Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Clone CD глючит. Помогите!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Saddam - offline Saddam
21-06-2002 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Clone CD глючит. Помогите!

Clone CD 4.0.1.6
Создаю образ диска. Сохраняю на винте. Записываю на чистую болванку. Начинаю установку игры. На 83 % выходит сообщение, что невозможно прочитать файл такой-то.
Это бы лицензионный Soldier of Fortune. Я подумал, что это какая-то защита от копирования, с которой программа не справилась.
Но потом я попробовал переписать пиратский Unreal Tournament. Опять при установке выходит сообщение об ошибке. Индикатор инсталляции тоже где-то на 80% (там цифры не пишутся, отображается в виде полоски).
Болванка 100% рабочая. Писал все это на одной и той же CD-RW. Для проверки записал SOF с помощью NERO – все установилось, но игра не распознали диск в сидироме, говорит, нет там его.
Может это версия Clone CD глючная? Кто-нибудь ей пользовался?
Дайте, плз, ссылку на предыдущую 100% рабочую версию.

Seg - offline Seg
21-06-2002 10:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Saddam а моджет что то с эрвешкой?

MaAask - offline MaAask
21-06-2002 11:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Smiling face



Saddam у меня 4016 все.работает корректно.Попробуй диск проверить,или на др.залить.Болванка 100% рабочая откуда такая увереность?Да кстати,мож скорость записи попробовать поменять?Ты на какой писал?

acidgames - offline acidgames
21-06-2002 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Попробуй другой ДИСК. Этот может поврежден или бракован. И попробуй записать этот диск другой прогой, наверно тож будет глючить.

Saddam - offline Saddam
21-06-2002 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ж говорю
Болванка 100% рабочая. Писал все это на одной и той же CD-RW. Для проверки записал SOF с помощью NERO – все установилось, но игра не распознали диск в сидироме, говорит, нет там его.
Т.е. на эту болванку я писал и все считывалось.
Еще туда же записал UT с помощью NERO, тоже все считалось ок.
Т.е. болванка, рекодер - ок.
Значит дело в программе.

Saddam - offline Saddam
21-06-2002 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Писал на 4х. Эта болванка больше не поддерживает. Меньше не пробовал.

Gecko - offline Gecko
22-06-2002 04:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saddam
Могу тебе на мыло отправить 3.1.1.0 (пиши на к-мыл или по асе, а то я про эту тему забуду через полчаса =))

Saddam - offline Saddam
22-06-2002 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал 3ю версию – тоже самое.
Попробовал под Win98 - все работает.
А при установке писали, что совместима с WinXP.
Всем спасибо.

Saddam - offline Saddam
22-06-2002 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или у вас тоже Windows XP?

Изменено: Saddam, 22-06-2002 в 10:13

Qitt - offline Qitt
22-06-2002 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня 4.0.1.3 под ХР работает.

Saddam - offline Saddam
22-06-2002 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит все-таки глючит.

Saddam - offline Saddam
22-06-2002 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Qitt
Попробуй 4.0.1.6

Текущее время: 15:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru