Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Где бы лучше дом нам посторить?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
z.Xupypr - offline z.Xupypr
Question04-04-2003 04:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где бы лучше дом нам посторить?

Дорогие профи! и просто любители Мор-а!

подскажите пожалуйста, где по вашему мнению самое живописное место в Мор-е?
домик строить собираемся (в плагине каешно..).

зарание сенкс.


__________________
Bewahret einander
vor der Zweisamkeit
(C) R+

Lusky StaR - offline Lusky StaR
04-04-2003 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



z.Xupypr
Это чисто твоё дело, но для прикола, поставь свой домик у Красной горы .
Но если ты просишь? Там везде живописно. И тот же Сейда Нин, та жа Балмора, и тот же Вивек и включая Красную гору.
Но я посоветовал бы сторить дом возле Имения Дрен. Там прикольно и красиво ( и птиц не так много )


__________________
Играть- значит жить.

hellogolas - offline hellogolas
04-04-2003 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IMHO самое классное место по живописносноси ессесно это Fields of Kummu.
красивей ниче не видел. Да и домик рядом с водичкой. все как у людей

hellogolas - offline hellogolas
04-04-2003 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



<offtop>
да и г.Хирург наше вам с кисточкой :
Wir werden uns vor Zweizamkeit nicht bewahrten

der там не надо т.к. vor это уже von+der.
Я не помню у г-на Тиля Линдемана. такого
напомните песенку...
</offtop>

Geronimo - offline Geronimo
04-04-2003 11:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hellogolas
Одобряю. Да и погода там хорошая.

z.Xupypr - offline z.Xupypr
04-04-2003 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



<offtop>
2hellogolas
herzeleid. вот так вот...
</offtop>

ещё предложения по местоположению будут?
ещё не был в восточных землях - может там что есть?

DiG - offline DiG
04-04-2003 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



z.Xupypr
Я тут плагин с банком поставил... он по дефолту пару домов ставит. Так вот лично для меня два места нравятся: Суран (там есть Дом Земныз блаженств) и Кальдера (сладкие воспоминания о Даггерфоле)!

Надеюсь я тебе помог.

Dagot Must - offline Dagot Must
04-04-2003 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чиж Лучше на плантации Дрена всех вырежи....
Дом уже построен, красотища!!
И медузы (нетчи) летают .... Лепота

Изменено: Dagot Must, 05-04-2003 в 09:44

UXorion - offline UXorion
04-04-2003 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично мне нравится район Грейзлендс и побережье Азуры, хотя и на юге красиво... Везде хорошо, где нет пепельных бурь. Так что при постройке нужно руководствоваться тем, где ближе цивилизация, куда перенесет вмешательством и т.п.

Lusky StaR - offline Lusky StaR
04-04-2003 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если уже пошло о том, что описавыют свои любимые места, то моё самое любимое это район Эншленда Вот место для экстрималов.

Dagot Must
И медузы (нетчи) летают
А у меня, временое жильё это Клуб Совета в Балморе. Так туда эмигрировал какой-то нетч. Вотсижу на крыше и любуюсь.
З.Ы. Если подумать, то дома Хлалу выдержены в арабском стиле. Не так ли? И двери на крышах и т. п.

Dagot Must - offline Dagot Must
04-04-2003 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Клево Lusky Star медузы это очень клево , особенно самка нечта...красивая вся такая голубая...просто красота...
Ты бы видел как я домик Кая украсил...
Хоть у него нет шкафа, но я умудрился поставить все книги которые у меня есть к стенке, причем по цвету и по гамме (замарался)...!
Ща наверно буду в Конструкторе дом сроить как Чиж (Хирург) .....пока не получается....

Текущее время: 02:34
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru