Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » СКРИНШОТЫ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
shi2008 - offline shi2008
23-12-2005 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGiant2 легко, в фотошопе. А вот наглядный пример того, что верхний скрин-лажа


Demix - offline Demix
23-12-2005 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это називается: "найди 20 отличий, и возьми с полки пирожок!"

я нашёл 11. давай кто больше

А ваще тут и ежу должно быть понятно, что нижний скрин сделан с видео, а верхний при помощи фотожопа изменён для очередной разводки, типа:"смотрите, у меня есть дема!! гы-гы"

TenKrol - offline TenKrol
23-12-2005 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



посмотрите на трафик - он один и тот же только скопирован в резные места. это раз и еще на 2 передаче стоя нельзя выжать 4500 оборотов без пробуксовки и 150 сильного движка

SerGiant2 - offline SerGiant2
23-12-2005 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



TenKrol а может у него сцепление выжато )
короче скрин лажа и зачем он сделан не понятно

Sean Mirrsen - offline Sean Mirrsen
24-12-2005 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я посмотрел на этот скрин, и увидел изнасилованный Дюхен из SLR:R с самодельным обвесом. Посмотрите на колёса. Если в SLR:R на заводском Дюхене не такие же колёса, то у меня что-то серьёзное с памятью. Трафик кстати тоже похож. Я не знаю из какого ролика этот скрин был сделан, но в статике всё очень похоже на мод для Редлайна.

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
24-12-2005 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sean Mirrsen Не, колёса другие, у духена побольше и другие

1nsane RS - offline 1nsane RS
24-12-2005 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А город - не из MAFIA?
Колеса реально из редлайна ))

AMD3200 - offline AMD3200
24-12-2005 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



1nsane RS Не, в mafia лучше город сделан

k-feat - offline k-feat
24-12-2005 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Sean Mirrsen кстати да, теперь ты вселил в меня очень глубокие сомнения по поводу существования игры...

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
24-12-2005 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем. Я вот посмотрел тоже, хотя давно замечал но сомневался. А ведь реально то как похоже на стрит легал рейсинг. Мож че то не то в натуре?

k-feat - offline k-feat
24-12-2005 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



оооочень на пхотожоп похоже... особенно смазанная жопа у дюхена-10-ки

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
24-12-2005 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот скажите, если игра действительно разрабатывается и все ок, то почему Сола или кто еще не придет и не скажет хоть одно слова "Скоро".? Они же походу ныкаются. как петушары. Что за?

k-feat - offline k-feat
24-12-2005 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



MAD_Kolia да млин не тяни кота за яйца и так все на нервах

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
24-12-2005 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



k-feat, я понимаю, но всеже. Лана лана, молчу. И я ж не говорю что что-то знаю, просто так.
Просто k-feat и все, забейте на игру и все.
Кароч еще один -1 от игры - эт я. ИМХО скрины реально из стрит легала

Alexvn - offline Alexvn
24-12-2005 23:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



MAD_Kolia - на офсайте написано, что откладывается на "недолгое время". По моему это то же самое, что "скоро". Чего еще нужно, сколько слов "скоро" еще нужно написать? Или нужно каждому персонально сообщить?

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
24-12-2005 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn, не, ну постой, а зачем закрывать форум "на чистку", и ничего не чистить? Зачем молчать? На сайте походу ИМХО мало ли что пишут, мы их уже увидели какие они.
Обижаются?!...а на что? На то, что разозлили нас? ТАк это в садике, ну мож в начальных клачах на такое обижатся.
Все таки они какие-то не правильные...

Alexvn - offline Alexvn
24-12-2005 23:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



MAD_Kolia - зачем форум закрыли на чистку, я сказать не могу - это решение разработчиков, а не наше, то же и по вопросу, почему там не чистят.

На сайте походу ИМХО мало ли что пишут, мы их уже увидели какие они - то есть сайту ты не веришь, а тому, что скажут на форуме - поверишь? Смешно...

Alexvn - offline Alexvn
24-12-2005 23:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Обижаются?!...а на что? На то, что разозлили нас? ТАк это в садике, ну мож в начальных клачах на такое обижатся. - этот вопрос я бы лучше адресовал ожидающим игру Которые обижаются на разработчиков, и за что? За задержку в выходе игры. И скандалят, угрожают. Вот уж воистину садик - игрушку вовремя не дали

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
24-12-2005 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn, я не сказал, что на форуме скажут, верю. Я сказал что по действию разрабов понятно кто они такие.
Ну что, у них на стритрейсинг бабки есть, на призовую тачку - етсь. А на чела, который бы форум почистил и отвечал тут же - нету? Не понятно.
Ну а ты сам, не, я понимаю, админ, но все же, что про игру думаешь? Только не надо "выйдет скоро и баста", а реально, как чел, ждущий игру?

blingoga - offline blingoga
24-12-2005 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у него она уже есть

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
24-12-2005 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



blingoga, и у меня...аж 5 копий. Кому дать?
Ее ни у кого нету так как ее вообще нету. Чего она у него есть? С какой стати?

blingoga - offline blingoga
24-12-2005 23:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MAD_Kolia Ты с машиной когданьть ковырялся?
Весь в масле руки в грязи, не получается что-то, и тут звонит жена (ДОЛГО ТЫ ТАМ ЕЩЁ), что ты её скажешь?
- да любимая, уже бегу?
Нифига (не знаю как ты) я вообще телефон не поднимаю.И я спокоен, и жена не послана.....
Так что успокойся - жди ....., возмущениями игра быстрей не выдет, а знает кто то что то - забей, отвлекись на чтоньт другое ...

Alexvn - offline Alexvn
24-12-2005 23:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



MAD_Kolia - а кто сказал, что я ее жду? Я вообще гонками не увлекаюсь, меня другие жанры интересуют Но если бы я ее и ждал, то что с того - на одной игре свет клином не сошелся, есть и другие игры, и вообще другие занятия.

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
24-12-2005 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



blingoga, не, я все прекрасно понимаю, но все же нехорошо они поступают. Эт ты мож трубку не возьмешь, так как ты занят, а вот сын твой может взять трубу и сказать "Мам, мы с папой тут еще немного задержимся, неполучается кое что. Я тя люблю, мам. И папа тоже."
ВОт что, разрабы тут на форуме сидят? НЕТ. А кто? PR-менеджеры. А на что они, если ничего не делают? Дармоеды млин.
Alexvn, "Вот уж воистину садик - игрушку вовремя не дали ", ты немного не прав тут. Просто они обещали, общались, а потом взяли и ищезли, да еще и ныкаются. Это вот садик. А то что ты садиком назвал - нормальная реакция на вещи.
Хотя это все мое личное ИМХО.

Alexvn - offline Alexvn
24-12-2005 23:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



MAD_Kolia
ты немного не прав тут - прав я, прав. Просто ты рассуждаешь с точки зрения обиженного, а я смотрю на вещи со стороны, непредвзято - и могу оценить ситуацию спокойно, поэтому и прав.

Текущее время: 16:19 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru