Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » измени себя, и изменится мир вокруг
Согласимся, что:
Мы дети Галлактики
Бей жыдов, спасай Россию
Любите Родину, мать Вашу
Слава Повелителю Мух
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
Otto-Larinqoloq - offline Otto-Larinqoloq
24-09-2005 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повелитель Мух ну скажи, а почему ты мне не отвечаешь? Тебе нечего возразить?

Скамп - offline Скамп
24-09-2005 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повелитель Мух если я тебе отвечу, ты не назовёшь меня антисемитом и не побежишь жаловаться в Гаагский трибунал? НБП - это Национал Большевистская Паритя, которая не любит евреев.

Изменено: Men Ar, 24-09-2005 в 19:36

Darth Jushenko - offline Darth Jushenko
24-09-2005 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прошу прощения. НБП - это не партия, которая не любит евреев, а Лимонов. Он вполне евреев любит. А мозги своим активистам пудрит. ПОнимаете... эта собака привлекает двумя вещами.

словом НАЦИОНАЛ - тех кто не любит евреев
словом БОЛЬШЕВИК - тех кто любит Че Гевару.

вот и всё. Сам он - полное ничтожество.


НБП - ацтой.

Скамп - offline Скамп
24-09-2005 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аминь.

Повелитель Мух - offline Повелитель Мух
24-09-2005 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ээээ, уважаемые, вы о чем? При чем тут евреи и Лимонов? Кто о чем, а вшивый о бане? Вы по теме можете говорить или вам трудно сосредоточиться?

Darth Jushenko - offline Darth Jushenko
24-09-2005 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повелитель Мух Слава Повелителю Мух

и еще Слава - Зайцеву. а кесарю кесарево.

Otto-Larinqoloq - offline Otto-Larinqoloq
24-09-2005 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повелитель Мух вот я пытаюсь с Вами говорить по теме. Мои аргументы вы КАТЕГОРИЧЕСКИ игнорируете. Скажите, почему?

Омуль - offline Омуль
24-09-2005 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыба-феникс



Экхм, ребятишки, я гляжу, картина старинная - ратующие за святое звание патриота не могут сформулировать что оно в их понимании означает и даже, более того, боятся обсуждать формулировку?

Darth Jushenko - offline Darth Jushenko
24-09-2005 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Омуль Патриот - это не формулировка. Это состояние души !!!

Омуль - offline Омуль
24-09-2005 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыба-феникс



Демагог или трепло базарное - это вот состояние души, если угодно, а патриотизм туда не путай.
А ежели угодно считать это состоянием души, так чего-ж лясы дерем понапрасну? А? Души у всех разные (а определение "ДУШИ" не угодно ди будет дать уж сразу, чтоб тоже непоняточек-то не вышло, ась? ), бог их знает, как они там это состояние отрабатывают каждая по-своему? Тогда чего спорить?
Ну а если уж никакое это не состояние, то тогда вполне имеет четкое определенее, которое наверное не всегда хочется знать всей этой шушере дешевой, которая себя так любит этим словом наименовать. ась?
Ой еще цитатка вспомнилась в тему: "патриотизм - последнее прибежище негодяя" ©Л.Н. Толстой

Darth Jushenko - offline Darth Jushenko
24-09-2005 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



значит, Толстой тут не в тему... а насчёт трепла скажу так.

Я тут внимание привлёк к себе... и я темы создаю, в частности, Герои Русской земли, где фамилии некоторые звучат... как то - людей, который из Бесланской школы детей вытаскивали, и погибали....

... и если хоть один камрад, увидит тут, на камраде, эти фамилии, и подумает про себя "это настоящие мужики - герои" ... им там, на небесах , или где они ... будет легче. А с другого конца... кто знает, что в Рунете и кого переживет. Если судьба оставит сервер камрада живым - то пусть память о героях лежит на нём.

А что ты - ОМУЛЬ, сделал для того, чтобы твою Россию уважали и любили ? ...

у тебя мелькают слова... трепло, дешевое, базарное... А что кроме "работать работать и еще раз работать " характеризует для тебя патриота ? Понятно уже, что я в категорию патриотов не зачислен. Я скорее трепло, .. так покажи тогда патриота ?

... я бы сказал, что патриот Алексвн. На собственный лавандос содержит в рунете сервак... и всё такое.. не в зоне .com или там еще где... не знаю.

.. Толстой, мне кажется, говорил про патриотов "у власти" ... что они негодяи. Это правда. Вон, Ющенко, чё устроил... а ведь с ним патриотов было куча целая..

Повелитель Мух - offline Повелитель Мух
24-09-2005 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Darth Jushenko , экая каша у тебя демагогическая! Ты что-то перепутал Гоголя с Гегелем, Бабеля с Бебелем, а жопу с пальцем. Мы про патриотов вроде как говорим, а не про альтруистов. И не о погибших речь, а о живых. Которые патриоты. Которые на самом деле не любят свою страну, а ненавидят другие. Не любят свой народ, а считают его больным, обиженным, убогим, обманутым, слабым. Поэтому они очень обижаются, когда кто-то говорит правду. Они не хотят, чтобы страна жила лучше, они хотят чтобы другим было хуже, ненавидя тех, кто удачлевей, умелей, трудоспособней, богаче и счастливей. От них не услышишь, что народ умен, трудолюбив и силен. нет, народ оказывается обманут, затюкан и болен. А чтобы его вылечить-нужно бить, к примеру, жыдов. Или Новодворскую. Это сотояние души? Ущербна такая душа. Увы и ах.

Darth Jushenko - offline Darth Jushenko
25-09-2005 04:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повелитель Мух я понял. я не из таких. У меня раньше подпись плд аватаром была "Я не против американцев - я за русских".

Повелитель Мух - offline Повелитель Мух
25-09-2005 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Darth Jushenko да разве о тебе речь?

Darth Jushenko - offline Darth Jushenko
25-09-2005 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повелитель Мух я за себя говорю. всегда лучше , когда личным примером.

Омуль - offline Омуль
25-09-2005 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыба-феникс



Darth Jushenko Я тут внимание привлёк к себе... и я темы создаю, в частности, Герои Русской земли, где фамилии некоторые звучат... как то - людей, который из Бесланской школы детей вытаскивали, и погибали....
Не увидел ничего противоречащего определению "трепло", коль уж тебе было угодно идентифицировать в этом качестве себя самого
Ты очень верно откликнулся

А еще более этот эпитет подтверждает именно то, что ты так и не смог дать определение слову "патриот", хотя-бы как ты его для себя понимаешь.

Я не вижу патриотов, я вижу дешевых позеров.

Dark - offline Dark
25-09-2005 08:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Повелитель Мух
> Я о простых смертных, о молодежи, об участниках разных ресурсов.
- О смертных, молодёжи и ресурсах я тебе ещё в начале темы толкал. Почитай первую страницу.

> Все люди ущербны, согласись.
- Я не понял... С таким подходом чего вообще обсуждать?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-09-2005 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Омуль нет желания, говорить тебе о том , как я понимаю чего.

Патриоты совершают Поступки на благо России. А должны быть люди, и чем больше тем лучше, которые об этих поступках рассказывают в Интернете (хотя бы). Чтобы эти поступки не забывались.

Омуль - offline Омуль
25-09-2005 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыба-феникс



Otto-Laringolog нет желания, говорить тебе о том , как я понимаю чего
Ну ты меня не удивил Я примерно такого ответа и ожидал. Как там у вас это говорится - "Слив засчитан"!!!

пробел - offline пробел
Talking25-09-2005 12:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Омуль
"патриотизм - последнее прибежище негодяя" ©Л.Н. Толстой - ну Толстой ещё много разной ерунды говорил

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-09-2005 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Омуль Хочу тебе честно сказать , твои сообщения не канают после того, что я испытал от Мэд Дога и Мэд Ара, тоесть Мен Ара я хотел сказать :d:

Men Ar - offline Men Ar
25-09-2005 13:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog Вы это не врите, черт знает что тут человек еще подумает!!! ничего такого предрассудительного он от нас не испытывал, бо не дается, паразит

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-09-2005 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar он не человек. Он рыба- феникс. И пытается меня подмигиванием унизить. А вы, модераторы, новоорлеанец этот , уважаемый, и ты, Мен Ар !!! .... вы за меня никогда не заступитесь. ... только и можете , что угрожать, красным писать, да красной карточкой перед носом махать....

...........

Xeso - offline Xeso
25-09-2005 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пробел

>>>"патриотизм - последнее прибежище негодяя" ©Л.Н. Толстой - ну Толстой ещё много разной ерунды говорил

Почему же ерунда? Сказал он это не про патриотов, а про людей, которые используют "патриотизм" в личных интересах

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-09-2005 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Xeso а как назвать людей, которые используют слова Толстова в личных интересах ?

Текущее время: 11:03 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru