Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Вопросы по прохождению для Gothic 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 > >>
Gloomy - offline Gloomy
10-04-2003 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
lost soul



vikki
Когда ты за этой дверью убьешь дракона тебе нужно будет вернуться на корабльи поговорить с капитаном - напиши плиз что там дальше !
Как только - так сразу. У меня по причине проблем с железом сейвы исчезли - сейчас заново прохожу.
Кстати по этому поводу вопрос:
Как попасть в гильдию воров, если ты не сдал Андрэ ни одного гм.. правонарушителя, выполнив квест с поимкой вора и квест “двуличный гонец” в пользу этих самых воров?
Иными словами, ключ от двери канализации можно только с убитого Атиллы снять?

Serko - offline Serko
11-04-2003 01:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



devastator79 интересно, этот квест вообще ктонибудь выполнил ? Вот и мне интересно....Ни мне,не моему знакомому не удалось....Думаю,что это глюк пиратки,у меня и Биф со мной не ходил,но после избиения одного из охотников(на его,Бифовых, глазах)половину выручки забрал гад....Ещё крестьяне на ферму,перед входом в долину которая,не вернулись.....И Секоб с симейством в дом не пошёл,после зачистки дома от ищущих....
А как получить драконий эликсир, если я наемник, и что он дает, если его выпить? Если ты имеешь ввиду один драконий корень+ одно к.зелье,то надо у Констаниноса учеником стать или в шестой главе Ватрас научит,но там это уже не актуально,а даст он +5 силы соответственно....Если это про другой ляксир,то прощенья просим,не в курсе....
потом уди к маленькой башне - там никого нет Думаюашык прав,предводитель появится там акурат апосля разговора с ментом и обещанием вытащить мента из долины....
Gloomy Иными словами, ключ от двери канализации можно только с убитого Атиллы снять?Мне он его сам отдал,живой,но я ещё торговца рыбой в порту не сдал (он краденое скупал у бандитов,о чём я узнал из письма спрятанного в рыбе,находящейся в сундуке в одной из пещер не далеко от города)....

nogarD - offline nogarD
11-04-2003 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ашык, а кто такой Бильгот? Чей то я не помню такого перца.

Камрады, еще пару вопросов.

1. Миляга Торлоф, что у наемников, напрягся на каких то людей в черном в старом лагере разбойников. Где это? Я обошел весь Хоринес (территорию, не город), не нашел. Ща рудную долину шарю, можа там?

2. Как скриншоты делать? Чей то PrintScreen не помогает. МОжа какую каталогу надо создать предварительно?

ашык - offline ашык
11-04-2003 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nogarD,
бильгот это полицай, который рядом с фаетом стоит. его еще вывести к перевалу надо.
может торлоф имеет ввиду бандитов, которые живут в пещере, в которой раньше, помнится, тоже жили какие-то бандиты - если смотреть на вход в новый лагерь (из Г1) снизу, то она слева, у озера. там еще домики на сваях были.

nogarD - offline nogarD
11-04-2003 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А. ну тогда пропал для меня снеперский квест квест. Наверное потому и пропал, что ключевой непись перестал существовать. Я их превратил в экспу, перед уходом из 2 главы в третью. Собсна и правильно, а 4 там орки образовались в этой шахте, а над ней мойстарый друг - шаман. Кстати, его убивать не надо.

Насчет бандитов - не понял, но вспомнил еще одну пещеру, я оттуда бандитов уже трижды вычищал. Можа там....

Да, а как таки скриншот то сделать?

Serko - offline Serko
12-04-2003 03:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nogarD Миляга Торлоф, что у наемников, напрягся на каких то людей в черном в старом лагере разбойников. Где это?
Это там где банда Декстера была....По дороге к двум тролям направо и вверх,в башне два ищущих....

nogarD - offline nogarD
12-04-2003 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Серко, что то я туплю. Ты имеешь в виду башню, которая недалеко от двора Онара, если идти от перекрестка и пещеры с жужеллицами, то проходишь как раз под мостом? Она?

Я обежал все вокруг, тщательно разглядывая стены и не нашел, как туда подняться. НЕльзя ли поподробнее, как туда попасть или от перекрестка недалеко от усадюбы Онара, или от Торлофа непосредственно.

Или это не та башня? Тогда какая?

logan_tm - offline logan_tm
12-04-2003 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nogarD
Ну незнаю что где и как ты проходишь. но могу сказать как тебе попасть в ту башню справа от двора Онара. вот когда ты прошел пещеру там где ты убил этих полевых уродов. Ты попадаешь под мостом и под этой крепостью. ты идешь дальше а там мужик лагерь свой разбил. вот от него вдоль стены идешь влево все и там тропинка будет наверх и ты попадешь на сам мост. И это воббще рудники там и работают в нем все заключенные

Serko - offline Serko
12-04-2003 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nogarD Ты имеешь в виду башню, которая недалеко от двора Онара Она самая.....
как туда попасть от Терлофа идёшь чарез поле мимо Корда прямо впереди видишь мужика(не помню как звать,но он ещё если его покормить,зверей обрабатывать научит),не доходя до него,справа,есть проход между двух скал .....

logan_tm - offline logan_tm
12-04-2003 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я прошел 3 главу и уже убил дракона. Взял сердце и телепортировался в замок обратно а как заряжать ГЛАЗ ИНОСА? я подхожу с толу алхимика и мне пишет что не хватает определенного предмета. Кто подскажет как заряжать его?

phill - offline phill
Post13-04-2003 07:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подскажите ещё должны ли были мне дать новую броню в замке во второй главе ? а то теперь я уже в начале 3 и возвращаться неохота с моим 8 уровнем уже один раз натрахался со второй главой по самые помидоры

если там действительно давали то !помогите!, чего делать!!

logan_tm - offline logan_tm
13-04-2003 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



phill
Во второй главе в замке ты покупаешь броню за 2500 наличкой. У того хера который читает книгу и где спят . только при входе направо

Serko - offline Serko
14-04-2003 03:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



devastator79 1. Добраться до сундука за решеткой в новой башне Ксардаса?
Подойти вплотную к решётке,встать боком и срейфица в сторону....Это здесь уже обсуждалось,так мона через любую дверь пройти....

3. На втором этаже в здании, где спят паладины (в Хоринисе) в одной из комнат есть переключатель, при его нажатии слышно, как будто что-то открывается, но ничего не происходит, в чем дело?
Там внизу отодвигается шкаф и на стене закл висит(не помню какой).....

olegan - offline olegan
14-04-2003 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



насчет мента Бильгота!!!!
Я вывел его, из шахты, довел до замка а этот придурок свалился с катапульты и разбился, на фиг, придурок еще раз. Подскажите нужен ли он вообще в дальнейшем????

Дядька Юрка - offline Дядька Юрка
14-04-2003 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



olegan
Его нужно довести до выхода из рудниковой долины! Получишь 300 экспы или что-вроде этого.

vikki - offline vikki
14-04-2003 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



olegan Мне когда с этим Бильготом надоело бегать я в замок без него пелепортнулась...... а потом и из рудниковой долины телепортнулась и тоже без него.... а когда опять туда вернулась он сам уже около выхода стоял и мне только с ним 2 шага в пещеру сделать нужно было
за это дают только опят а ни начто больше он не годен)))

flashman - offline flashman
14-04-2003 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите с набором команды! Убил всех главарей орков, получил крутую броню и меч, взял на прокат корабль. Никто не откликается... Перечитал массу вариаций на тему подбора, ни одна не подходит. Один раз, только кто-то откликнулся да и то игра подвисла, после перегруза он замолчал.

flashman - offline flashman
14-04-2003 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикол в игре. Когда Хаген выстроит в верхней части города солдат в два ряда, подойдите к нему и долбаните раз мечом, после чего отбегите на метров 10. Будет весело....

Serko - offline Serko
15-04-2003 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



devastator79 а по честному никак ? Думаю,что никак,там даже решётка не активная....
olegan насчет мента Бильгота!!!! Не нужен....Мне раза три пришлось перегружаться.Привожу его ко входу в шахту,он говорит,что дальше сам,проходит пару шагов и падает замертво....Только с третьего раза дошёл и сказал,что ему типа отдохнуть надо....Больше я его не видел....

Tilorn - offline Tilorn
15-04-2003 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



идиотский вопрос...

Где найти монастырь? После посвящения в паладины, главный (не помню имени) дает мне записку, адресованную Пирокару, верховному магу. Насколько мне подсказывает здравый смысл , он должен находится в монастыре... Обежал всю карту - нашел только каменный круг, с Ксардасом и Ватрасом. Глаз Инноса забрал, оправу починил, а вот монастырь найти не могу... Помогите.

flashman - offline flashman
15-04-2003 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех! От таверны будет дорога ведущая прямо в монастырь( на него есть указатель на столбе)

ашык - offline ашык
15-04-2003 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



здрасьте-приехали... т.е. ты пирокара не видел? а кто тебе наводку на "педро" и глаз инноса давал?
в общем, на монастырь указатель от таверны есть

вопрос: кто-нибудь додумался, как одеть _одновременно два_ кольца предводителей орков?

nogarD - offline nogarD
15-04-2003 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ашык, ты почто?

Наводку на Педро и глаз инноса Пирокар дает ПОСЛЕ того, как Андре зашлет тебя в монастырь. Так что неудивительно, что человек туда пути не знает. Ну не манчкин, не обегает все по 3 раза с целью качественного отваливания экспы от всех гадов, какие только есть на этом этапе (главе).

Кстати, рекомендую во второй главе орков замочить. Прийти туда с арбалетом 40/55 и умением палить из оного 60 вполне реально. Зато потом они все респавнятся. Экспа!!! Да, еще, квест Торлофа с впусканием орков в замок тоже стоит выполнить. Только вырежете всех, кроме руководителя (он неубиенный) предварительно. Экспа!!! И палладинов при входе в проход. В 3 Главе они все одно - мертвы. Экспа!!!

ашык - offline ашык
15-04-2003 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так он же глаз-то уже взял... т.е. глаз в круге появился до того, как его из монастыря сперли
ведь пирокар говорит - типа, ты опоздал на пять минут, педро - предатель, глаз только что унес, беги бегом. а чувак, который глаз спер, не встречается по дороге только потому, что он в речку спрыгнул - моряк рассказывает.

помню, вылетаю из ворот монастыря, а педро - вот он. ну, думаю, не уйдешь. и без разговоров - в бубен

как бы два кольца одеть, а...

nogarD - offline nogarD
15-04-2003 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Педро, стоящий у ворот - это глюк. Даже если его прибить, все равно найдешь его живым и здоровым (почти) в залах Иордата. Впрочем я там его и прибил. Еще один глюк. Он просит - мол приведи меня на корабь, меня заколдовали, я привожу, а он не остается на корабле. Да мало того, ну бегает и бегает. Так он еще и обижается, когда я оружие достал. С кулаками на меня бросился. Конечно против палладинской брони его кулаки ничто, но раздражает. Эти залы и так очень атмосферно сделаны. Мне со времен второго Системного шока не было так реально страшно, а тут еще этот тип скачет. Ну и всадил я ему один болт в задницу. Хе-хе, штырь в переводе. Из драконоборского арбалета - ему с лихвой хватило.

А два кольца одеваются без вопросов. А вот амулет один только. А хотелось бы всю горсть повесить.

Что кстати прикольно - чел уже заслал к кругу Ксардаса с Ватрасом сам того не желая, а монастыря не нашел.

Текущее время: 15:10 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru