Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » у меня кое-что есть
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
летим высоко - offline летим высоко
01-03-2009 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera

по-моему, Бу-бу - сетевой тролль Может, ну его!

Изменено: летим высоко, 01-03-2009 в 14:13

W.Rivera - offline W.Rivera
01-03-2009 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко, предлагаете добавить его в игнор-лист?

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
01-03-2009 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



оййй, какие вы тут странные. Шо за троль

W.Rivera - offline W.Rivera
01-03-2009 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU, напомнить УК РФ, солнышко?

Трактат о троллях. очень познавательно

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
01-03-2009 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



W.Rivera интересно, но вообще троллями можно кого угодно назвать. Я написал как было и как чувствую, я действительно иногда нюхаю и дую вы знаете это конечно не очень хорошо, я как то дал себе обещание, что буду использовать все потенциалы, которые дает мне молодость, пить сок жизни так скать, чтоб было что вспомнить когда она (молодость) пройдет.

Astrodroid - offline Astrodroid
01-03-2009 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
а птицу бздутыша только обкурившись можно обсуждать...
ну почему же.
я вот не курю, наркотику не потребляю, не пью вообще.
но эта птица меня просто покорила.

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
01-03-2009 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вот завтра пост начнется и все, завяжу.

Astrodroid - offline Astrodroid
01-03-2009 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УАХАХАХА!!!

Panzerkater - offline Panzerkater
02-03-2009 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
предлагаете добавить его в игнор-лист?
Можно взять на поруки и попытаться перевоспитать.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
02-03-2009 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...в игнор-лист?
я уже пробовал - бесполезно. окружающие все равно будут его цитировать целыми постами а нумерация страниц собъется.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
02-03-2009 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может, пусть бросает в него камни тот, кто сам не грешен?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
02-03-2009 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



блин я пожалел что об этом сказал

Astrodroid - offline Astrodroid
02-03-2009 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



масленица уже закончилась.

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
02-03-2009 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid лучшая ваша реплика. В аналы.

Ща укушу - offline Ща укушу
03-03-2009 00:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid - offline Astrodroid
03-03-2009 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В аналы.
в куда?.....

Panzerkater - offline Panzerkater
03-03-2009 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... А кто в курсе, за что Лансика забанили? Неужто и правда за пропаганду наркотиков?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
03-03-2009 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
вряд ли это была пропаганда, открытая или скрытая.
просто недальновидность замутнённого зельем сознания.
а действительно...
может, он кому-то там в других разделах опять нахамил?

Astrodroid - offline Astrodroid
03-03-2009 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Московское время 22:58.
Последним зарегистрировался камрад Ланс.

Судьба?

multivak - offline multivak
03-03-2009 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
дык камрад тут ведь как оно - что ни делается а все потом к лучшему. не забанили бы его сейчас он завтра бы фигню какую сказал а так выходит оперативно пресекли. я то его давно подозревать начал как вот он только появился что то в нем гляжу недоброе ну вот и вышло так. видать сдвинулось где-то в государстве раз вот уж и до бубы дело дошло. заживем теперь не как раньше может и воровать перестанут.


__________________
bravery is not a function of firepower

Astrodroid - offline Astrodroid
03-03-2009 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ланс вернулся, сменив личину.
Так что рано радуешься, искусственный.

multivak - offline multivak
03-03-2009 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
так всегда бывает. это называется переселение душ. они уходят и возвращаются с новыми именами и паспортом но старой кармой которую не обманешь. жуткие мильйоны лет. выход конечно есть но имхо до него еще долго


__________________
bravery is not a function of firepower

Astrodroid - offline Astrodroid
03-03-2009 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
а вдруг он перевоплотился?
конвертнул чакры. а?

Ща укушу - offline Ща укушу
04-03-2009 01:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не пойму он правда такой идиот? Я про наркоту? Или нас подзуживает?

Astrodroid - offline Astrodroid
04-03-2009 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
читай мой пост выше.

нет, конечно человек волен употреблять, что ему заблагорассудится, но заниматься при этом хвастливым эксгибиционизмом - это перебор.

Текущее время: 03:37 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru