Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Гильтониэль - offline Гильтониэль
Lightbulb24-03-2006 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!

Разоблачение века!
Мультивак - бот Мэд-Дога! Я в шоке. Чего только в сети не найдёшь в поисках хорошо забытого старого.

multivak - offline multivak
24-03-2006 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гильтониэль
ты с ума сошла! я конечно понимаю что это провокация но она шита такими толстыми белыми нитками что даже не удобно. мэд_дог - злой а я добрый потому мы не можем находиться в одной точке пространства во избежании неизбежной анигиляции.

GRRR - offline GRRR
24-03-2006 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гильтониэль
опять на том сайте?

Гильтониэль - offline Гильтониэль
24-03-2006 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak а вы никогда и не находились в одной точке пространства ментально, исключительно физически. Такова природа раздвоения личности, дорогой мулечка.
Я нашла в сети ссылку, но пока её не покажу. :P Доказательства, находящиеся там, более чем убедительны, но надо развить интригу.

Гильтониэль - offline Гильтониэль
24-03-2006 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR и не пытайте мон шер, ещё рано. Нас только трое. Нам не под силу втроём установить на эту проблему SP2.

multivak - offline multivak
24-03-2006 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все понятно. Гиля вы- yawarlock я вас узнал. только он будучи завсегдатаем того сайта называл гррра мон шер.

GRRR - offline GRRR
24-03-2006 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ааааааааааааааа!

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
24-03-2006 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гильтониэль

Ну, допустим, вас уже четверо. И что же это за сайт? И из чего делаюся выводы о "ботовости" кого-либо? Мне просто интересно.

multivak



все понятно. Гиля вы- yawarlock я вас узнал. только он будучи завсегдатаем того сайта называл гррра мон шер.


Я конечно понимаю, что это сарказм, но по манере речи делать выводы - занятие неблагодарное. Меня, например, постоянно путали с одним моим родственником - с моим отцом

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-03-2006 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



мультивак - сожитель Стаса Рустамова !!!

Сестра Камрада - offline Сестра Камрада
25-03-2006 06:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
мультивак - сожитель Стаса Рустамова

Что за гнусное предположение!!!!

Paracels - offline Paracels
25-03-2006 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предвкушаю развязку грандиозной интриги..


Darth Kenoby
>>>Меня, например, постоянно путали с одним моим родственником - с моим отцом.

Странно, ведь вы совсем не похожи... .

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
25-03-2006 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paracels

Ага, маски разные и еще конечно не похоже на

Меня, например, постоянно путали с одним моим родственником - с моим отцом.

Сказал Боба Фетт .

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
25-03-2006 14:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мульти, я уверен, что ты все же не очень добрый. Не добёр, так сказать.

multivak - offline multivak
25-03-2006 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexander Fluke
тут главное правильный угол зрения - па сравнению с мэддогом я добрее солнечного аазимара.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
25-03-2006 15:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Ну нифига себе! Что-ж теперь делать то?

Helot - offline Helot
25-03-2006 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Признаваться !А заодно и остальных ботов сдавай . Otto тоже твой ?

Гильтониэль - offline Гильтониэль
25-03-2006 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Теперь остаётся выяснить, что на данный момент важней: узнать что же там по ссылке или кто чей бот.

Мулечка, мусик, зайчик
Все, давно уже знают что yawarlock был забанен и убит. То есть по состоянию на сегодняшний день мертвее не бывает. Он давно уже превартился в :yawarlock:. Яндекс знает всё. А я зову уже зову тебя на свидание, но ты стесняешся своих неглаженых шнурков. Признавайся, что наставления папы с мамой лишь нелепая попытка замутить мне рассудок.

Helot
Отто сам по себе. Он - коллективный разум молодого поколения России, проповедующий чистоту парафина над гуталином. Несущий и ведущий, ведомый и несомый одновременно.

Romeo4755 - offline Romeo4755
25-03-2006 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я-то вот давно знаю, что Гильтониель и мультиврак - одно лицо. Все эти муси, пуси тихо сам с собойю - очень подозрительно.

multivak - offline multivak
25-03-2006 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



клевета и поклеп! шнурки у меня вовсе даже глаженные. а в остальном все правда конечно так и есть. стесняюсь я.

и еще я слыхал что яндексу верить нельзя. есть специальные люди которые за деньги в него что хочешь запишут даже то чего и небыло никогда. только гугл правду показывает

multivak - offline multivak
25-03-2006 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755
не умничай. я вообще удивляюсь что есть еще люди которым это не очевидно.

multivak - offline multivak
25-03-2006 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755
ничего подозрительного. это явление называлось раньше специальным словом - многозадачность.

Romeo4755 - offline Romeo4755
25-03-2006 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Доктор, у меня это... я - мужчина своей мечты! Муся и пуся.
- Экий вы, батенька, как бы это помягче выразиться... мультизадачный.

Romeo4755 - offline Romeo4755
25-03-2006 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Балин, пошло как получилось.
Про зад - это я ненарочно!

larry1234 - offline larry1234
25-03-2006 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сам с собой веду я разговор...

Romeo4755 - offline Romeo4755
25-03-2006 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сам с собой ведет разговор
Это он запутался: забыл выйти, войти под Г, выйти и войти под М, Забахал три поста под одним ником по легкомыслию.

Текущее время: 18:57 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru