Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Меня кинули!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
JOLLY - offline JOLLY
Arrow10-04-2003 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наглая Шапокляк



Меня кинули!

Блин чем больше играю тем больше проблем!Со мной не хотят разговаривать мои соратники из легиона,говорят мол я не должным образом одета и до свидания!Я даже всё с себя снимала,всё равно не нравится.Вся броня практически кроме щита и поножен имперская...блин чё происходит не знаю.Раньше всё было нормально..дошла уже до высокого ранга в имп легионе.Может быть проблема в том что я вступила в храм..и мне дали задание пройти паломничество..может не надо было вступать?И штрафы почему то появились хотя я никого не убивала в городе вроде..А квест пройти не могу данный легионом из-за того что не хотят разговаривать!Народ,кто нить знает что делать???


__________________
это в натуре я интересно а вы что подумали...

UXorion - offline UXorion
10-04-2003 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JOLLY
Вообще, для них главное - наличие имперской кирасы. Храм тут ни при чем, а штрафы появились - может, стырила что-то, донесли...

Cassius Klay - offline Cassius Klay
10-04-2003 18:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JOLLY
Имперская кираса любого класса сойдет. Я уже был генералом, а ради веса ходил в самой первой, которую мне дали по вступлении (когда надо было разговаривать с офицерами, в остальное время в артефактной).
А вообще, идея обратиться к старшему по званию в неглиже - богатая идея, мне, нордскому мужику, она в голову не приходила.

Shaddow - offline Shaddow
11-04-2003 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты слчайно не приболела?
Меня все соратники из гильдии файтеров гнали, а я не мог понять, почему.
Потом выяснилось, что в правом нижнем углу горит еще одна КРАСНАЯ иконка - заразился от какой-то тварины.
Такая вот грустная история.

JOLLY - offline JOLLY
11-04-2003 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наглая Шапокляк



Да всё дело оказалось в кирасе.Но я не понимаю почему....У меня была имперская серебряная кираса...пока не купила дешевую имперскую кольчужную со мной никто не разговаривал...Бред!Та ведь тоже была имперская да ещё и покруче...так почему ж нельзя?Теперь приходится ходить с двумя кирасами.

vvod - offline vvod
12-04-2003 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JOLLY Поступи в армию рядовым (рядовой), надень генеральские штаны и пообщайся со старшими по званию.

UXorion - offline UXorion
12-04-2003 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JOLLY
А я вот ходил в Lord's Mail - никто на меня не наезжал...

Текущее время: 02:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru