Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
Unhappy27-03-2006 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О блин дожили - одни боты кругом. Мен Ар, ты зачем рассказал? Неинтересно стало. Хорошо хоть Дартов ботовских нет. Хотя ... Могу поручиться только за себя - что я живой .


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Men Ar - offline Men Ar
27-03-2006 20:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



GRRR Да, чувствую, нагорит мне по первое число Про Отто не надо было рассказывать.

Darth Bot - offline Darth Bot
27-03-2006 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby

Хорошо хоть Дартов ботовских нет

Чего там у тебя нет. У нас все есть

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
27-03-2006 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Накаркал, мля! Чьих будешь?

Darth Bot - offline Darth Bot
27-03-2006 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby

Чьих будешь?

Тебе какое дело?


Я тут слышал, ботам наливают нахаляву. Эх, опять развели!

Оргкомитет - offline Оргкомитет
28-03-2006 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, это самое, мужчины, прекратили балаган мне тут! Некоторые ответят нам еще тут за разглашение чего не следует. Выучили вас на свою голову.

Darth Bot - offline Darth Bot
28-03-2006 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оргкомитет

Так, это самое, мужчины

Я - юноша!

прекратили балаган мне тут

Что значит балаган - я актер больших и малых театров!

Некоторые ответят нам еще тут за разглашение чего не следует. Выучили вас на свою голову.

Дыг, весь секрет был только: кто - чей. А про ботов все и так знали.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
28-03-2006 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Men Ar
триал демо, такскааать - щас серийник подберём)))))
ладно, с multivak'ом разобрались, а со всеми остальными, которых я перечислял? Интересно всё таки, хотя бы это одного человека рук дело?

Гильтониэль
а вот асечный лог было прикольно и действительно познавательно посмотреть

Слава богу, что мужика в тебе распознал вовремя, а то делов натворили-бы - гы)))) опа-па

GRRR
весь вечер форум молчит...
и только ты один тишину нарушил

Darth Bot оба! Ещё один... Это же надо, как на дрожжах)))

Оргкомитет оооо, и старые проявляться стали... Интересно к чему бы это

Otto Skorzenolog - offline Otto Skorzenolog
28-03-2006 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



заметьте, камрады - первым разоблачил Отто я! благодаря моей бесстрашной и глубоко научной деятельности, в результате глубокого анализа и точного синтеза бот был разоблачен! и деятельно раскаялся!

полагаю, на камраде есть масса еще других, скрытых ботов. так что начинаем сеанс экзорцизма, сиречь изгнания бесов! следите за обновлениями!

Пересаженный мозг - offline Пересаженный мозг
28-03-2006 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эммм-к-х-м... Как мило Первыми они разоблачили. Нда. По нескольку раз уже группа наблюдателей из соответствующего комитета разоблачала. Но прикрывает его кто-то, как пить дать. Пиарют даже возможно. Слегка так Попомните мое слово

NikS*urban* - offline NikS*urban*
28-03-2006 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



GRRR
камрады разбегуцца и некому будет цыкать по рекламным баннерам

под баннеры тоже можно ботов завести... или отловить в реале человек 20-30, приковать в тёмном подвале к батарее, выдать компы и заставить раз в 15 минут кликать в баннеры (ну, и ники соответствующие раздать - Клик Раз, Клик Два,...,Клик Тридцать).

А насчёт откровения - это да. Сильно. Сколько камрадов вошли в депрессию и пошли топиться - неизвестно.

Derek - offline Derek
28-03-2006 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



NikS*urban*
или отловить в реале человек 20-30, приковать в тёмном подвале к батарее,
А это не слишком жестоко?

shaihkritzer - offline shaihkritzer
28-03-2006 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Otto Skorzenolog оооо, это пожилой бот, эпохи раннего Отто

Пересаженный мозг а вот такого я ещё не видел... Вероятно, первобытные аппараты (2001г)

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-03-2006 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ухты ! Эпоха раннего Отто... ! вот жеж круто !

надо аватар себе отжечь ! Скоро че нить налеплю себе на менталий тет.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-03-2006 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Минута мелодии.

А Элберет Гилтониэль,
Силиврен пенна мириэль
О мэнель аглар эленат!
На-хаэрэд палан дириэль
О галадрэммин эннорат
Фануилос, лэ линнатон
Нэф аэр, си нэф аэарон!

(с)

Михрютка - offline Михрютка
29-03-2006 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаем услуги: Оттожжем аватар по вашему выбору, отобьем, отколупаем в лучшей клинике города.
Также по желанию набьем ваш аватар, начистим и отделаем по любое, понравившееся вам число.
Срочно. Дорого. Выезд. Аппартаменты.

Сестра Камрада - offline Сестра Камрада
29-03-2006 11:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Михрютка
Выезд. Аппартаменты.

А как насчёт по поргаться?

Блок смешения - offline Блок смешения
29-03-2006 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тихий модератор



полагаю, на камраде есть масса еще других, скрытых ботов

Я тут слышал, ботам наливают нахаляву.

Я тут слышал, ботам .

jealousy - offline jealousy
29-03-2006 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Про Отто не надо было рассказывать.

Да, ты зря это. Теперь ведь народу неинтересно будет.

Dark - offline Dark
29-03-2006 13:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Не знаю, как остальные камрады, а я точно в депрессию впал...
Всегда знал, что политикам верить нельзя, но что тем, кто о ней вещает, тоже веры нет - не догадывался!
Теперь никому не доверяю: кругом одни боты! Форум шизофреников.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
29-03-2006 13:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Да вы чего, Менару поверили?? После того, как он рассказывал, что Тарик это бородатая женщина?

Отто настоящий! Правда, Отто?


Гильтониэль просто решила пошутить, оживить форум, а вы тут и рты по сторонам развесили.

multivak - offline multivak
29-03-2006 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
я бы еще про тебя бы дважды подумал. я например достоверно знаю что ты в форуме для модераторов записан так что личность твоя более чем сомнительна. и этот многозначительный статус... нет тебе веры ты агент однозначно.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
29-03-2006 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mikki Okkolo какой же я настоящий...я как все... виртуальный.

Мен Ар , :-) ?? Не знал что ты тоже у Геббельса учился =)
jealousy только не ревновать !!!

Otto Skorzenolog - offline Otto Skorzenolog
29-03-2006 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
да! я настоящий. а вот другой Отто - бот.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
29-03-2006 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Врешь , собака ! Аз есьм царь !

Текущее время: 12:05 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru