к выходу Э2, была статья про ЗВ фанов. Там говорилось, что на территории бывшего СССР "злодеям" (империи и ситхам) сочувствуют примерно 70% фанатов. Там написан список из 5-6 причин. И что эти граждане хотят этому противопоставить?

Sithoid - offline Sithoid
06-10-2005 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я знаю, что это за номер :P
Но, насколько я помню, некий Алексей Кузин (кто бы это мог быть? ) написал там: Хоть мне и нравится Империя, навряд ли я захотел бы жить под ее властью". Так что им не о чем беспокоиться.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool07-10-2005 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Sithoid
... некий Алексей Кузин ...

Да, это мои слова. Да, я говорил такое. Молод был. Не понимал. Каюсь.
Раньше нравилась только техника и вся как бы "мишура" и "фетишь"

Закоренелым Имперцем стал уже год-полтора руля форумом. Понял, что надо быть твердым. Что это - МОЕ, что ни кому не отдам, и провокаций не потерплю. И кому от этого хуже стало? Ну скажите мне кто нибудь, почему тогда этот форум - крупнейший? Почему не смотря ни на множественные скандалы и прочие неурядицы форум живет полной жизнью. Я знаю толко единицы Камрадов, которые ушли по ПОЛИТИЧЕСКИМ потивам с него. Но исключения всегда бывают. А человек такое существо - что он разнообразен, и всем не угодишь, да я и не стараюсь. Ибо в итоге не я решаю, что и как тут обсуждать. Моя задача обеспечить Порядок и поддерживать Мир. Что, не побоюсь лестных слов в адерс себя любимого мне уже на протяжении вот уже почти 5-ти лет удается. Спасибо ко-модам - отличным помощникам!

Я все сказал.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
07-10-2005 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛОЛ

Я даже знаю, кто эту статью писал

Alex Spade - offline Alex Spade
07-10-2005 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Эти ребята ещё и по куче форумов разфлудились
http://www.yandex.ru/yandsearch?tex...4%E0%E9%22&tb=1

ArtemedoN - offline ArtemedoN
07-10-2005 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Хорошо что ко мне еще не зашли..

Han Solo*Fett - offline Han Solo*Fett
07-10-2005 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ArtemedoN Слушай, когда они к тебе зайдут, сделай так, чтоб они алдераанцам завидовали...ибо нефиг...

Han Solo*Fett - offline Han Solo*Fett
07-10-2005 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN И это правильно!!! Так держать!!!

МАКСОМЕТР - offline МАКСОМЕТР
07-10-2005 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks А про адвокатскую контору это здорово придумано, только денег за услуги брать нельзя.

Сэр Эктор - offline Сэр Эктор
10-10-2005 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Владимир весёлый человек:-) Странно, что ещё мне его спам не пришёл, на своём форуме он как то цитировал мои посты с Явина, я как наткнулся - обалдел:-)
Неоднократно советовал этому человеку, настолько привязаному к официозу и "рыцарству" и абстрагирующемуся от философских, спортивных и эзотеических моментов, податься в мальтийцы.
Была бы хоть какаято общественная польза. А так - организация ради организации - летучий голандец:-) Скоро самокирдыкнутся. Ну или таки посерьёзнеют и начнут заниматься делом. А думаю спамить и тд - только опускаться до их уровня. Как по мне - лучше не замечать. Каждому своё

Artemis - offline Artemis
10-10-2005 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Сэр Эктор
Эктор, не трожь мальтийцев - они не такие "блаженные". Пущай топает в тамплиеры, которые ненастоящие.

Han Solo*Fett - offline Han Solo*Fett
10-10-2005 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artemis Боюсь его любые тамплиеры на мечи поднимут, для профилактики.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool11-10-2005 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Porco Rosso
Я даже знаю, кто эту статью писал...

пятач0к ему бы ластиком натереть

Текущее время: 08:21 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru