Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Heroes of Might & Magic 1-2-3-4-5 » Английские герои-4 от буки. Мы опять в пролете?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Michael_Y_K - offline Michael_Y_K
Angry05-03-2002 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Симовод-любитель



Английские герои-4 от буки. Мы опять в пролете?

Слышал, что метод защиты дисков в английских четвертых героях от буки будет отличатся от "фирменного".
Стало быть родные патчи на такую версию не встанут.

Может кто в курсе, какой вариант защиты применяет бука? Если отличаться будет только EXE файл, то проблем, имхо, быть не должно -- качаем с gamecopyworld "правильный" файл и играем. А вот если изменения будут более глобальными -- придется опять поддержать отечественного пирата...

Хотя последние версии английских героев было найти очень непросто из-за происков "русского шита" (или как там его)...

Глас Белого Дракона
05-03-2002 16:02 URL сообщения             Редактировать
Guest



Я думаю пираты спокойно выпустят английскую версию, и все равно Бука ничего не потеряет, потому что Герои - это Герои...

Mahatma - offline Mahatma
05-03-2002 16:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гори эта бука огнем.

Atlau - offline Atlau
06-03-2002 00:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я надеюсь, что Бука будет выпускать те же патчи с разницей 2-3, хорошо, 5 дней

Kotjan - offline Kotjan
06-03-2002 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю как насчет патчей и прочего, но если эти .... опять зарежут random, то на ... нужна такая версия!

IGA - offline IGA
06-03-2002 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Kotjan Думаю, что кто-нибудь из БУКи читает этот форум (иначе бы не выпускали английский ХОММ), никто не хочет терять прибыли, и наступать на одни и те же грабли, поэтому думаю, что все будет ок.

Зереша - offline Зереша
Wink06-03-2002 06:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Сколько тут думающих людей, однако ж...

BHunter - offline BHunter
06-03-2002 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kotjan, а где рэндома не было? В буковском SoD'е? Так его ни в каком отдельно установленном SoD'е не было, даже в оригинальной версии от 3DO. Без АВ рэндом не работает. Или без, даже пустых, файлов от АВ.


__________________
Поможем чем сможем...
Лучше маленький рубль, чем большое спасибо.

Хоммер - offline Хоммер
06-03-2002 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я с инета качать буду, нафиг мне бяковский шит упёрся.

Michael_Y_K - offline Michael_Y_K
06-03-2002 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Симовод-любитель



Atlau
... да верится с трудом.
Как паказывает печальная практика с предыдущими играми (ja2 и предыдущие герои) бука выпускать патчи не спешит. Причем это мягко сказано.

tarik - offline tarik
06-03-2002 14:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



завязывайте... а то унесу на фиг в "Переводы и локализации"...
тем более что ничего нового вы тут не сказали...

John Doe - offline John Doe
07-03-2002 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не будет (е)Бука выпускать патчи на английскую версию. Чувакам из 3ДО на западе не хватало еще более оперативного появления креков к их продукции . Реекспорт ведь определенно будет...

Зереша - offline Зереша
11-03-2002 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



John Doe
Что-то я все-таки не вьеду в дискуссию ;-)) На фига Буке выпускать патчи на английскую версию. Чем патчи от 3DO не устраивают играющий люд?

Michael_Y_K - offline Michael_Y_K
11-03-2002 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Симовод-любитель



Зереша
Читаем самый первый пост (мой) в этой теме, вторая строчка сверху.

Зереша - offline Зереша
11-03-2002 18:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Michael_Y_K
Это домыслы.

tarik - offline tarik
12-03-2002 07:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Зереша - причем совершенно ничем не подкрепленные...

и вообще - флудить по поводу "какая бука бяка" в другой раздел...

Текущее время: 22:13
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru