Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » Тренеры экстремальные и не очень
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
14-06-2002 14:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Тренеры экстремальные и не очень

(тема создана по инициативе камрада Khabarik)

Khabarik - offline Khabarik
14-06-2002 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Сенькс
Здесь будет приведена информация по тренерам, качающим скил до максимума. Тренеры отсортированы по качаемому ими скилу с указанием места обитания.


  • Acrobatics
    Senyndie
    Vivec Arena Canton - Waistworks, Fighter's Guild

  • Alchemy
    Abelle Chriditte
    Valenvaryon Stronhold - Propylon Chamber

  • Alteration
    Seryne Relas
    Tel Branora - Seryne Relas' House

  • Armorer
    Sirollus Saccus
    Ebonheart - Hawkmoth Legion Garrison
    (Не дает возможности тренировать?)

  • Athletics
    Adibael Hainnabibi
    Kaushtabibi Camp - Adibael's Yurt

  • Axe
    Alfhedil Elf-Hewer
    Falensarano Stronhold - Upper Level

  • Block
    Shardie
    Buckmoth Legion Fort - Courtyard

  • Blunt Weapon
    Ernse Llervu
    Vivec St. Delyn Canton - Abbey of St. Delyn the Wise

  • Conjuration
    Methal Seran
    Ald'ruhn - The Temple

  • Destruction
    Leles Birian
    Piernette's Farmhouse - На восток от дома

  • Enchant
    Qorwynn
    Indoranyon Stronhold - Около выхода

  • Hand-to-Hand
    Taren Omothan
    Holamayan Monastery - Lower Level, South-West Bedroom

  • Heavy Armour
    Seanwen
    Vivec, Arena - Fighter's Training

  • Illusion
    Erer Darothril
    Sadrith Mora - Dirty Muriel's Cornerclub

  • Light Armour
    Aerin
    Maar Gan - Andus Tradehouse

  • Long Blade
    Ulms Drathan
    Molag Marr - Armiger's Stronghold

  • Marksmanship
    Missun Akin
    Falasmaryon Stronghold - Missun Akin's Hut

  • Medium Armour
    Cinia Urtius
    Tel Fyr - Docks

  • Mercantile
    Ababael Timsar-Dadisun
    Zainab Camp - Ababael's Yurt

  • Mysticism
    Ardarume
    Sadrith Mora Gateway Inn Ardarume

  • Restoration
    Yakin Bael
    Vos - Chapel

  • Security
    Hecerinde
    Balmora Hecerinde's House
    (Продает Secret Grandmaster picks/probes, Thieves Guild)

  • Short Blade
    Todwendy
    Balmora - Luck Lockup Cornerclub

  • Sneak
    Wadarkhu
    Gnaar Mok - Druegh-Jigger's Rest

  • Spear
    Mertis Falandas
    Ghostgate - Tower of Dusk, Lower Level

  • Speechcraft
    Skink-in-Tree's Shade
    Sadrith Mora - Wolverine Hall, Mages Guild
    (Необходимо отношение 80+, состоит в Mages Guild)

  • Unarmored
    Khargol gro-Boguk
    Dagon Fel - Vacant Tower

Изменено: Khabarik, 24-06-2002 в 08:41

Smallfish - offline Smallfish
22-06-2002 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blunt Weapon
Faralenu Henim
Vivec St. Delyn Canton - Abbey of St. Delyn the Wise

Эта штука не пашет. Faralenu Henim - healer и вообще никого не учит.

HEED - offline HEED
01-07-2002 15:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Други! А как быть, когда они меня не хотят качать дальше, потому что я слабак?! Может выпить чего, для поднятия духа?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
01-07-2002 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



HEED
а а кто тебе выдвинул претензию "слабак"?
вроде это только при продвижениях в гильдиях бывает.

А большинство тренеров по жизни не умеет тренировать выше ~50 - это есть, отсюда этот список и завелся...

2 All
где искать Medium Armour Cinia Urtius Tel Fyr - Docks
не вижу я там никаких доков

Arilion - offline Arilion
02-07-2002 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray & HEED
Тренера не могут тренировать навык выше характеристики, которая за этот навык отвечает. Так длинный меч не докачаешь до 100 пока у тебя сила не будет равна 100. Правда, если характеристика выше 100 (шмотка какая-нибудь повышающая надета), то можно тренировать и выше 100. То есть навык то не увеличивается, а тренировка идет. У меня так было со Speechcraft. Даже уровень получил. С другими не пробовал, может и ошибаюсь где.

alessia - offline alessia
04-07-2002 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а если скилл отдрейнить, и у простого тренера качать? ну да, нечестно

Athena - offline Athena
14-07-2002 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, нету в Тел Фире никакого тренера по медиум армор. Но я, кажется, плагин, это исправляющий, где-то видела.

Onixxx - offline Onixxx
14-07-2002 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Athena
Тренера по медиум армор нету? А разве он один тренерует Medium Armor? Я например тренировался у какого-то левого Nord'а в одном из стронгхолдов и он мне этот скилл прокачал до 82, а этого на первое (да и на второе) время хватит!

Infest - offline Infest
15-07-2002 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arilion
эээ...... а что такое мажорный, минорный, мисковый навыки???))

Athena - offline Athena
15-07-2002 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Infest
Мануал, что ли, почитай... Хотя радикальный вариант - просто поиграть в Морровинд

Arilion
Это после патча вроде бы появилось. Имхо, все честно - не должен чар качаться за счет мисковых скиллов.

>GF Mod поставь.
Да там вроде всего одно реально нужное мне исправление (квест с подушками)... Лень качать

Fiodor - offline Fiodor
19-12-2002 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да с супертренерами здесь хорошо, сюда бы вписать ещё тех кто до 70-80 качает тоже было бы полезно.
А то например энчантер кидается, я уже после узнал что он и есть тот тренер а сейва нет.

November One - offline November One
30-01-2003 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fiodor
>А то например энчантер кидается, я уже после узнал что он и есть тот тренер а сейва нет.

Если Qorwynn - Enchanter хамит и вообще ведет себя неадекватно, можно закастовать Calm Humanoid (50 пунктов хватит за глаза). Натренировался, каcтанул Recall на вход, отдохнул и пошел заново. Только через некоторое время монстры начинают респауниться, и вообще, если лень по одному и тому же маршруту ходить раз 10-15, можно взять с собой несколько штук Exclusive Restore Magicka и ману восстанавливать на месте после 2-3 тренировок.


__________________
The great enemy of the truth is very often not the lie, deliberate, contrived and dishonest, but the myth, persistent, persuasive and unrealistic - John F. Kennedy

Valem - offline Valem
30-01-2003 19:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



ПрС: не пинайте ногами!

На АГ в теме "Неочевидные возможности" это было уже давно, да ещё там валяется куча других полезных вещей, очень советую.

ПС: можно начинать.

November One - offline November One
31-01-2003 01:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem

Дык в принципе Что-то обязательно Где-то есть. Через год после выхода игры разве только самому для себя еще можно что-то открыть. Только с такой логикой никакие форумы вообще не нужны, или нужен только один общий


__________________
The great enemy of the truth is very often not the lie, deliberate, contrived and dishonest, but the myth, persistent, persuasive and unrealistic - John F. Kennedy

KemperBou - offline KemperBou
Smile02-02-2003 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю новость это или нет но у меня после ношения шмота с постоянным эффектом происходит залипание характеристик.))

KemperBou - offline KemperBou
Red face02-02-2003 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не по теме( Можно ли найти набор для Алхимика чтоб был весь по 1.50. Если да то где???
P. S. Когда уже FAQ (Часто задаваемые вопросы).откроют(

November One - offline November One
02-02-2003 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KemperBou
>Не по теме( Можно ли найти набор для Алхимика чтоб был весь по 1.50. Если да то где???

Если ты про Grandmaster's набор, то один (в полном составе) как раз у мастер-тренера в Valenvaryon'е и есть.
А если в отдельности, то у нескольких человек. Alembic и Calcinator есть в Vemynal'е (сюжетный квест). Что-то еще (точно не помню, что именно) есть у Vindamea Drethan (последний квест Ajir'ы). А вообще, крутые алхимические предметы обычно принадлежат не менее крутым волшебникам, так что походи немного по их пещерам (замкам, усыпальницам) и что-нить Grandmaster'ское обязательно найдешь.


__________________
The great enemy of the truth is very often not the lie, deliberate, contrived and dishonest, but the myth, persistent, persuasive and unrealistic - John F. Kennedy

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
03-02-2003 01:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



KemperBou
P. S. Когда уже FAQ (Часто задаваемые вопросы).откроют(
видимо никогда - или пробуй убедить Melenis the Haarvenu что там опять не случится помойка после открытия.
А что именно (в формате вопрос+ответ) ты считаешь необходимым добавить в FAQ?

KemperBou
у меня после ношения шмота с постоянным эффектом происходит залипание характеристик.))
а подробнее - то ты имеешь в виду под залипанием? с примером.

Изменено: Wolf The Gray, 03-02-2003 в 02:01

Arilion - offline Arilion
04-02-2003 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Art Pashanin
Искал, искал Фаленсарано - так и не неашел. Может кто-нибудь пальцем покажет


KemperBou - offline KemperBou
04-02-2003 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а подробнее - то ты имеешь в виду под залипанием? с примером.

Пример: Предположим берем кольцо 1 шт. с каким нить там сила +2 и манна +20 обязательно чтоб постоянный эффект. Носим его эдак недельку полторы пока хар-ка с силой не станет жолтенькой. Снимаем енто кольцо Хар-ка станет красной, а потом просто пьем 1 шт бутылка для восстановления силы.
P.S. Версия у меня от 1С

KemperBou - offline KemperBou
Exclamation04-02-2003 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу спросить! Про меч стеклянный возле Сейда Нин тот которого плохо видно и которого нада с лодки доставать. Камрады расскажите плз. Этот вопрос меня ужо давненько мучает.

KemperBou - offline KemperBou
04-02-2003 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сли кто не знает то души для Соул Гемов можна и с трупов вытягивать сколько хош)).
Сам проверял пока Гемы не кончились(

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
04-02-2003 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



KemperBou
сли кто не знает то души для Соул Гемов можна и с трупов вытягивать сколько хош
Это что - у Акеллы версия недоделанная?
в нормальной v1.2 никаких душ с трупа не вытягивается.

KemperBou
Снимаем енто кольцо Хар-ка станет красной, а потом просто пьем 1 шт бутылка для восстановления силы.
и станет у тебя силы ровно столько, сколько было до надевания кольца.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
05-02-2003 14:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



KemperBou

Это глюк с дрейнами при ношении шмотья с фортифаем. Если тебя в таком шмотье отдрейнили, то для рестора надо шмотки снимать. Наловить на этом ничего не наловишь. Если я правильно поняла, о чем ты пытался рассказать...

Текущее время: 13:20 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru