Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Бригада Е5
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Wargasmatron - offline Wargasmatron
02-09-2005 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nilcampala

Спасибо! Я этот пост читал. Но в текущей кампании еще не добрался до больших грузов, чтобы проверить.
Но звучит подозрительно - зависимость от интеллекта...
"Нэ выжу логыкы"

WOLF CC - offline WOLF CC
02-09-2005 22:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я понял для чего нужны руководства по оружию
_________________________________________

берите миссию в калино кантос не главный город "найти механика" после выполнения миссии он вам предлагает преносить ему руководства и за определенную плату модефицировать оружие

Diavol - offline Diavol
03-09-2005 01:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Деньги не находятся, а статы не пробовал....

vetal_l - offline vetal_l
Question05-09-2005 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот вопросы возникли. Играю за сторону генерала, был квест на добывание его денег. Во время выполнения мне было сказано о том что сейфом интересовались, я особого значения не придал и просто свалил из сектора. Квест был выполнен. Потом с неделю просто гулял по стране и нигде особых проблем не возникало. Т.к. гуляю в одиночку и вооружен гораздо лучше, чем встречающиеся пятерки врагов.

Вчера взял квест на перевоз золота в порто торро. И вот теперь у меня настал край, Отхожу от города на расстояние одного двух секторов и меня встречают человек 20 в брониках, касках и с тяжелым оружием. И вот тут мне одному не справится, а в баре перед выходом никого толком не взять.

Вопрос, эта ж%па связана с квестом про деньги Генерала, с золотом банкира или это у меня карма такая.
Вопрос 2: В самом начале игры я видел в палаточном городке некислого наемника, но у меня понятное дело не было денег, я его еще найду?

Вопрос 3: мы страну завоевывать будем или я так и буду подай-принеси?

PS: играю на харде.


__________________
The way is made clear
when viewed from above

Wargasmatron - offline Wargasmatron
05-09-2005 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vetal_l
Вопрос, эта ж%па связана с квестом про деньги Генерала, с золотом банкира или это у меня карма такая.

Если не ошибаюсь, это один из первых генеральских квестов. Тогда - с ним точно не связано, тем более, что он у Вас уже выполнен.
С квестом банкира (инкассация в ПТ) тоже вряд ли - инкассаторов подстерегают бандиты в городе, а не в поле.
Скорее всего, Вы напоролись на патруль НДФ - на страт. карте должен быть голубой треугольник, "наезжающий" на треугольник Вашей Бригады.

Вопрос 2: В самом начале игры я видел в палаточном городке некислого наемника, но у меня понятное дело не было денег, я его еще найду?

1. Если Вы успели поговорить с умирающим товарищем на старте кампании, то он должен был Вам дать от 2700 (трудный уровень) до чуть ли не 8000 (легкий). Даже 2700 достаточно, чтобы нанять многих на неделю.
2. Найдете - наемники не исчезают, а наоборот - прибывают в страну. Найти их можно по кабакам трех "столиц" и ПТ.
3. Если Вы выполните квест для таможеники он будет сообщать Вам о перемещениях наемников по стране - по 100 за каждого.

Вопрос 3: мы страну завоевывать будем или я так и буду подай-принеси?
Однозначно - завоевывать будете.

vetal_l - offline vetal_l
06-09-2005 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wargasmatron
Видимо это была карма... или все таки золотой слиток. Потому как на меня нападали два раза даже в городах. Т.е. захожу в город, а на меня нападают какие-то бандитос. Местная же охрана болт на них клала. Сейчас сдал золото, вроде такое не повторяется.

Наемников решил пока не брать - мне самому денег не хватает. =)

И вот какой глюк образовался - уже достаточно долгое время в Санта-Розе в банке никого нет. Очень неудобно - т.к. за деньгами приходится ходить в Порто-Торро. =(

Ромм - offline Ромм
06-09-2005 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че мне понравилось, так это возможность смены стороны. Начал за НДФ, в ходе познакомился с контрабандистами. Генерал - враг, и при входе в сектор его резиденции, где вкусный магазин и банк, автоматом начинался бой.
Доставал для контрабандистов диск из сейфа в Сан-Мигеле, пришлось заодно вырезать сектор... Появилась табличка "Ваши действия привели к тому, что вы больше не работате на своего работадателя". То есть на НДФ, как я понял. И точно - Генерал ко мне сразу потеплел, стрелять они перестали, стали давать задания... Теперь у меня НДФ враги...
Но не об этом. Вот какая фишка случилась. По заданию генерала под видом инженера взорвал антенну в Лос-Пантерос. Когда убегал, по мне стрелял гад с одной из крайних вышек, не попал... Спустя игровой месяц получил задание от контров - под видом палача проникнуть в этот Пантерос и спасти каких-то бандитов. Так вот, сейчас, когда захожу на эту базу, автоматом начинается бой. Причем все ближние охранники не враждебные, и с ними можно говорить... А тот гад, с вышки, сразу начинает стрелять. Я уже и ночью заходил, и днем... не фига. Выходит, это он меня с прошлого раза так хорошо запомнил, что сразу узнает? Или это глюк?
И как по-нормальному, без битвы, должно выполняться задание с палачом?

Diavol - offline Diavol
06-09-2005 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так чего с Artmoney??? Никто ничего не знает... Трейнеров нет, кодов нет и ломануть не получается....

Ромм - offline Ромм
06-09-2005 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vetal_l
Чтобы в банке Санта-Розы кто-нибудь появился, сходи там же в сектор Ранчо и выполни простенький квестик... еще и бабла от двух человек получишь.... Поговори с хозяином кабака на ранчо.

vetal_l - offline vetal_l
06-09-2005 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, бармен сказал, что их банкир нажрался и пропал. Народ из соседних секторов однозначно указывают на ранчо.

НО! банкира там нигде нет, я уже все закоулки и домики проверил. =(

PS Надо было днем проверять. =) Банкир найден =)

Изменено: vetal_l, 06-09-2005 в 13:19

Nilcampala - offline Nilcampala
06-09-2005 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diavol http://www.nile5.nm.ru/xitroct.htm см. тут фишки о увеличении бабла... а в арт мани - в обычных режимах античитерский флаг не находиться...

vetal_l в 1.06 сразу подсвечиваются на карте недалеко от бара...

vetal_l - offline vetal_l
06-09-2005 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я уже неоднократно замечал такой глюк. Некоторые персонажи не проявляются в секторе, надо выйти зайти обратно. Такой баг был у меня уже с сутенером. Теперь вот с банкиром.

А версия 1.06 да.

Wargasmatron - offline Wargasmatron
06-09-2005 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vetal_l Видимо это была карма... или все таки золотой слиток. Потому как на меня нападали два раза даже в городах. Т.е. захожу в город, а на меня нападают какие-то бандитос

Именно в городах и устраивают засады на инкассаторов. Не буду утверждать наверняка, что это не может случиться "на воздухе", но у меня не случалось. Тот бой, на природе, он был с урлой или с камуфляжниками?

Ромм
Но не об этом. Вот какая фишка случилась. По заданию генерала под видом инженера взорвал антенну в Лос-Пантерос. Когда убегал, по мне стрелял гад с одной из крайних вышек, не попал... Спустя игровой месяц получил задание от контров - под видом палача проникнуть в этот Пантерос и спасти каких-то бандитов. Так вот, сейчас, когда захожу на эту базу, автоматом начинается бой. Причем все ближние охранники не враждебные, и с ними можно говорить... А тот гад, с вышки, сразу начинает стрелять. Я уже и ночью заходил, и днем... не фига. Выходит, это он меня с прошлого раза так хорошо запомнил, что сразу узнает? Или это глюк?

Скорее всего, в секторе НЕСКОЛЬКО отрядов (возможно, армия+полиция). Одни из них Вам враждебны, другие - (пока) нет. Запомнил - да, но не именно этот снайпер, а весь его отряд. Потому что в Е5 невозможно поссориться только с одним бойцом из отряда и остаться в мире с другими его членами.

vetal_l - offline vetal_l
06-09-2005 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wargasmatron
с обычными бандитос, просто их было раза в три больше чем обычно.

vetal_l - offline vetal_l
08-09-2005 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тупой вопрос - как передать вещи без выкидывания их на землю? между своими бойцами само собой

Wargasmatron - offline Wargasmatron
08-09-2005 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vetal_l тупой вопрос - как передать вещи без выкидывания их на землю? между своими бойцами само собой

Если бойцы стоят достаточно БЛИЗКО друг к другу, то можно драгендропить вещи на тушку. Появится курсор из двух стрелок "влево-вправо" друг над другом.
Еще из режима карты, закладка бойцы ПКМ на портретах, оция не-помню-как-называется - открываются 2 инвентаря.

vetal_l - offline vetal_l
08-09-2005 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гениально блин... а я все на портреты пытался дропать. все контролы-альты уже перебрал. А уж как я пытался два инвентаря открыть... ууу... =) правда не врежиме карты, нет =)

еще вопрос. действительно ли я один не смогу пройти? во время миссии по сопровожлению военного чина на стрелку с горильезами я его опекал блин как ребенка. пробовал наемников брать - то же самое. сам разбираюсь, а они только и умеют что осликами работать (хотя таки да, без рюкзака бегается быстрее). зато в одиночку очень быстро растут статсы и очень быстро научаешься довольствоваться малым. типа два рожка - самое оно, ну можно еще одну коробочку захватить =)

Nilcampala - offline Nilcampala
08-09-2005 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vetal_l еще через машину ...

vetal_l - offline vetal_l
08-09-2005 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гениально блин... а я все на портреты пытался дропать. все контролы-альты уже перебрал. А уж как я пытался два инвентаря открыть... ууу... =) правда не врежиме карты, нет =)

еще вопрос. действительно ли я один не смогу пройти? во время миссии по сопровожлению военного чина на стрелку с горильезами я его опекал блин как ребенка. пробовал наемников брать - то же самое. сам разбираюсь, а они только и умеют что осликами работать (хотя таки да, без рюкзака бегается быстрее). зато в одиночку очень быстро растут статсы и очень быстро научаешься довольствоваться малым. типа два рожка - самое оно, ну можно еще одну коробочку захватить =)

vetal_l - offline vetal_l
08-09-2005 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин, с пальмы неудобно писать длинные посты...

сейчас забылся и пробегая через город нарвался на бандитос - 5 человек. и на просьбу поделиться десятой частью кошелька - вежливо их послал. они обиделись... трех положил одной очередью с бедра, оставшиеся даже растерялись и не попали. вторая очередь уложила еще двоих последних. Все таки мой MP4A5 со всеми прибамбасами это писк.

PS балдею от реализации ЛЦУ - как ГГ ведет цель - это пестня. =)

ну и конечно порадовала миссия с убийством двурушника. мне мило подложили снайперку с магазином на 4 патрона против человек десяти... конечно я предпочел гранату. =)

Wargasmatron - offline Wargasmatron
09-09-2005 04:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vetal_l
ну и конечно порадовала миссия с убийством двурушника. мне мило подложили снайперку с магазином на 4 патрона против человек десяти... конечно я предпочел гранату. =)

Хинт: для выполнения миссии достаточно 1 (одного) выстрела.
Как ее проходил один знакомый мальчик (9 лет): прощелкал командора на входе, в рез-те обьект благополучно добрался до фазенды вместе с гориллами сопровождения. Далее последовал 1 (один) выстрел с колокольни и пробежка до "неоновой" зоны.

vetal_l - offline vetal_l
09-09-2005 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да я позицию для стрельбы выбрал неудачно. =( Все время была заблокирована цель. Так что пришлось РГН использовать. кидаюсь я лучше чем снайперю. =)

vetal_l - offline vetal_l
09-09-2005 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто что скажет о Верняке? Стоящий персонаж? Я тут взял его осликом, заодно буду из него снайпера делать. Получится?

DeduLya - offline DeduLya
10-09-2005 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, подскажите, а то я уже устал игру перезапускать: накопил денег, купил УРАЛ, "нафаршировал" тушканов в миссии и все добро загрузил в кузов. Приехал в город выяснилось, что груз можно только на землю из кузова выбросить, где он и лежит. Пытаешься взять, не береться и игра вырубается. Так еще и в магазине глюки пошли-рюкзак покупаться не хочет. Обидно однако, игра хорошая, охота играть, а не с глюками бороться.

Nilcampala - offline Nilcampala
11-09-2005 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем спасибо за общение - на недельке выкину подправленое чаво - Уехал в за Призрачный Барьер - еще там есть должник - Дагот Ур Всем Удачи!

Текущее время: 17:52 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru