Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Брачный контракт
Брачный контракт это...
Пережиток и зло
Разумное решение
Мне пофиг
Другое
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Александра Коллонтай - offline Александра Коллонтай
21-11-2005 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брачный контракт

Хочу спросить боевых товарищей: иль это пережиток клятого капитализма, иль это разумное решение вопроса?
Возьмем его ль с собой в дорогу?
К будущему, что так светло?

Сестра Камрада - offline Сестра Камрада
21-11-2005 12:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё зависит от конкретной ситуации.
Если бр.контр. лично тебе не выгоден - это пережиток клятого капитализма,
а если выгоден - разумное решение вопроса.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
21-11-2005 13:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Брачный контракт - самое разумное решение при мезальянсе.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
21-11-2005 13:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Mad_dog[SW] А в обычном случае?

Сестра Камрада Так это как с любым договором. Но штука в том, что при заключении договора обычно стараются найти компромисс, чтобы выгодно было обеим сторонам.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
21-11-2005 15:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Mikki Okkolo А в обычном случае?

А смысл?

LazyFox - offline LazyFox
21-11-2005 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что такое "обычный случай"?
вот фиктивный брак для прописки - случается часто, это обычный случай? Но формально после заключения такого брака его участники имеют равные права на совместно нажитое имущество (без учета реально зарабатываемого, если, конечно, не признать брак фиктивным)..

абсолютного паритета никогда в реальности не встречается, и два расписавшихся молодых олуха через год начинают копить обиду, когда одна из половин вполне законно настаивает на своих правах на квартиру (машину, счет...), подаренную родителями другой половины.. а заранее (с подсказками финансирующих родителей) написанный контракт (если бы еще в нашей стране соблюдались законы и контракты ) - мог бы заранее предусмотреть такие ситуации..

Хотя, если плюнуть на равноправие, то мужчина должен все оставлять женщине (даже если она - "эта сука") Но это выбор "идеальных" мужчин, и совсем не феминистично

Гильтониэль - offline Гильтониэль
21-11-2005 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox прописку отменили. Учите матчасть. Ложная предпосылка приводит к неверному рассуждению и соответственно выводу.
Хотя, если плюнуть на равноправие, то мужчина должен все оставлять женщине - я знаю таких. Скажу больше, двое из них местные - камрады. Мужики. Молодчинки. Не то что некоторые любители синих писалок.

Гильтониэль - offline Гильтониэль
21-11-2005 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александра Коллонтай разрешаю. Пользуйся.

Александра Коллонтай - offline Александра Коллонтай
21-11-2005 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гильтониэль, опасаюсь.

Гильтониэль - offline Гильтониэль
21-11-2005 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александра Коллонтай, тоже вариант. Тогда подумай о мезальянсе. Слово то какое красивое.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-11-2005 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Это из темы \"Любовь и мозги\" . Если ты влюблен в подругу, тебе от ней никакой контракт не нужен. И наоброт. Если она влюблена в тебя ей тоже не нужен. А если нужен - значит не влюблена. А если не влюблена - значит она не нужна тебе. Вместе с пресловутым контрактом.
Это изобретение жидомасонов америки.
И ваще.
Кушайте гамбургеры, господа. Они вкусные и полезные.

Jazz - offline Jazz
22-11-2005 06:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Otto-Laringolog
Любовь наличие мозгов никак не отменяет по-моему.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-11-2005 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Да кто же говорит что отменяет, Джаз ты этакий !!! Говорят то аб другом ... о корыстных мотивах и т.п. Если вот я гёрл вижу... у ней папа - металлург -... и она тоже не против.... а я думаю.... но вроде не жирная, не особо страшная... но ведь её папо - металурк меня не бросит по жизни !!! Паскудные рассуждения конечно. И я таких не придерживаюсь... Но вот об чем .

Или наоброт. Гёрл ищет себе такого типа, чтоб у него папо-металурк, или мамо- журналист. И тада вот это самое чудовище - брачный контракт нужен мальчику, чтобы гёрл его не ободрала в итоге. Или там - в квартиру к себе не прописывать...

ну проза жизни короче.

necros - offline necros
22-11-2005 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брачный контракт - вещь очень плохая, паскудная и постыдная. Надо лучше сделать - лишить женщину прав. Я за неравноправие полов!

Jazz - offline Jazz
22-11-2005 07:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Otto-Laringolog
А по-моему он нужен для того, чтобы меркантильные вопросы в итоге ничего не разрушили в семье. Люди меняются и никто ни от чего не застрахован.

multivak - offline multivak
Talking22-11-2005 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но вроде не жирная, не особо страшная... но ведь её папо - металурк
Это любо-о-о-о-о-оффь!! Слушай амурчиков они тебе подскажут!

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
22-11-2005 07:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



necros Гитлер определял роль женщины в обществе, как правило "трех K": Kinder+Küche+Kirche. Ты верный последователь этих идей! Кто бы сомневался....

necros - offline necros
22-11-2005 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW] - раб жены своей, у себя дома.

Сестра Камрада - offline Сестра Камрада
22-11-2005 08:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
при заключении договора обычно стараются найти компромисс, чтобы выгодно было обеим сторонам

И область чувств не исключение? (Я буду любить тебя так, что нам обоим станет выгодно.)

LazyFox - offline LazyFox
22-11-2005 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гильтониэль прописку отменили - а регистрацию (не в смысле браков, а в смысле местожительства) ввели
какая разница, как называть...

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
22-11-2005 10:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Сестра Камрада Сейчас на Западе в договор включают пункты типа "Муж обязуется сексуально удовлетворять свою жену не менее 4 раз в неделю".

necros - offline necros
22-11-2005 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
А остальное время что делать?

obruboff - offline obruboff
22-11-2005 12:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros
Держать себя в руках

... два раза, доктор!!!

necros - offline necros
22-11-2005 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



obruboff
в руках
Это вы на что намекаете?!

obruboff - offline obruboff
22-11-2005 13:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На анекдот

Текущее время: 17:33 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru