Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Поклонникам UFO
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
Smile27-07-2001 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



http://www.xcomrus.com/2tree.htm - дерево


Сейв редактор - это такая нехорошая штука для редактирования денежек, солдатиков, оружия и т.д. Использую я его, если только замечаю в игре какой-нить глюк, напримеру обнуляющий деньги или еще что. http:/ksam.narod.ru/Xcom2edi.exe

DemonikZ - offline DemonikZ
Smile28-07-2001 01:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruel_Crow Я тоже так думал,но нет всёже вторая!Просо музыка и ещё чтото есть!

psylooh - offline psylooh
Smile28-07-2001 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>нет звука в уфе чо делоть?
[/quote]

В папке UFO файл setup.exe смотрел? Там и производяться настройки звука.

davvol - offline davvol
Smile28-07-2001 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушайте, а можете и мне замедлитель кинуть ко второй Уфе?

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
Smile28-07-2001 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Замедлить не к УФО, а просто. http://ksam.narod.ru/moslo.zip

DemonikZ - offline DemonikZ
Smile29-07-2001 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто просил ufo 3 ???Есть,весит 40 метров,русский.

davvol - offline davvol
Smile29-07-2001 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruel_Crow
Спасибо!

Half-Mc - offline Half-Mc
Smile30-07-2001 01:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruel_Crow
Во второй уфошке из 67 метров около 40 с копейками - видеоклипы.

GrimReaper - offline GrimReaper
Smile30-07-2001 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1 - the best.
2 - Нудная, но тоже ничего.
3 - Забавная, но под конец не интересно.
4 - Это что за конь в пальто ?

Юстас Фенакертибан - offline Юстас Фенакертибан
Smile30-07-2001 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DemonikZ, можно это счастье поиметь? Если да - скажите как.
Кстати, DemonikZ, вы сами-то эту уфу играли? Я к тому, что видел недавно одну версию, так там захват инопланетянских зданий вырезан, только картинки остались.

Юстас Фенакертибан - offline Юстас Фенакертибан
Smile30-07-2001 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Между прочим, только с помощью редактора сейвов я смог построить на базе тюрьму для человеков. Правда, что с ней делать, я не допер (а может она просто не работает - надо смотреть полную версию и лучше англицкую).

Хоммер - offline Хоммер
Exclamation31-07-2001 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все УФОшки руль полный, и хоть третья совсем другая, в неё надо просто вьехать (отличия примерно как у Цывы от Альфы), а потом само пойдёт. Насчёт лёгкости - если во всём разобрался, больших трудностей и правда не возникнет. Но! Это единственнаяУФОшка, где можно играть в стратегию, а не в сейв-лоад. Убить-то и там могут за нефиг петь.

У меня во второй УФЕ такой случай приключился - глюканула гама, и в определённый момент у меня на базу принялись высаживаться вражьи десанты с периодичностью 1-2-3 дня! Хорошо, что к тому моменту я уже построил пси-лабу и кое-кого натренировал. Бедные Жиллмены пачками переходили на мою сторону, и псионы качались прямо на глазах.

А если у кого-то на Марсе псионов брали под контроль (???). то можно вопрос - что человек, которого можно взять под контроль (пси деф &lt; 70-80) в команде в такое время??? Берёте одного лузера с дефенсом 90-100 и валите всю голоту. ))

Michon - offline Michon
Smile01-08-2001 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Юстас Фенакертибан
Между прочим, только с помощью редактора сейвов я смог построить на базе тюрьму для человеков. Правда, что с ней делать, я не допер
Почитай здесь: http://xcomx.narod.ru/x3critix2.html
И поймешь какую игру мы потеряли

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
Smile01-08-2001 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



DemonikZ
А можешь выслать мне только файлы УФопедии и всего, что там русского есть(ну и на всякий пожарный главный исполняющий файл - xcomapoc.exe)?
мыло: cruel_crow@smtp.ru

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
Question03-08-2001 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Люди, меня X-Com3 глючит по дикому. При попытке вести бой в пошаговом режиме, он пишет "DOS4GV Professional Error(такая-то), потом всякую муть типа 3H5F:P1N3, а внизу Crushed adress 1:XXXXXXXXX". Поможите с этим траблом, кто может, плз.

davvol - offline davvol
Smile04-08-2001 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати камрады, на сайте www.3dfiles.ru лежит ссылка на новый мод к УФО-1, позволяющий по мультиплееру играть!

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
Smile05-08-2001 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Ну, не такой уж и новый...

Rara_Avis - offline Rara_Avis
Smile06-08-2001 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
чудо в перьях



Хоммер
У меня во второй УФЕ такой случай приключился - глюканула гама, и в определённый момент у меня на базу принялись высаживаться вражьи десанты с периодичностью 1-2-3 дня!
Да это не глюк! просто, когда они твою базу находят, то сразу разгораются желанием всех там замочить... А как бы тебе было, если бы на тебя полезли тисоты (которые под контроль с первого раза не хотят, или жЛобстеры, когда ты ещё не телепат совсем?) От таких атак легко отмазаться (конечно, если ты не хочешь вечно эту игрулю проходить...). Для этого просто защиту нужно на базе поставить :П.В.Т.- штучки 3-4, да ещё Грав-Щит (не помню, как его там).
Они после потери чтучек 10 немного угомонятся, а если их базу где-то рядом накроешь, то совсем мирными станут...

Michon
http://xcomx.narod.ru/x3critix2.html
И поймешь какую игру мы потеряли
ужас.... Я как прочитал, так аж обидно за себя стало. Что ж они, гады такие, геймера совсем не уважают????

DemonikZ
Кто просил ufo 3 ???Есть,весит 40 метров,русский
Я не просил, но тоже очень хочу. Где?

Rara_Avis - offline Rara_Avis
Question06-08-2001 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
чудо в перьях



Half-Mc
Во второй уфошке из 67 метров около 40 с копейками - видеоклипы.
Что там за клипы? Я всего-то и видел 3 "послайдовых клипа": заставка (кстати уфо1 в этом- бесподобна!!), перед полётом в их Т'Leth, или как его там, и после того, как главного гада жизнеобеспечения лишили... И всё... Какие там ещё клипы и куда их засунули... Кстати, где скатать можно???

Rara_Avis - offline Rara_Avis
Smile06-08-2001 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
чудо в перьях



davvol
Кстати камрады, на сайте www.3dfiles.ru лежит ссылка на новый мод к УФО-1, позволяющий по мультиплееру играть!

Слушай, приведи эту ссылку, или кинь на мыло этот мод: я не знаю, как и на чём они эту страничку замутили, но мой ИЕ её не хочет... В смысле, после долгих стараний первую стр он -грузит, но на любую другую ссылку даёт, что стр отобразить не может...

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
Smile06-08-2001 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Странно... у меня все с сайтом пашет.
PS: Так че, ни у кого такого трабла не было?

Michon - offline Michon
Smile07-08-2001 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruel_Crow
Так че, ни у кого такого трабла не было?
Не, не было
Может у тебя проблемы с системой?

P.s. В качестве утешения: Я все время играл в пошаговом режиме, а тут вдруг решил поиграть в реале. Совершенно другие бои: дикая нехватка боеприпасов, бойцы мажут как не знаю кто, постоянно не успеваешь их отводить в безопасные места... Единственное что радует - исчезла проблема с мозгососами.
Короче, кто не пробовал - всем настоятельно рекомендую. Меня пока радует

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
Smile07-08-2001 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Хоммер
Баз не было вокруг, я ж не даун - всё проверял самолётами.

А чем еще можно? Пешочком разве что...

Michon
Может у тебя проблемы с системой?

Может и так, но у меня стоят две полностью автономных Форточки. И на одной и на второй тоже самое.

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
Smile07-08-2001 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Хоммер
Баз не было вокруг, я ж не даун - всё проверял самолётами.

А чем еще можно? Пешочком разве что...

Michon
Может у тебя проблемы с системой?

Может и так, но у меня стоят две полностью автономных Форточки. И на одной и на второй тоже самое.

Хоммер - offline Хоммер
Question07-08-2001 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



&gt;&gt;&gt;&gt;&gt;&gt;&gt;&gt;&gt;&gt;&gt;&gt;&gt;&gt;&gt;&gt;&gt;&gt;&gt;
глюканула гама, и в определённый момент у меня на базу принялись высаживаться вражьи десанты с периодичностью 1-2-3 дня!
Да это не глюк! просто, когда они твою базу находят, то сразу разгораются желанием всех там замочить... А как бы тебе было, если бы на тебя полезли тисоты (которые под контроль с первого раза не хотят, или жЛобстеры, когда ты ещё не телепат совсем?) От таких атак легко отмазаться (конечно, если ты не хочешь вечно эту игрулю проходить...). Для этого просто защиту нужно на базе поставить :П.В.Т.- штучки 3-4, да ещё Грав-Щит (не помню, как его там).
Они после потери чтучек 10 немного угомонятся, а если их базу где-то рядом накроешь, то совсем мирными станут...
&gt;&gt;&gt;&gt;&gt;&gt;&gt;&gt;&gt;&gt;&gt;&gt;&gt;&gt;&gt;

Э, не скажи. Да, это ещё в первой Уфе было, кажись... Натуральный баг - каждые два дня, а то и каждый день по десанту. Больше месяца так пропарился - только однажды поймал какой-то медиум рядом с базой и хоть без тормозов и по нормальному повоевал на природе! А потом опять попёрло - и всё жиллмены, жиллмены, тьфу!

Баз не было вокруг, я ж не даун - всё проверял самолётами.

Текущее время: 21:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru