Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Элитный пластинчатый доспех???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kentavr - offline Kentavr
Arrow11-01-2002 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Элитный пластинчатый доспех???

Где его можно достать? Я уже долго скитаюсь по просторам Arcanum'а, но до сих пор его ни разу не встретил. Может быть его можно только собрать с помощью схемы? Тогда где ее найти?

DenHit - offline DenHit
Question12-01-2002 03:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты уверен, что он существует?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
12-01-2002 07:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Просто не совсем понятно, что ты имеешь в виду. Последний schematic в Smithy? Если да, то можно только собрать, хотя с противников можно снять броню и покруче. Если нет, то не затруднит ли тебя написать его точное название на английском?

Kentavr - offline Kentavr
14-01-2002 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как она правильно называется на английском - к сожалению не знаю (я играю в русскую версию). Но существовать она должна - в известных мне схемах с ее помощью собираются всякие механические пауки.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
14-01-2002 11:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Только не пауки, а автоматоны Это последняя схема в Smithy, соответственно придётся учить всю дисциплину. Просто так они не валяются, можно только собирать...

Kentavr - offline Kentavr
14-01-2002 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже 47 уровня, а на изучение дисциплин не потратил ни одного очка. Пользуюсь только найденными схемами. Где можно достать схему этого самого доспеха, если она конечно существует?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
14-01-2002 16:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Только выучить. Иначе зачем на это люди СР тратят?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
14-01-2002 16:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Кстати, никогда не поздно попробовать другой способ развития и пройти ещё разок Может, станешь великим механиком

Текущее время: 01:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru