Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Демиурги без Cd кто тут умный -> заходи ;)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Garibaldi - offline Garibaldi
Talking04-01-2002 09:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Огромное спасибо, ребята!
Теперь все ок!

Socsolich - offline Socsolich
04-01-2002 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комрады, слушайте, если вы все такие умные, может поможете мне вообще запустить игру. А то читать - читал, смотреть - смотрел, диски достал, а поиграть не могу. Обидно.

Ошибка не нова - Runtime Error! abnormal termination и т.д.

Вот только потчик у меня стоит 1.03 - и не работает.

Подскажите пожалуйста, что сделать мона...

Garibaldi - offline Garibaldi
04-01-2002 10:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да блин. Почитал я уже о твоей беде.
Слушай, у тебя наверно Visual C стоит на компе?
Снеси его куда подальше.
Еще метод. Переустанови Windows 98 или вообще поставь на W2K этот игрухан.
Не знаю че еще посоветовать. Просто у мего друга были похожие проблемы с другой гамой.

Socsolich - offline Socsolich
04-01-2002 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за ответ - он единственный (никто более не ответил). Visual С у меня не стоит... А винды сносить я пока не могу (делаю один проект и слишком много софта связана: если снесу - около 2-5 дней буду востанавливать, а заказчик скандалить будет)... Что же делать???

Кстати, мне из Нивал Суппорта ответили!!!!

Может кому эта инфа пригодится:
(привожу дословно)

"Суть проблемы следующая, эта ошибка обычно появляется на системах с установленной первой версией Windows'98 (релиз 4.10.1998) по причине отсутствия поддержки файлов формата .xml используемого игрой. Избежать этого можно двумя способами, или поставить Internet Explorer версии 5.0 или выше (тогда в систему будут добавлены нужные библиотеки для поддержки этого формата файлов), или поставить последнее обновление к игре (тогда будут внесены изменения в код игры для работы с этим форматом файлов, и кроме того исправлены некоторые ошибки).

Но судя по всему, последнее исправление по какой-то причине не всегда корректно устанавливается если не стоит обновления 1.02 (было несколько обращений с жалобами, иногда эта проблема исчезала сама собой после очередного запуска обновления или игры - почему - не ясно). И Вы похоже натолкнулись именно на такую ситуацию."


Вот скачал 1.02 - сегодня буду тестить такой вариант...

Garibaldi - offline Garibaldi
04-01-2002 13:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да-а-а-а.
Крайне сырой продукт нам Нивал подсунул.
Деньги за такое отдавать совсем не хочется.

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Talking04-01-2002 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Только без рук, пожалуйста

Продукт не сырой, а просто сделан в дань моде, чем новее софт, тем глючнее выглядит игра, чем он старее, та же ерунда. А если игру поставить на устоявшеюся систему, то и работать она будет нормально.

У меня стоит сейчас Windows ME и работает нормально, хотя есть одна глюка, но она проходит не всегда. Повисает игра, полностью не войдя в меню. Причем такая ерунда появилась после первого патча к игре. В последнее время перестала виснуть, с чем было связано, не ясно. Поэтому после этого и думай, что виновато, система, программа, какие-нибудь устройства или, наконец, сама игра.


__________________
Мысль приходит быстрее, прежде чем успеют сложиться слова!

olegbbx - offline olegbbx
Question07-02-2002 23:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что ребяты,кряк к 1.4 уже есть ???


__________________
olegbbx@ua.fm

Vogory - offline Vogory
12-02-2002 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хелп!!
в чем трабл - может просто руки у меня кривые? Никак не могу поставить игру - выдает ошибку при инсталяции. W2k.
Хотя перед этим ставил на W98 абсолютно без проблем.
что делать???

AndyGorC - offline AndyGorC
12-02-2002 12:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



olegbbx А я играю с диском, правда купил сразу два джевела. На всякий случай, чтобы проблем не было

Хоммер - offline Хоммер
14-02-2002 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AndyGorC - а я парюсь с RW-копией. Диск считывается со 151-го раза примерно.

Хоммер - offline Хоммер
14-02-2002 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stepasha - а для 1.04 как бы достать?

AndyGorC - offline AndyGorC
14-02-2002 11:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Хоммер Я про отучалку для 1.04 не слышал пока.

SASNIK - offline SASNIK
Post20-02-2002 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Братья, надо бороться с любым проявлением МОНОПОЛИИ !!!
НАдо делать NoCD для игр это наша цель!


__________________
Всем привет!!
Будьте здоровы и счастливы!!

fafhrd - offline fafhrd
22-02-2002 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а кто может сообщить СиДи - ключ (сериал/номер) от русских демиургов?
После этого нового патча он его стал требовать
Плиз!!!

olegbbx - offline olegbbx
Talking23-02-2002 00:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fafhrd

Ключ тебе непоможет
Жди кряка.


__________________
olegbbx@ua.fm

Drundia - offline Drundia
05-03-2002 01:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Vogory: Какой камень? Вполне возможно что это АМД виноват. Атлоны с 2000 совсем не дружат. Можешь попробовать занопить инструкцию по указанному адресу, правда может вообще не работать. Но меня много раз именно спасало, пока не надоело, что я вернул нормальный 98ВИ

BarmaLINI - offline BarmaLINI
Unhappy06-03-2002 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, помогите, NOCD для 1.04 или лучше уж для 1.05
а то помру молодой и ненаигравшийся

KOTstantin - offline KOTstantin
26-03-2002 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мужики, че работа стала? Буржуи он уже подсуетились - кряк для всех версий есть!

Drundia - offline Drundia
31-03-2002 00:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык и Ниваловцы ещё чё-то натворили, чтобы буржуйские не работали на наших версиях.

BarmaLINI - offline BarmaLINI
02-04-2002 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все - я на героях - 4
не дождался креков на демиурги и видать уже не дождусь

z@nder - offline z@nder
Post08-04-2002 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди а кто подскажет все эти патчи нужно один поверх другого ставить
или сойдёт скаяать последний и он всё пофиксает ?
А то вышел уже патч 1.05 а кряки к нему пока нет !


__________________
Мы все пришельцы в этом мире !

Hulligan - offline Hulligan
Post18-01-2004 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди огромный Help! Вы тут все говорите про кряки для Демиурги а ДАЙТЕ ССЫЛКУ для кряка а то уже сильно!!!
У меня сидюк диск порвал Демиурги и я поиграть немогу!java sсript :smilie('')

Геморой - offline Геморой
07-12-2004 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ помогите пожалуста. Я просто в нагляк скопировал Казаки Завоевание Америки Возможно с ним чтонибуть сделать?пожалуйста ответе. За ранее Dancke

Текущее время: 15:42 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru