Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Флэш Гордон.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Master Xelamok - offline Master Xelamok
11-08-2005 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, при поддержке друзей, у меня появился СВОЙ сайт, посвященный не только комиксам и сериалам по Флэшу Гордону, а и другим источникам вдохновения Джорджа Лукаса. Но в этом деле я абсолютный новичок, по этому приветствуется любая помощь, которую я и прошу у всех, кто желает и может помочь.

На сайте планируются переводы комиксов о Флэше выполненные в том же стиле что можно увидеть здесь - http://www.swcomics.com/empire_c.php?i=1&f=18&s=go

ArtemedoN - offline ArtemedoN
12-08-2005 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



На сайте планируются переводы комиксов о Флэше выполненные в том же стиле что можно увидеть здесь - http://www.swcomics.com/empire_c.php?i=1&f=18&s=go

Сорри, временно не работает...

Master Xelamok - offline Master Xelamok
14-08-2005 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не ужели совсем нет желающих помочь?

ArtemedoN - offline ArtemedoN
14-08-2005 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Так абстрактно трудно помочь, ты бы по конкретней попросил бы чего..

Master Xelamok - offline Master Xelamok
14-08-2005 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так абстрактно трудно помочь, ты бы по конкретней попросил бы чего..

Конкретно – нужна помощь во всем – я же написал что я абсолютный новичек в облости сайта строения.

Gordairoge - offline Gordairoge
14-08-2005 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Master Xelamok
новичек в облости сайта строения
И в области русского видимо тоже? (Этакая хреновенткая шуточка... впрочем, шутить так можно долго, т.ч. к делу...)


Под новичком, как я понимаю, подразумевается, "нулее некуда"? Другими словами, о создание html страниц известно только то, что их как-то можно создавать?

Неплохо было бы для начала составить список вопросов, что именно нужно. Например:
1)Какую литература(бумажная/электронная) по html-тегам выбрать?
(В Интернете штабелями сайты про это навалены)

2)Какой html-редактор лучше использовать для создания страниц?
(Говорят, лучше всего Dreamweaver. Я, правда, раньше использовал М$ FrontPage, но как говорят(а я полностью поддерживаю), что он создает не идеальные(мягко говоря) html-теги, т.ч. я думаю перейти на Dreamweaver.)

3)Что и где почитать про JavaScript?
(В Интернете тоже много, даже с готовыми скриптами-примерами)

4)А как насчет информации про PHP/cgi/...?
(Тут я даже не знаю, что посоветовать, сам сейчас изучаю пару книжек про PHP, но посоветовать ничего не могу, ибо сам еще плохо тут разбираюсь.)

5)А как же картинки для моего сайта, в чем их рисовать?
(Лично я все в ФотоШопе ваяю, векторной графикой я немного попользовался в разных редакторах, но особенно она мне была не нужна и ничего посоветовать не могу...)

Так, ну все, сейчас меня понесет на откровенный стеб, т.ч. дальше вопросы-ответы писать не буду, но готов по мере познаний отвечать на задаваемые вопросы.

ArtemedoN - offline ArtemedoN
14-08-2005 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Gordairoge
Подчеркивание орфографических ошибок других, интелекта "подчеркивающему" не прибавляет..

Master Xelamok - offline Master Xelamok
14-08-2005 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gordairoge
И в области русского видимо тоже? (Этакая хреновенткая шуточка... впрочем, шутить так можно долго, т.ч. к делу...)
Сильно грамотный человек, советы дает, спасибо

2)Какой html-редактор лучше использовать для создания страниц?
(Говорят, лучше всего Dreamweaver. Я, правда, раньше использовал М$ FrontPage, но как говорят(а я полностью поддерживаю), что он создает не идеальные(мягко говоря) html-теги, т.ч. я думаю перейти на Dreamweaver.)


Есть у меня уже Дримвивер, поставил день назад, изучаю.

И за остальные полезные советы тоже большое спасибо.

Gordairoge - offline Gordairoge
14-08-2005 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ArtemedoN, Master Xelamok
Интересно, а сколько секунд разделяют ваши посты?

ArtemedoN
Это не подчеркивание ошибок, это борьба за чистоту Великого и Могучего
Ну не сдержался разок, обратил внимание тов.(не отличающегося обилием ошибок в постах) на ошибку, что уж тут такого?


Master Xelamok
Да, в последнем Upgrade Spesial много статей посвященных созданию своего сайта, конечно, галопом по Европам, но много полезного в одном месте, это тоже хорошо(содержание номера можно прочитать здеся).

ArtemedoN - offline ArtemedoN
15-08-2005 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Gordairoge
Прости, я не знаю сколько тебе лет, но мне кажется что Master Xelamok тебя не много старше.. Даже если и нет, такое говорить не прилично, а людям не приятно.

Gordairoge - offline Gordairoge
15-08-2005 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этакая хреновенткая шуточка
Какую литература(бумажная/электронная) по html-тегам выбрать?
Гы-гы-гы-гы а сам-то поналяпал сколько... Впрочем 2-е возникло в результате изменения предложения(изначально оно на было вопросительным)

Давайте общими усилиями бороться за чистоту Великого и Могучего!!!

ArtemedoN
Даже если и нет, такое говорить не прилично, а людям не приятно.
Неприятно? Хм... может и правда неприятно... Лично я обеими руками ЗА, если мне будут указывать на МОИ орфографические ошибки. Т.с. для улучшения собственной грамотности. (Что лучше, писать всегда неправильно или узнать, что ты ошибаешься в правописание слова?) Ну, разве что кроме запятых, с ними все не так просто, иногда в результате предрелизного редактирования постов(для более точного выражения мысли) получается, чуть ли не по запятой после каждого слова... Потом попадается такой пост на глаза...


Master Xelamok
Вообще, ИМХО лучше бы сначала почитать про html-теги, создать руками в блокноте несколько самых элементарных страниц, типа "вот моя первая страница", "а вот она с кортинкой/табличкой", ... А потом уже браться за html-редактор, т.с. для более лучшего понимания процесса создания страниц, на мой взгляд, потом может пригодиться хорошее понимание тегов.

Master Xelamok - offline Master Xelamok
23-08-2005 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И так, мой сайт понемножку начинает обретать форму, и теперь все кто заинтересовался приключениями Флэша Гордона, могут посмотреть продолжение его приключений в комиксах, и найти еще большее количество параллелей со Звездными Войнами.

http://genesis.swcomics.com/



Дальнейшие обновления так же запланированы.

3erglinG - offline 3erglinG
23-08-2005 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gordairoge
Возможно, изначально он и на было вопросительным... А еще, хорошо бы и знаки препинания ставить в конце предложения. В общем, ошибаться в правописание слова - плохо, дети!

Master Xelamok - offline Master Xelamok
15-09-2005 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И так, камрады, хоть наш друг Zeal оставил нас на довольно продолжительное время.

НО для поклонников Флэша Гордона не все потеряно.

Первый сериал о Флэше Гордоне в наших руках , но в связи с отсутствием Зеала предоставлявшего место, проводится опрос:

Не пропало ли желание качать сериал?

Сериал будет выложен для всеобщего доступа, если наберется достойное количество желающих его получить.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
15-09-2005 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Master Xelamok

С начала октября тогда, а то траффика не хватит

Master Xelamok - offline Master Xelamok
15-09-2005 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso
С начала октября тогда, а то траффика не хватит

Хорошо.

Но все-таки надо больше народа.

Активнее высказываемся.

Эльман - offline Эльман
16-09-2005 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я!!!!! Незнаю что мне в нем так поравилось, но ХАЦУ!!!!!!

Den Baster - offline Den Baster
17-09-2005 09:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давно видел цветной фильм по Флэшу, потом еще кажется Фреди меркури пару песен под это дело исполнил. Раритет еще тот....

Бастер Краббе??? Был в англии такой секретный ныряльщик-водолаз, который как думают погиб при снятие мин с нашего военного корабля Орджоникидзе с Хрущевым в гаване Британии. Неужели однофамилец.

zeta - offline zeta
18-09-2005 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Master Xelamok
Я бы качнул после 26 сентября...

Master Xelamok - offline Master Xelamok
14-12-2005 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И так теперь у вас есть возможность скачать первую серию первого сериала о Флэше Гордоне.

Питер - offline Питер
15-12-2005 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А дальше? Даешь продолжение!

Master Xelamok - offline Master Xelamok
15-12-2005 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А дальше? Даешь продолжение!

Ну хоть кто-то этим заинтересовался

А еще есть люди скачавшие эту серию и желающие продолжения банкета?

Foks - offline Foks
15-12-2005 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Не гони лошадей. Если место позволяет ложи понемногу.

Master Xelamok - offline Master Xelamok
15-12-2005 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не гони лошадей. Если место позволяет ложи понемногу.

Место то позволяет, но главное, чтобы качали! Вот поэтому мне и интересно, сколько человек скачало эту первую серию и будут ли они это делать дальше?

Foks - offline Foks
15-12-2005 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Поставил на закачку, но скорость отвратительная.

Текущее время: 12:38 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru